Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / История / Другие методич. материалы / Акмеологическая карта .Приложения к портфолио
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • История

Акмеологическая карта .Приложения к портфолио

библиотека
материалов

hello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gifhello_html_4e624657.gif

Приложения

  • Личные достижения и награды

  • Публикации

  • Акмеология профессиональной деятельности




hello_html_mb45e32b.jpg

Приложение 1.Личные достижения и награды.

hello_html_m8baf09e.pnghello_html_m45586b4a.png

hello_html_4de138e3.jpghello_html_m4d328469.jpg

hello_html_m5b2785de.jpghello_html_42cf496c.jpghello_html_4e1918b4.jpghello_html_bf46e8a.jpghello_html_327cf7e1.jpghello_html_m5affc30a.jpghello_html_36e3c4d.jpghello_html_m73738b2d.jpghello_html_m73738b2d.jpghello_html_5558987f.jpghello_html_585eb2d4.jpghello_html_m7c414423.jpghello_html_mf3235d3.jpghello_html_43197991.jpghello_html_18945148.jpghello_html_m7d007ef1.jpghello_html_49752ddf.jpghello_html_m4e91496e.jpghello_html_4315191.jpghello_html_1a0ea193.jpg



hello_html_m40dcf640.jpghello_html_25d4e3fb.jpg



hello_html_785ebfbe.jpghello_html_m6f11c9b.jpg

hello_html_m172fb37c.jpghello_html_506b204d.jpg



hello_html_44b783d3.jpghello_html_612dbf17.jpg

hello_html_2601542e.jpghello_html_65499124.jpg

hello_html_56eb5fec.jpg



hello_html_m527994a4.jpg

hello_html_m36857779.jpghello_html_7ff174f3.jpg

hello_html_26be0cfb.jpghello_html_67321ea6.jpg

hello_html_340c20ba.jpghello_html_584c012c.jpg

hello_html_bbc9954.jpghello_html_6bcd7df4.png

hello_html_m64168db5.pnghello_html_570134ac.png





Приложение 2. Публикации

hello_html_ma5f8f3.jpg

hello_html_1218796a.jpghello_html_m58febf95.jpghello_html_26bd8bf2.jpg





hello_html_m65892909.jpg

hello_html_m63dc0619.jpg





hello_html_m4dedc53e.jpg

hello_html_m748aada1.jpg



hello_html_mb7a8b20.jpghello_html_21bcf74e.jpg





hello_html_29c714f2.jpghello_html_m25b7e364.jpghello_html_m51c82f21.jpghello_html_mf2057cc.jpghello_html_f796425.jpghello_html_5d65c025.jpghello_html_405444e5.jpghello_html_m3aa237dc.jpghello_html_m3da0850c.jpghello_html_m7f70bfc5.jpghello_html_m1b897d85.jpghello_html_m69fd1584.jpghello_html_13b6676c.jpg































Приложение 4


АКМЕОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МЕЖАТТЕСТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД



Таблица 1 - Результативность формирования профессиональных компетенций


п/п

Достижения в аттестационный период

2010-2011

2011-2012

2012-2013

2013-2014

2014-2015








1

Анализ академической успешности обучающихся

1.1

Качество знаний %

98

98

85

84,1

95,6








1.2

Успеваемость %

4,8

4,8

4

4

4,5

2

Результаты итогового контроля, результаты годового оценивания, государственной итоговой аттестации:


2.1

Качество знаний %

98

98

95

97

100

2.2

Успеваемость %

4,8

4,8

4,5

4,7

5








3


Результаты мониторинговых контрольных работ



3.1

Качество знаний %

98

99

95

94









3.2

Успеваемость %

4,8

4,9

4,5

4,4









4


Результаты



4.1

Качество знаний %






4.2

Успеваемость %
















Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. олимпиады по истории: второй этап


Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинская ученическая олимпиада по истории

Пахомова Юлия


8- А


II

II





Дуванова Елена


9- Б


II

II





Кольвах Антон


10- Б


II

II



Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинская ученическая олимпиада по итории

