Справка
по результатам сдачи нормативов испытаний физкультурно - спортивного комплекса ГТО 1 - 6 ступеней в рамках зимнего Всероссийского фестиваля ГТО.
в 2015-2016 учебном году
Во исполнение приказа ОО Администрации Тацинского района № 37 от 19 февраля 2016 г. «О проведении школьного и муниципального этапов зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» в 2015 - 2016 учебном году учителя физической культуры и ОБЖ приказа по школе № 33 от 19 февраля «Об открытии школьного этапа зимнего фестиваля ВФСК ГТО» в фестивале приняли участие учащихся 3-х -11-х классов. Школьники пытались успешно сдать нормативы комплекса ГТО 1 и 6 ступеней по следующим видам: бег 60, 100, 1000, 1500, 2000, 3000 метров; легкоатлетический кросс 1 км, 2 км, 3 км; стрельба из пневматической винтовки; подтягивание на перекладине из виса (юноши), поднимание туловища из положения лежа руки за головой (девушки); прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
В 3 - 4 классах всего обучается 72 ученика, в сдаче норм 2 ступени ГТО приняли участие 62 обучающихся.
№
Фамилия имя учащегося
Класс
Стрельба из пневматической винтовки
Подтягивание в висе на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
Поднимание туловища из положения лёжа на спине
Кросс – бег по пересечённой местности
(2км)
Бег на скорость
(60м. сек)
Бег на выносливость
(1 км, мин)
1
Артамонов Егор
3а
6
1
+1
111
21
15,12
15,4
8,14
2
Белокобыльская Елизавета
3а
7
5
+1
116
11
17,22
16,2
8,04
3
Вдовенко Валерия
3а
11
8
+2
103
11
18,22
15,3
8,03
4
Дегтярева Анна
3а
3
7
+1
102
14
18,34
16,0
8,11
5
Киселeва Алина
3а
11
6
+1
100
12
19,23
15,3
8,44
6
Кравцов Антон
3а
11
0
0
102
18
17,3
14,3
8,21
7
Мажаева Алина
3а
8
7
+1
106
14
15,56
14,6
8,34
8
Мельников Вадим
3а
12
3
+3
113
28
12,55
14,8
8,22
9
Михайленко Михаил
3а
14
0
0
104
19
13,02
15,3
9,11
10
Мякишева Елизавета
3а
4
8
+1
106
16
14,34
14,5
8,33
11
Онипченко Олег
3а
6
0
+1
103
15
16,02
14,6
9,01
12
Павлюченко Руслан
3а
19
3
+2
111
28
12,34
12,6
7,09
13
Ревякин Владислав
3а
23
3
+2
118
28
12,21
12,8
7,08
14
Соколова Анастасия
3а
12
9
+1
103
12
14,02
14,7
7,44
15
Спириденко Валерий
3а
16
0
+1
118
15
15,37
15,9
8,44
16
Чекунов Иван
3а
17
1
+3
119
21
12,47
12,8
7,14
17
Дейнекина Ксения
3а
13
7
+2
121
19
13,05
13,0
8,23
18
Черевкова Карина
3а
12
8
+1
111
14
13,01
13,1
7,43
19
Бубен Кирилл
3б
8
0
+1
117
14
16,43
14,9
8,12
20
Воронцов Артем
3б
12
0
+1
112
15
16,22
14,0
8,33
21
Голопузова Валерия
3б
11
6
+1
103
11
15,52
13,1
8,37
22
Доронин Денис
3б
25
4
+2
161
31
12,32
12,8
7,40
23
Васько Диана
3б
12
9
+1
104
12
16,21
14,0
8,56
24
Жестовский Илья
3б
15
0
+1
111
15
15,45
14,2
8,22
25
Змеева Софья
3б
12
9
+1
112
14
16,45
14,2
8,47
26