Пахомова Юлия


9- А


II

II





Дуванова Елена


10- Б


II

II





Кольвах Антон


11- Б


II

I



Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2012-2013


Всеукраинская ученическая олимпиада по истории

Пахомова Юлия


10 - А


II

I



































Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинская ученическая олимпиада по итории

Пахомова Юлия


11 - А


II

I























Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. олимпиады по истории: третий этап


Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинская ученическая олимпиада по итории

Пахомова Юлия


8- А


III

II





Кольвах Антон


10- Б


III

II































Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинская ученическая олимпиада по итории

Пахомова Юлия


9- А


III

II





Кольвах Антон


11- Б


III

III










Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2012-2013


Всеукраинская ученическая олимпиада по итории

Пахомова Юлия


10 - А


III

участник

















Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинская ученическая олимпиада по итории

Пахомова Юлия


11 - А


III

III
















Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2014-2015


Республиканская ученическая олимпиада по истории

Лавриненко Никита


11


III

участник





Шалимова Татьяна


10 - А


III

участник










Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2014-2015


Республиканская ученическая олимпиада по географии

Орехова Анна


11


III

II

















Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. олимпиады по правоведению: второй этап


Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


9- А


II

I





Космак Евгений


10-В


II

I





Чернявский Антон


10- Б


II

II





Жосан Дмитрий


10- Б


II

II




Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


10- А


II

I





Любимова Валерия


10-А


II

III





Космак Евгений


11-В


II

II

III

III





Чернявский Антон

Жосан Дмитрий


11-Б

11- Б


II

I














Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2012-2013


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


11- А


II

I





Каленюк Инна


10-А


II

III





Волина Анастасия


9- В


II

I










Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Николенко Анастасия


10- Б


II

I





Каленюк Инна


11-А


II

III





Волина Анастасия


10-Б


II

I





Свешников Илья


9-Б


II

I



Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. олимпиады по правоведению: третий этап



Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


9- А


III

III





Космак Евгений


10-В


III

III





Чернявский Антон


10- Б


III

III





Жосан Дмитрий


10- Б


III

I







Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


10- А


III

III





Космак Евгений


11


III

лауреат





Чернявский Антон


11- Б


III

III





Жосан Дмитрий


11- Б


III

II




Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2012-2013


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


11- А


II

II





Волина Анастасия


9- В


II

II









Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Николенко Анастасия


10- Б


III

II





Волина Анастасия


10-Б


III

II





Свешников Илья


9-Б


III

лауреат




Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. олимпиады по правоведению: четвертый этап

Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Бусыгина Анастасия


9- А


IV

лауреат





Жосан Дмитрий


10- Б


IV

II



Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Жосан Дмитрий


11- Б


IV

II











Дата


Название олимпиады

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Волина Анастасия


10- Б


IV

I











Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. турниры по истории: третий этап


Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинский турнир юных историков

Кольвах Антон


10- Б


III

I





Космак Евгений


10-В


III

I





Чернявский Антон


10- Б


III

I





Жосан Дмитрий


10- Б


III

I




Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2012-2013


Всеукраинский турнир юных историков

Кужненкова Евгения


11- А


III

III





Дуванова Елена


11-А


III

III





Пахомова Юлия


10- А


III

III





Онасенко Ирина


10- Б


III

III




Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинский турнир юных историков

Пахомова Юлия


11- А


III

I





Лавриненко Никита


10-Б


III

I





Дроздова Анжелика


10- Б


III

I





Кравченко Анастасия


10- Б


III

I





Солодухина Виктория


11-А


III

I









Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. турниры по истории: четвертый этап



Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинский турнир юных историков ( сборная команда Донецкой области )

Кольвах Антон


10- Б


IV

II
















Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. турниры по правоведению: третий этап


Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинский турнир юных правоведов

Космак Евгений


10- В


III

I
















Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинский турнир юных правоведов

Космак Евгений


11-В


III

I





Жосан Дмитрий


11-Б


III

I





Чернявский Антон


11- Б


III

I





Кольвах Антон


11- Б


III

I





Бусыгина Анастасия


10-А


III

I





Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2012-2013


Всеукраинский турнир юных правоведов ( сборная команда г. Горловка )

Пахомова Юлия


10-А


III

I





Жук Дарья


11-Б


III

I





Бусыгина Анастасия


11-А


III

I










Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинский турнир юных правоведов

Пахомова Юлия


11- А


III

I





Маркин Игорь


11- А


III

I





Брыкова Мария


11- А


III

I





Бражник Владислав


11-А


III

I





Волина Анастасия


10-Б


III

I






Таблица 1.1 - Официально зафиксированные достижения обучающихся в олимпиадах, турнирах, конкурсах, конференциях: 1.1.1. турниры по правоведению: четвертый этап



Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2010-2011


Всеукраинский турнир юных правоведов ( сборная команды Донецкой области )

Космак Евгений


10- В


IV

I

















Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2011-2012


Всеукраинский турнир юных правоведов ( сборная команды Донецкой области )

Космак Евгений


11-В


IV

I





Жосан Дмитрий


11-Б


IV

I





Бусыгина Анастасия


10-А


IV

I





Дата


Название турнира

Фамилия, имя


Класс


Уровень проведения

Результат









участника

















2013-2014


Всеукраинский турнир юных правоведов

Волина Анастасия


10-Б


IV

лауреат





Маркин Игорь


11-А


IV

лауреат





Брыкова Мария


11-А


IV

лауреат





Пахомова Юлия


11-А


IV

лауреат










1.1.2. конкурсы:













Дата

Название конкурса

Фамилия,

класс

Тема

Уровень

Результат



имя


работы

проведения




участника












2010-2011



Турнир под патронатом областной Юстиции



Жосан Дмитрий Кольвах Антон

Чернявский Антон Космак Евгений Кужненкова Евгения


10-Б

10-Б

10-Б


10-В

9-Б


300 лет со дня принятия Конституции Пилипа Орлика”




Областное мероприятие




III








Дата

Название конкурса

Фамилия,

класс

Тема

Уровень

Результат



имя


работы

проведения




участника












2011-2012




Турнир под патронатом областной Юстиции




Жосан Дмитрий Кольвах Антон

Чернявский Антон Космак Евгений Бусыгина Анастасия

11-Б

11-Б

11-Б


11-В

10-Б


День прав человека




Областное мероприятие




III















Дата

Название конкурса

Фамилия,

класс

Тема

Уровень

Результат



имя


работы

проведения




участника












2014-2015




Олимпиада под патронатом БФ “Витязь” посвященная Горловке в годы Великой Отечественной войны



Мелешко Алина

Дикович Илья Зонич Любомир Чулков Александр

Шевелев Илья


11

10-Б

10-Б

10-Б

10-Б

Мы наследники славы отцов




Городское мероприятие




III











Дата

Название конкурса

Фамилия,

класс

Тема

Уровень

Результат



имя


работы

проведения




участника












2014-2015



Разработка стенда посвященного Донбассу в годы Великой Отечественной войны


Мелешко Алина



11


Донбасс в годы Великой Отечественной войны

Городское мероприятие




II




1.1.3 конференции:






Дата

Название конференции

Фамилия,

класс

Тема

Уровень

Результат



имя


работы

проведения




участника












2011-2012





Актуальные проблемы Украины глазами молодежи”




Короваев Александр

Сергеев Максим

Чернявский Антон

Ерохин Александр

Космак Евгений

Жосан Дмитрий

11-Б

11-Б

11-Б

11-В

11-В

11-Б

Политология

Политология

Право


Экономика


Экономика


Право

Региональный


г. Горловка





Сертификат, публикации в сборнике выданном Харьковским Автодорожным Университетом

I место по всем номинациям







Дата

Название конференции

Фамилия,

класс

Тема

Уровень

Результат



имя


работы

проведения




участника












2014-2015



Разработка стенда посвященного Донбассу в годы Великой Отечественной войны


Мелешко Алина



11


Донбасс в годы Великой Отечественной войны

Городское мероприятие

Автодорожный Университет



лауреат







Таблица 1.2- Наличие системы работы с одаренными студентами (руководство проектной и учебно-исследовательской деятельностью обучающихся, подготовка к рейтинговым состязаниям различного уровня)