Калашникова Анастасия
3б
11
6
+1
107
13
16,51
13,2
8,56
27
Лукьянченко Никита
3б
23
1
+1
114
18
15,32
13,0
8,44
28
Марченко Кирилл
3б
16
1
+1
111
18
14,22
13,2
8,33
29
Морозова Диана
3б
12
9
+2
109
14
15,34
12,9
8,45
30
Погорелов Егор
3б
11
1
+1
111
16
16,23
13,0
8,46
31
Погорелова Екатерина
3б
14
10
+1
125
15
13,34
12,9
8,09
32
Тараненко Антон
3б
12
2
+1
123
21
14,44
12,6
7,56
33
Федянин Дмитрий
3б
24
3
+1
124
22
14,01
12,6
7,55
34
Белокобыльский Иван
4б
18
1
+2
125
22
13,07
12,7
7,32
35
Белоусов Даниил
4б
12
1
+2
127
21
13,03
13,1
7,55
36
Видишенко Михаил
4б
19
4
+2
128
23
12,44
12,3
7,45
37
Заболотнев Максим
4б
16
0
+1
123
17
13,33
13,0
8,10
38
Занкина Руслана
4б
14
12
+1
123
14
14,22
12,9
8,24
39
Зорина Лилия
4б
9
10
+2
120
14
14,33
12,7
8,43
40
Зоткина Мария
4б
19
12
+2
118
16
14,34
12,8
8,24
41
Левшин Дмитрий
4б
21
2
+2
114
23
13,55
12,9
7,22
42
Селезнева Арина
4б
21
14
0
116
20
13,23
12,8
7,44
43
Смотрикова Кристина
4б
17
13
+1
121
19
13,22
12,9
8,02
44
Ткачёва Есения
4б
7
12
0
120
18
13,55
13,4
8,04
45
Ушаков Вадим
4б
19
1
+1
119
19
12,34
12,4
7,23
46
Филатова Виктория
4б
14
10
+1
116
17
12,56
14,0
8,09
47
Мурашко Илья
4б
11
1
+1
117
16
13,59
14,1
8,04
48
Бабаян Араик
4а
17
1
0
134
29
13,00
12,9
8,00
49
Бордовская София
4а
10
10
0
112
14
13,01
13,5
8,04
50
Грабовская Алина
4а
12
12
0
123
14
13,55
13,6
8,06
51
Ермак Дарья
4а
21
19
+1
126
20
13,35
12,9
8,01
52
Калужская Юлия
4а
13
14
14
118
14
13,54
13,4
8,07
53
Кирова Полина
4а
12
12
0
120
14
13,55
13,6
8, 11
54
Лысенко Алексей
4а
22
15
+1
156
27
12,54
13,4
7,55
55
Мамонов Константин
4а
21
2
+1
134
23
12,57
12,9
7,46
56
Мохов Илья
4а
16
1
0
126
20
14,01
13,5
7,54
57
Петрова Елизавета
4а
15
8
0
123
13
14,00
13,4
8,07
58
Прихожаев Николай
4а
26
3
+1
156
30
12,40
12,7
7,22
59
Федотов Назар
4а
20
3
+1
155
29
13,00
12,9
7,52
60
Казакова Анастасия
4а
13
12
+1
114
12
13,44
13,0
8,03
61
Кобзарев Алексей
4а
17
1
0
120
19
13,01
13,0
8,00
62
Федотов Савелий
4а
12
3
+1
124
29
13,02
12,9
7,34
По результатам выполнения норм и требований ГТО на золотой значок претендуют - 4 учащихся, на серебряный – 4, на бронзовый – 7, что составило 24 % от числа всех учащихся 3-х - 4-х классов, принявших участие в сдаче норм ГТО.
Следует отметить, что в 2015-2016 учебном году мальчики, учащиеся 3-х- 4-х классов, слабо справились с подтягиванием. Недостаточный уровень физической подготовленности учащиеся показали в беге на 1000 метров.
В 5-6-х классах всего обучается 74 ученика, в сдаче норм ГТО 3 ступени приняли участие 65 учащихся. На золотой значок претендуют - 2 учащихся, на серебряный – 2, на бронзовый – 12, что составило 24,6 % от числа всех учащихся 5-х- 6-х классов, принявших участие.