Дата

Ф.И.О. обучающегося

Вид деятельности

(исследовательская, научная)

Тема работы

результат











2011- 2012




Кольвах Антон




Научная работа




От возрождения души к возрождению храма. История Свято-Покровского храма

I место в городе,

лауреат областного






























Таблица 2 – Результативность в учебно-методической работе


Таблица 2. 1 - Наличие персонально разработанных программ учебных курсов, прошедших рецензирование. Разработка авторских программ, научно-методических материалов


Дата

Название


Основная цель разработки


Дисциплина

Кем утверждена, рекомендована, апробирована,

п/п


разработки






внедрена (Ф.И.О., название организации)














1




2013


Внедрение ювенальной юстиции в Украине” за” и “против”.


Распространение опыта проведения дебатов


Обществознание





г.Киев журнал “Мир воспитания”№2 (57 )



Таблица 2. 2- Разработка заданий для олимпиад по правоведению

Дата

Название



Дисциплина


Кем утверждены, рекомендованы, дата утверждения

п/п























1


2014


Задания по административному праву,

правоохранительным органам





Правоведение







ДИППО кафедра обществоведческих дисциплин



Таблица 2.3- составление экзаменационных билетов

Дата

Название дисциплины

Специальность

Кем утверждены, рекомендованы, дата утверждения

п/п










1


2015


Экзаменационные задания


Правовой профиль


Городским МО




Таблица 2.4 - Разработка и внедрение программ, рекомендаций к семинарским занятиям; инструкций к проведению лабораторных практических работ; разработка лекций


Дата

Вид занятия

Название дисциплины

Кем утверждены, рекомендованы, дата утверждения

п/п











1

2013

Разработка лекций по уголовному праву

правоведение

ДИППО,

кафедра обществоведческих дисциплин

Таблица 2.5- Создание электронных средств обеспечения образовательного процесса (электронной поддержки)

Дата


Наименование,


Название дисциплины

Специальность

Кем утверждена, рекомендована, апробирована,

п/п



краткая





внедрена (Ф.И.О., название организации)




характеристика















1


2015



Создание сайта



История, обществознание


Сайт для преподавателей infourok.ru


Таблица 2.6 -

Разработка средств диагностики качества преподаваемой дисциплины (составление тестов, заданий и пр.)

Дата


Вид средства


Дисциплина

Кем утверждены, рекомендованы, апробированы,

внедрены (название организации)

п/п



диагностики











1




2010-2015




Контрольные, тематические, экзаменационные тексты


История, правоведение

Горловская гимназии Интеллект



Таблица 2.7. - Использование интерактивных возможностей информационного пространства (в том числе участие в форумах, онлайн конференциях и др.)


п/п

Название и адрес сайта

Вид участия

Тема (результат)





1




Intel Education Galaхy




Вебинар




  1. Электронная форма учебника по истории России: современное интерактивное дидактическое средство.”

  2. Урок истории В цифровую эпоху , симбиоз Электронного учебника и ресурсов сети интернет“

Таблица 2. 8 - Разработка и внедрение учебно-наглядных пособий (стенды, макеты, модели, приборы для проведения опытов и лабораторных работ, компьютерные презентации и т.д.)


п/п


Дата

Наименование, краткая


Название дисциплины



характеристика












1

2

3

4

5

6

7


2011-2012





Происхождение права

Возникновение государства

Международные стандарты прав человека

Гражданство

Государственное устройство

Местное самоуправление

Государственное устройство



Правоведение





Таблица 2. 9 - Методическая подготовка и проведение открытых занятий, воспитательных мероприятий


п/п


Дата

Наименование темы, краткая характеристика


Название дисциплины










1








2






3








2012








2012






2013

Мастер-класс: «Педагогическое сопровождение одаренных детей в ходе подготовки и участия в интеллектуальных соревнованиях в рамках городского методического объединения учителей истории г. Горловка

Для слушателей – стажеров курсов повышения квалификации Открытый урок на тему: « Право на жизнь. Биомасса »

Для слушателей – стажеров курсов повышения квалификации Открытый урок на тему: «Ювенальная юстиция « за и против» ».