№
Фамилия имя учащегося
Класс
Стрельба из пневматической винтовки
Подтягивание в висе на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
Поднимание туловища из положения лёжа на спине
Кросс – бег по пересечённой местности
(3км)
Бег на скорость
(60м. сек)
Бег на выносливость
(1,5 км, мин)
1
Агуреева Мария
5а
12
5
+1
112
14
+
13,0
10,21
2
Белокобыльская Дарья
5а
15
7
0
119
21
+
12,6
9,36
3
Голуб Артём
5а
11
1
0
123
23
+
12,9
9,44
4
Забуруннов Никита
5а
16
2
+1
122
20
+
13,0
8,46
5
Загородский Никита
5а
26
4
+1
162
34
+
11,0
8,30
6
Кондаков Кирилл
5а
22
1
0
144
23
+
12,9
9,44
7
Кружилина Ксения
5а
21
7
+1
140
12
+
13,0
11,34
8
Могилин Евгений
5а
21
2
0
145
20
+
13,5
10,22
9
Сеитхалилова Карина
5а
17
8
+1
140
14
+
13,3
10,55
10
Турина Михаил
5а
13
2
+1
132
16
+
13,2
12,31
11
Могилина Валерия
5а
22
5
0
133
12
+
13,1
12,40
12
Чухряев Николай
5а
21
2
0
132
15
+
13,8
12,32
13
Бондаренко Ирина
5б
18
6
0
129
15
+
13,7
12,33
14
Воронина Анастасия
5б
15
7
0
119
13
+
13,6
13,23
15
Гутяр Фридрих
5б
21
2
+1
149
23
+
13,5
12,37
16
Демченко Анастасия
5б
22
8
+1
128
15
+
14,0
13,23
17
Ефимов Михаил
5б
25
2
+1
129
19
+
12,9
11,30
18
Железниченко Максим
5б
25
4
+1
134
33
+
11,9
10,20
19
Жестовская Владислава
5б
17
6
+1
125
18
+
13,1
9,43
20
Костюкова Елизавета
5б
16
8
+1
124
18
+
13,0
11,35
21
Кравцова Ольга
5б
16
8
+1
122
16
+
13,1
10,21
22
Кравчук Даниил
5б
23
3
+1
149
23
+
13,2
9,44
23
Лобода Маргарита
5б
22
9
+1
124
19
+
13,2
8,55
24
Мельников Дмитрий
5б
24
5
+1
145
34
+
13,0
9,33
25
Небоженко Виктория
5б
14
8
+1
123
18
+
13,1
9,40
26
Полтавченко Дарья
5б
11
7
+1
122
17
+
13,0
9,44
27
Мащенко Виктория
5б
12
7
+1
117
16
+
13,1
11,22
28
Морза Виктория
5б
17
7
+1
118
15
+
13,7
11,34
29
Шередеко Владислав
5б
23
1
+1
123
21
+
13,2
10,22
30
Чекунаев Максим
5б
25
1
+1
122
21
+
13,0
9,44
31
Адамова Валентина
6а
22
6
+1
118
17
+
14,0
9,54
32
Атанов Артём
6а
23
0
+1
118
16
+
13,2
9,31
33
Горячая Виктория
6а
19
6
+1
124
15
+
13,0
9,49
34
Горячев Иван
6а
25
2
+1
134
23
+
13,1
9,48
35
Грамм Карина
6а
25
8
+1
123
21
+
13,2
9,54
36
Долганина Ксения
6а
6
10
+1
132
16
+
12,2
11,34
37
Иванова Дарья
6а
8
9
+1
134
17
+
12,3
10,22
38
Коротенко Екатерина
6а
11
7
0
126
12
+
13,1
9,11
39
Левшина Мария
6а
16
8
+1
128
17
+
13,0
9,21
40
Плахтий Владимир
6а
22
0
+1
125
16
+
13,1
9,25
41
Новокрещенов Лев
6а
11
2
+1
134
17
+
13,2
9,47
42
Леонтьева Юлия
6а
23
7
+1
135
15
+
13,2
9,37
43
Хмелюк Сергей
6а
20
2
+1
140
21
+
13,2
9,45
44
Чеглакова Дарья
6а
15
6
+1
134
19
+
12,6
9,47
45
Бялт Екатерина
6б
9
9
+1
143
19
+
12,0
11,34
46
Гаргун Анастасия
6б
7
8
+1
143
18
+
13,1
10,27
47
Гриненко Александр
6б
24
5
+1
156
20
+
11,8
11,34
48
Гурова Арина
6б
11
8
+1
123
17
+
13,0
10,22
49
Данилов Константин
6б
22
8
+1
152
20
+
12,5
9,37
50
Зайцев Денис
6б
22
5
+1
153
17
+
13,5
9,47
51
Закуцкий Дмитрий
6б
15
0
+1
154
15
+
13,6
9,44
52
Крицкий Егор
6б
14
0
+1
165
23
+
12,3
11,34
53
Куренкова Мария
6б
14
12
+1
127
14
+
13,6
10,22
54
Куренкова Юлия
6б
12
10
+1
125
16
+
13.7
9,31
55
Лукашова Елизавета
6б
11
9
+1
125
15
+
13,8
9,47
56
Пономарёв Кирилл
6б
11
8
+1
143
23
+
12,7
9,44
57
Попов Ярослав
6б
15
0
+1
127
22
+
12,8
9,36
58
Пыркова Полина
6б
18
11
+1
130
15
+
12,4
9,45
59
Сысоева Любовь
6б
12
12
+1
139
16
+
13,3
9,46
60
Хмеленко София
6б
12
4
+1
123
15
+
14,0
61
Мажарова Евгения
6б
15
4
+1
125
14
+
13,3
9,31
62
Мурашко Арина
6б
5
6
+1
123
14
+
13,5
9,45
63
Шляхтина Виктория
6б
17
9
+1
129
18
+
12,4
9,47
64
Шостак Светлана
6б
22
10
+1
143
18
+
11,4
8.51
65
Югай Алексей
6б
24
4
+2
172
40
+
10,8
7,56
Следует отметить, что в 2015-2016 учебном году мальчики, учащиеся 5-х- 6-х классов, слабо справились с подтягиванием. Недостаточный уровень физической подготовленности учащиеся показали в беге на 1500 метров, стрельбе из пневматической винтовки.
В 7-9-х классах всего обучается 84 ученика, в сдаче норм ГТО 4 ступени приняли участие 77 учащихся. На золотой значок претендуют - 2 учащихся, на серебряный – 3, на бронзовый – 14, что составило 24,6 % от числа всех учащихся 7-х- 9-х классов, принявших участие.
№
Фамилия имя учащегося
Класс
Стрельба из пневматической винтовки
Подтягивание в висе на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
Поднимание туловища из положения лёжа на спине
Кросс – бег по пересечённой местности
(3км)
Бег на скорость
(60м. сек)
Бег на выносливость
(2 км, мин)
1
Аникина Дарья
7а
19
8
+1
138
18
+
12,8
11,20
2
Ведомцева Анастасия
7а
17
9
+1
120
15
+
12,7
11,10
3
Галицына Анна
7а
16
7
+1
142
19
+
10,0
12,30
4
Гвоздевская Елизавета
7а
18
11
+1
158
14
+
9,9
12,10
5
Голубниченко Георгий
7а
21
15
+1
180
26
+
9,8
10,50
6
Гришанкова Анна
7а
8
6
+1
135
9
+
12,8
14,00
7
Гутяр Нелли
7а
9
4
+1
148
14
+
13,4
15,10
8
Карташов Максим
7а
27
10
+1
185
38
+
10,00
10,20
9
Кибкалова Александра
7а
7
5
+1
110
14
+
13,0
15,20
10
Нетребский Александр
7а
18
1
+1
170
24
+
11,3
13,00
11
Погребенко Игорь
7а
6
1
+1
164
13
+
11,4
16,00
12
Пономарёв Никита
7а
12
2
+1
155
22
+
10,9
10,10
13
Самоходкин Владислав
7а
14
0
+1
152
16
+
13,2
11,15
14
Склярова Наталья
7а
11
6
+1
145
14
+
10,7
12,00
15
Сулименко Аркадий
7а
10
0
+1
100
9
+
15,9
14,50
16
Бутко Иван
7б
15
1
+0
183
24
+
11,8
11,10
17
Ващенко Валерия
7б
8
4
+1
120
29
+
11,3
16,20
18
Гущеня Константин
7б
7
4
+1
170
19
+
9,9
10,00
19
Елисеева Ирина
7б
10
6
+1
140
15
+
11,2
11,11
20
Змеева Алина
7б
13
2
+1
100
20
+
14,4
11,30
21
Игнатенко Анна
7б
16
4
+1
100
19
+
13,7
12,20
22
Ищенко Никита
7б
21
3
+1
125
14
+
12,7
14,00
23
Ковач Любовь
7б
12
7
+1
120
21
+
13.4
13,50
24
Лондарева Ольга
7б
10
9
+1
120
29
+
13,5
12.10
25
Морозова Арина
7б
14
6
+1
130
17
+
12,7
12,20
26
Мышанский Алексей
7б
18
5
+0
170
32
+
10,3
10,10
27
Попова Алина
7б
20
21
+1
172
40
+
10,90
11,50
28
Сурапов Константин
7б
11
10
+1
150
30
+
10,4
10,00
29
Чос Валерия
7б
9
11
+1
130
17
+
12,6
13,00
30
Бондарева Виктория
8а
14
12
+1
175
35
+
8,8
10,40
31
Бондаренко Анастасия
8а
16
6
+1
183
34
+
10,10
10,45
32
Брюховецкая Мария
8а
7
12
+1
156
31
+
11,00
10,20
33
Волкова Наталья
8а
9
9
+1
150
32
+
11,00
10,10
34
Карасёва Юлия
8а
11
7
+1
153
31
+
10,4
10,04
35
Манапов Вадим
8а
14
5
+0
170
30
+
10,2
10,02
36
Ризванова Лилия
8а
5
2
+1
125
29
+
11,8
12.10
37
Санжарова Елена
8а
10
4
+1
150
34
+
13,0
12,00
38
Свиридова Алёна
8а
12
7
+1
151
36
+
9,8
12,50
39
Трофименко Виктория
8а
11
9
+1
140
28
+
10,1
11,00
40
Черевков Алексей
8а
14
5
+1
130
38
+
9,7
12,00
41
Чос Александр
8а
15
8
+1
151
40
+
10,0
42
Арканников Данил
8б
15
4
+1
210
39
+
8,9
9,23
43
Бакланова Елизавета
8б
17
3
+1
170
38
+
9,6
9,56
44
Беляев Николай
8б
11
8
+1
240
42
+
7,9
8,40
45
Березний Максим
8б
4
6
+1
192
41
+
8,7
15,12
46
Бутко Анна
8б
2
9
+1
165
34
+
13,0
10,47
47
Давидян Марк
8б
24
10
+1
193
40
+
8,4
15,12
48
Захарова Анастасия
8б
9
11
+1
165
35
+
10,4
10,50
49
Карапетова Валерия
8б
11
10
+1
178
31
+
10,4
9,56
50
Ковач Николай
8б
14
2
+0
190
39
+
9,8
9,10
51
Попов Максим
8б
5
6
+1
222
35
+
9,3
8,57
52
Пыркова Дарья
8б
10
9
+1
166
29
+
10,2
10,47
53
Ким Владислав
8б
12
5
+1
200
41
+
9,9
10,40
54
Бочаров Максим
9а
11
9
+1
190
35
+
9,8
10,00
55
Воронин Ефим
9а
14
3
+1
165
36
+
10,1
9,30
56
Дейнекин Влад
9а
15
6
+0
235
36
+
10,2
9,50
57
Жиренко Илья
9а
15
5
+1
221
39
+
8,4
10,30
58
Котолуб Семён
9а
14
4
+1
197
35
+
15,0
10,40
59
Кружилин Денис
9а
19
7
+1
173
40
+
9,0
11,00
60
Налесников Юрий
9а
17
5
+1
180
39
+
9,6
10,50
61
Рубанова Елизавета
9а
10
10
+1
178
33
+
9,6
10,20
62
Седошенко Валерия
9а
14
7
+1
130
27
+
10,6
12,10
63
Фофанов Денис
9а
5
4
+1
193
30
+
10,2
12,00
64
Черничкина Татьяна
9а
10
0
+1
172
17
+
10,6
14,00
65
Ядыкина Анастасия
9а
12
5
+1
165
23
+
10,4
15,10
66
Мышанский Виталий
9а
14
6
+0
220
40
+
8,1
9,50
67
Архипов Алексей
9б
15
7
+1
220
42
+
8,1
9,20
68
Бородин Артём
9б
15
5
+1
206
44
+
8,0
9,18
69
Ващенко Татьяна
9б
16
15
+1
175
28
+
10,70
11,20
70
Волкова Элеонора
9б
16
14
+0
160
34
+
10,0
12,16
71
Дудников Глеб
9б
9
7
+1
207
39
+
8,2
9,30
72
Иванов Максим
9б
6
10
+1
200
43
9,4
8,24
73
Мацинин Александр
9б
20
11
+1
200
35
+
8,70
11,30
74
Молчанов Максим
9б
21
15
+0
210
45
+
8,20
8,24
75
Скурихина Алина
9б
12
12
+1
165
32
+
10,0
13,00
76
Кондаков Артем
9б
10
7
+1
150
33
+
10,6
10,20
77
Чос Станислав
9б
9
2
+0
170
29
+
10,1
13,40
Следует отметить, что в 2015-2016 учебном году мальчики, учащиеся 7-х- 9-х классов, слабо справились с подтягиванием. Недостаточный уровень физической подготовленности учащиеся показали в беге на 1000 метров, стрельбе из пневматической винтовки.
В 10-11-х классах всего обучается 34 ученика, в сдаче норм ГТО 5-6 ступени приняли участие 19 учащихся. На золотой значок претендуют - 2 учащихся, на серебряный – 2, на бронзовый – 6, что составило 52,6 % от числа всех учащихся 10-х- 11-х классов, принявших участие.
№
Фамилия имя учащегося
Класс
Стрельба из пневматической винтовки
Подтягивание в висе на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
Поднимание туловища из положения лёжа на спине
Кросс – бег по пересечённой местности
(5км)
Бег на скорость
(100м. сек)
Бег на выносливость
(2 км, мин)
1
Выпряжкин Даниил
10
29
14
+14
247
45
+
13,2
9,04
2
Давидян Григорий
10
29
15
+19
253
45
+
13,1
9,45
3
Калужский Вячеслав
10
31
13
+14
232
45
+
15,9
10,50
4
Кочетов Артём
10
19
10
+4
215
25
+
16,8
10,00
5
Носова Элина
10
17
9
+17
170
32
+
17,1
13,50
6
Шуманский Даниил
10
19
13
+10
230
38
+
16,5
12,50
7
Пашков Марк
10
20
12
+5
230
40
+
16,2
8,30
8
Медведева Наталья
10
15
10
+8
170
35
+
17,2
13,10
9
Ермак Юлия
10
17
15
+13
180
38
+
16,9
12,10
10
Птицина Мария
11
23
17
+18
200
43
+
16,5
11,20
11
Суслова Елена
11
18
15
+7
190
32
+
18,0
11,25
12
Костенкова Екатерина
11
15
23
+12
175
42
+
16,0
11,40
13
Волоконская Мария
11
19
16
+18
170
35
+
15,9
11,30
14
Калашников Богдан
11
25
15
+8
235
45
+
14,0
9,50
15
Полорчян Павел
11
23
9
+5
170
40
+
14,1
11,10
16
Сергиенко Сергей
11
24
12
+7
210
44
+
15,0
8,40
17
Спириденко Галина
11
19
10
+8
155
38
+
16,3
10,20
№
Фамилия имя учащегося
Класс
Стрельба из пневматической винтовки
Подтягивание в висе на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
Поднимание туловища из положения лёжа на спине
Кросс – бег по пересечённой местности
(5км)
Бег на скорость
(100м. сек)
Бег на выносливость
(3 км, мин)
1
Шевцов Михаил
11
24
12
+3
221
36
+
14,03
19,03
2
Петухов Олег
11
24
11
+2
220
37
+
14,04
19,07
Следует отметить, что в 2015-2016 учебном году мальчики, учащиеся 10-х- 11-х классов показали недостаточный уровень физической подготовленности учащиеся в беге на 1000 метров, стрельбе из пневматической винтовки.
Выводы и рекомендации:
Отметить хорошие результаты выполнения нормативов испытаний и требований областного комплекса ГТО 5 и 6 ступеней..
Учителям физической культуры продолжить работу по качественной подготовке обучающихся 3-х- 9-х, 10х -11-х классов к сдаче нормативов испытаний и требований ГТО 1 и 5 ступеней.
Руководителю МО учителей физической культуры и ОБЖ Севрюгину В.С.. отразить результаты выполнения нормативов испытаний и требований комплекса ГТО 1 - 6 ступеней на стенде ГТО.
Руководитель
Методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ: В.С. Севрюгин
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.