История, правоведение






Правоведение






Правоведение













Таблица 2.10 - Разработка, составление, написание методических разработок, рекомендаций по внедрению, применению конкретных

педагогических методик






Дата

Название

Основная цель методики

Дисциплина

Кем утверждена, рекомендована

п/п


методики












1





2



2012





2013



«Педагогическое сопровождение одаренных детей в ходе подготовки и участия в интеллектуальных соревнованиях”


Дебаты на тему «Ювенальная юстиция « за и против» ».

Внедрение опыта работы с одаренными детьми



Внедрение опыта работы с одаренными детьми

История и правоведение






Правоведение




Городской методический кабинет





Для слушателей – стажеров курсов повышения квалификации







Таблица 3 - Участие в мероприятиях по распространению научно-педагогического опыта работы


Дата

Тема занятия

Дисциплина

Место проведения

Уровень (организация, региональный, республиканский)

2012

Мастер-класс:

«Педагогическое сопровождение одаренных детей в ходе подготовки и участия в интеллектуальных соревнованиях в рамках городского методического объединения учителей истории г. Горловка

История, правоведение

Горловская гимназия

«Интеллект»

Областной



Таблица 4 - Уровень профессионально-личностного роста в течение аттестационного периода.

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Уровень проведения

(областной, республиканский)

Результат











2010


Работа в составе областной творческой группы по разработке программы “Юридический практикум “


ДИППО

областной

разработчик

2010

Областной конкурс“Компетентно- ориентированный урок “



ДИППО

областной

Член жюри

2010-2011

Всеукраинский турнир юных правоведов

г. Одеса

республиканский

Тренер областной команды

2010-2011


Тренировочные сборы по правоведению

ДИППО

областной

Тренер областной команды

2010-2011


Всеукраинский турнир юных историков

г. Луцк

республиканский

Тренер областной команды

2010-2011

Всеукраинская ученическая олимпиада по истории

ДИППО

областной

Член жюри

2010-2011

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Горловская гимназия Интеллект

городской

Член жюри

2010-2011

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

ДИППО

областной

Член жюри

2010

Чешско-украинский проект “Формирование гражданственности в школах Украины – европейское измерение”

ДИППО

областной

участник

2011-2012

Областной конкурс “Компетентно- ориентированный урок “

ДИППО

областной

Член жюри

2011-2012

Всеукраинский турнир юных правоведов

г. Севастополь

республиканский

Тренер областной команды

2011-2012

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Горловская гимназия Интеллект

городской

Член жюри

2011-2012

Всеукраинская ученическая олимпиада по истории

ДИППО

областной

Член жюри

2011-2012

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

ДИППО

областной

Член жюри

2011-2012

Олимпиада “Мы наследники славы отцов”

БФВитязь

городской

Член жюри

2011-2012

Конференция “Актуальные проблемы Украины глазами молодежи ”

г. Артемовск

региональный

Тренер команды

2012-2013

Всеукраинский турнир юных правоведов

ДИППО

областной

Тренер городской команды

2012-2013

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Горловская гимназия Интеллект

городской

Член жюри

2012-2013

Всеукраинская ученическая олимпиада по истории

ДИППО

областной

Член жюри

2012-2013

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

ДИППО

областной

Член жюри

2012-2013

Всеукраинский турнир юных историков

ДИППО

областной

Тренер команды

2013-2014

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

Горловская гимназия Интеллект

городской

Член жюри

2013-2014

Всеукраинский турнир юных правоведов

ДИППО

областной

Тренер команды

2013-2014

Всеукраинская ученическая олимпиада по правоведению

ДИППО

областной

Член жюри

2013-2014

Тренировочные сборы по правоведению

ДИППО

областной

лектор

2013-2014

Всеукраинский турнир юных историков

ДИППО

областной

Член жюри

2014-2015

Олимпиада “Мы наследники славы отцов”

БФВитязь

городской

Тренер команды








Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 09.12.2015
Раздел История
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров975
Номер материала ДВ-244964
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх