Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Химия / Другие методич. материалы / Анализ конкурса - викторины по правилам дорожного движения
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 26 апреля.

Подать заявку на курс
  • Химия

Анализ конкурса - викторины по правилам дорожного движения

библиотека
материалов


Итоговая информация

о проведении очного и заочного конкурса - викторины

по правилам дорожного движения.


С 16 февраля по 20 февраля 2015 года среди обучающихся МБОУ ДОД ЦТР и ГО «Радуга» проходила заочная викторина по правилам дорожного движения.

Цели и задачи викторины:

  • Вовлечение наибольшего числа обучающихся в изучение правил дорожного движения.

  • Формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с помощью изучения правил дорожного движения.

  • Профилактика дорожно-транспортного травматизма.

  • Формирование культуры поведения на улицах.



В очной викторине приняли участие следующие учащиеся детских творческих объединений МБОУ ДОД ЦТР и ГО «Радуга» младшего и среднего школьного возраста приняли активное участие в викторине по ПДД:

  • «Зелёный свет», руководитель Мышкина И.Д. - 34 чел.

  • Совёнок», «Радужные вести», руководитель Николаева Н.А. – 53 чел.

  • «Природная мозаика», руководитель Дамова Г.Н. – 9 чел.

  • «Сорока – белобока», руководитель Вортоньян Н.Г. – 18 чел.

  • «Мотор», руководитель Жмулёв А.П. – 8 чел.

  • «Карт», «Перекрёсток», руководитель Кочергин С.А. – 53 чел.

  • «Фантазия», руководитель Лютова Л.С. – 5 чел.

  • «Микс», руководитель Хорова И.В. – 12 чел.

  • «Конструктор», руководитель Лукшайтис К.П. – 7 чел.

  • «Флора», руководитель Коротун В.В. – 9 чел.

  • «Огонёк», руководитель Могилевич Л.А. – 10 чел.

  • «Меридиан 97», руководитель Брачева М.П. – 16 чел.

  • «Послушные узелки», «Бисероплетение» руководитель Берёза Т.Г. – 5 чел.

  • «Калейдоскоп», руководитель Крыжова Н.В. – 6 чел.

Обучающиеся, пожелавшие принять участие в викторине, получили от организаторов бланки с вопросами викторины и в индивидуальном порядке отвечали на вопросы. Работы были представлены на конкурс отдельными листами. Некоторые ответы на вопросы сопровождались рисунками. Особенно интересно было анализировать путь школьников «Дом – школа».

По результатам викторины в каждой возрастной группе выявлены победители (1, 2, 3 место) в зависимости от количества набранных баллов. Участники, набравшие по результатам тестирования половину баллов, получат сертификат участника. При оценке работ обучающихся учитывались: полнота и правильность ответа (1балл за каждый ответ), оригинальность оформления, красочность рисунков (1балл).

Победители викторины по правилам дорожного движения награждаются грамотами за 1, 2, 3 место, активные участники получают сертификаты.

Руководители призёров и самых активных участников викторины также награждаются Грамотами ЦТР и ГО «Радуга». Это следующие педагоги: Николаева Надежда Анатольевна, Кочергин Сергей Артёмович, Вортоньян Надежда Гавриловна, Брачёва Марина Павловна, Могилевич Любовь Алексеевна, Жмулёв Артём Петрович, Дамова Галина Николаевна, Коротун Валентиина Васильевна, Лютова Людмила Степановна, Лукшайтис Константин Петрович, Крыжова Наталья Викторовна, Мышкина Ирина Дмитриевна.



Победители и участники очной викторины по правилам дорожного движения.

Фамилия, имя участника

ДТО

Руководитель

Итог в баллах

Награждение

1 возрастная группа (2классы)

1

Степанова Татьяна

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

7

Грамота за 1 место

2

Фогель Ксения

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

7

Грамота за 1 место

3

Перевалова Олеся

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

6

Грамота за 2 место

4

Гарас Екатерина

«Зелёный свет»

Мышкина ИД

5,5

Грамота за 3 место

5

Азимбаев Оскат

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

5,5

Грамота за 3 место

6

Ращупкин Артем

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

7

Маматакунова Адина

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

8

Степанькова Анна

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

4,5

Сертификат участника

9

Петров Николай

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

4,5

Сертификат участника

10

Урматов Эдик

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

4,5

Сертификат участника

11

Арапбаев Артур

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

3,5

12

Лаврухин Артем

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

3,5

13

Шаньгин Роман

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

3,5

14

Кадырбеков Нурик

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

2


14

Чагин Леонид

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

1


15

Асанахунов Байек

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

1


16

Яхин Иван

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

17

Кивлев Давид

«Совёнок»

Николаева Н.А

4,5

Сертификат участника

18

Бейшис Михаил

«Совёнок»

Николаева Н.А

4

Сертификат участника

19

Нефёдова Виктория

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


20

Чекулаева Виктория

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


21

Бахтина Дарья

«Совёнок»

Николаева Н.А

3


22

Помаскина Дарья

«Совёнок»

Николаева Н.А

3


23

Стариченко Алина

«Совёнок»

Николаева Н.А

3


24

Кирилл

«Совёнок»

Николаева Н.А

3


25

Карпенко Михаил

«Совёнок»

Николаева Н.А

2,5


26

Инжеватова Алина

«Совёнок»

Николаева Н.А

2,5


27

Равковская Анжела

«Совёнок»

Николаева Н.А

2,5


28

Варлаков Данил

«Совёнок»

Николаева Н.А

2,5


29

Марусенко Анастасия

«Совёнок»

Николаева Н.А

2


30

Соловей Диана

«Совёнок»

Николаева Н.А

2


31

Брандт Саша

«Совёнок»

Николаева Н.А

1,5


32

Худолей Илья

«Совёнок»

Николаева Н.А

1,5


33

Нищик Виктория

«Совёнок»

Николаева Н.А

1,5


34

Зелезин Никита

«Совёнок»

Николаева Н.А

1


35

Мордуева Юлия

«Совёнок»

Николаева Н.А

0,5


36

Марина Варя

«Совёнок»

Николаева Н.А

0,5


37

Сорокин Руслан

«Совёнок»

Николаева Н.А

0,3


38

Мартыненко Никита

«Совёнок»

Николаева Н.А

0,3


39

Репин Владимир

«Совёнок»

Николаева Н.А

0.2


2 возрастная группа (3-ые классы)

40

Климов Дмитрий

«Совёнок»

Николаева Н.А

7

Грамота за 1 место

41

Ситар Данил

«Совёнок»

Николаева Н.А

5,5

Грамота за 3 место

42

Волчок Илья

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

43

Фассахова Вероника

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

44

Коновалов Сергей

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

45

Кузнецова Анастасия

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

46

Репина Екатерина

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

47

Коршакевич Роза

«Совёнок»

Николаева Н.А

5

Сертификат участника

48

Негриенко Анастасия

«Совёнок»

Николаева Н.А

4,5

Сертификат участника

49

Шаклеина Анастасия

«Совёнок»

Николаева Н.А

4,5

50

Петухина Яна

«Совёнок»

Николаева Н.А

4,5

51

Скоробрех Анна

«Совёнок»

Николаева Н.А

4,5


52

Дорошенко Кристина

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


53

Богатчук Данил

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


54

Рыжов Илья

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


55

Бекарев Денис

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


56

Лапа Злата

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


57

Топоров Евгений

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


58

Ершова Ангелина

«Совёнок»

Николаева Н.А

3,5


59

Ульянов Никита

«Совёнок»

Николаева Н.А

3


60

Королюк Алексей

«Совёнок»

Николаева Н.А

2,5


61

Крупская Юлия

«Совёнок»

Николаева Н.А

2,5


62

Коган Никита

«Совёнок»

Николаева Н.А

2


63

Мищенко Антон

«Совёнок»

Николаева Н.А

2


64

Лань Александр

«Совёнок»

Николаева Н.А

1


65

Лапин Данил

«Совёнок»

Николаева Н.А

1


66

Мухамедзянов Илья

«Совёнок»

Николаева Н.А

0,5


67

Игнатьева Ксения

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

6

Грамота за 2 место

68

Буркова Екатерина

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

5,5

Грамота за 3 место

69

Черкашина Алина

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

5

Сертификат участника

70

Ширяева Алина

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

5

Сертификат участника

71

Мартынюк Кирилл

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

5

Сертификат участника

72

Скоробрехова Татьяна

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

4,5


73

Малахова Любовь

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

4,5


74

Радеева Елена

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

4


75

Круглов Кирилл

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

3,5


76

Белясов Павел

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

3


77

Пряникова Софья

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г

3


78

Щенников Роман

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

6,5

Грамота за 2 место

79

Невейко Виктория

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

6

Грамота за 2 место

80

Слободян Никита

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

5,5

Грамота за 3 место

81

Быргазов Егор

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

5

Сертификат участника

82

Печерин Илья

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

4,5


83

Слободян Антон

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

3


84

Коротич Д.

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

1


3 возрастная группа (4 классы)

85

Кубатбек Айжамал

Зелёный свет

Мышкина И.Д

8

Грамота за 1 место

86

Карыбек кызы Айжамал

Зелёный свет

Мышкина И.Д

7,5

Грамота за 2 место

87

Давиденко Тимофей


Зелёный свет

Мышкина И.Д

7

Грамота за 3 место

88

Старцева Нина

Зелёный свет

Мышкина И.Д

7

Грамота за 3 место

89

Ойзерович Тимофей

Зелёный свет

Мышкина И.Д

5,5

Сертификат участника

90

Сагындык Доолотбек

Зелёный свет

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

91

Каимова Айгерим

Зелёный свет

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

92

Алтынникова Дарья

Зелёный свет

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

93

Жайворонок Светлана

Зелёный свет

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

94

Весна Елена

Зелёный свет

Мышкина И.Д

4,5


95

Эргешов Эмирлан

Зелёный свет

Мышкина И.Д

3


96

Усманова Гулжахон

Зелёный свет

Мышкина И.Д

2


97

Богданов Николай

Зелёный свет

Мышкина И.Д

1


98

Проценко Дмитрий

Зелёный свет

Мышкина И.Д

0,5


99

Тарасов Алексей

Мотор

Жмулёв А.П

6

Сертификат участника

100

Григорьев Даниил

Мотор

Жмулёв А.П.

4,5


101

Романовская Ангелина

Фантазия

Лютова Л.С.

4


102

Кубатбек кызы Айжамал

Микс

Хорова И.В.

6,5

Сертификат участника

103

Сагындык Доолотбек

Микс

Хорова И.В.

6,5

Сертификат участника

104

Усманова Гулжахон

Микс

Хорова И.В.

5

Сертификат участника

105

Киселев

Микс

Хорова И.В.

4,5


106

Алтынникова Дарья

Микс

Хорова И.В.

4,5


107

Каимова Айгерим

Микс

Хорова И.В.

3,5


108

Муравин Дмитрий

Микс

Хорова И.В.

3


109

Марков Игорь

Микс

Хорова И.В.

2,5


110

Типухина Наталия

Микс

Хорова И.В.

2,5


111

Колесникова

Микс

Хорова И.В.

2


112

Ющенко Римма

Микс

Хорова И.В.

2


113

Асачева Евгения

Микс

Хорова И.В.

1,5


114

Белоусова Анастасия

Флора

Коротун В.В

7,5

Грамота за 2 место

115

Вахрушева Дарья

Флора

Коротун В.В

6,5

Сертификат участника

116

Буракова Алена

Флора

Коротун В.В

5,5

Сертификат участника

117

Валиуллина Анастасия

Флора

Коротун В.В

5

Сертификат участника

118

Рамхин Максим

Флора

Коротун В.В.

3,5


119

Заводовский Анатолий

Флора

Коротун В.В.

2


120

Лукьянов Денис

Флора

Коротун В.В

1


121

Таранков Валерий

Флора

Коротун В.В.

2


122

Жолобов Андрей

Радужные вести

Николаева Н.А.

5

Сертификат участника

123

Наумов Иван

Радужные вести

Николаева Н.А.

4,5


124

Щербин Владислав

Огонёк

Могилевич Л.А.

1,5


125

Горшков Валерий

Огонёк

Могилевич Л.А.

1,5


126

Наговицына Светлана

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

7

Грамота за 3 место

127

Чагин Матвей

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

6

Сертификат участника

128

Аксёнов Иван

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

6

Сертификат участника

129

Климов Степан

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

5,5

Сертификат участника

130

Николаев Константин

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

5

Сертификат участника

131

Емельянова Дарья

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

4


132

Максимова Дарья

Сорока-белобока

Вортоньян Н.Г.

4,5


133

Матвейчук Вадим

Меридиан 97

Брачёва М.П.

6

Сертификат участника

134

Понамарёва Анастасия

Меридиан 97

Брачёва М.П.

6

Сертификат участника

135

Нестерюк Снежана

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5,5

Сертификат участника

136

Обухов Дмитрий

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5,5

Сертификат участника

137

Слободчук Оксана

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5,5

Сертификат участника

138

Станиславчик Андрей

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5

Сертификат участника

139

Ивакин Роман

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5

Сертификат участника

140

Леванов Георгий

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5

Сертификат участника

141

Верин Никита

Меридиан 97

Брачёва М.П.

5

Сертификат участника

142

Максимова Дарья

Меридиан 97

Брачёва М.П.

4,5


143

Соловьев Андрей

Меридиан 97

Брачёва М.П.

4


144

Лапицкий Владимир

Меридиан 97

Брачёва М.П.

4


145

Коляцкий Степан

Меридиан 97

Брачёва М.П.

3,5


146

Преснякова Мария

Меридиан 97

Брачёва М.П.

3


147

Красикова Алина

Меридиан 97

Брачёва М.П.

1,5


148

Ойзерович Тимофей

Мотор

Жмулёв А.П.

6,5

Сертификат участника

149

Сергеев Александр

Карт

Кочергин С.А.

6,5

Сертификат участника

150

Беломестных Роман

Карт

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

151

Репин Степан

Карт

Кочергин С.А.

5

Сертификат участника

152

Жданова Арина

Послушные узелки

Береза Т.Г.

6

Сертификат участника

153

Фиалко Валерия

Послушные узелки

Береза Т.Г.

5

Сертификат участника

154

Швецова Елизавета

Бисероплетение

Береза Т.Г.

6,5

Сертификат участника

155

Рябикин Александр

Бисероплетение

Береза Т.Г.

5

Сертификат участника

4 возрастная группа (5 классы)

156

Данияр кызы Бурма

Зелёный свет

Мышкина И.Д

8,5

Грамота за 1 место

157

Акылбек кызы Айназик

Зелёный свет

Мышкина И.Д

8,5

Грамота за 1 место

158

Конотопцева Светлана

Зелёный свет

Мышкина И.Д

8,5

Грамота за 1 место

159

Евсеева Анастасия

Зелёный свет

Мышкина И.Д

7

Грамота за 3 место

160

Макошин Дмитрий

Зелёный свет

Мышкина И.Д

6,5

Сертификат участника

161

Гезун Олеся

Зелёный свет

Мышкина И.Д

5

Сертификат участника

162

Суслова Анжелика

Зелёный свет

Мышкина И.Д

6

Сертификат участника

163

Дергачева Елена

Радужные вести

Николаева Н.А.

4,5


164

Крупский Алексей

Мотор

Жмулев А.П.

7,5

Грамота за 2 место

165

Унжакова Дарья

Меридиан 97

Брачева М.П.

7

Грамота за 3 место

166

Симакова Екатерина

Огонёк

Могилевич Л.А.

7,5

Грамота за 2 место

167

Горенский Дмитрий

Огонёк

Могилевич Л.А.

7

Грамота за 3 место

168

Дунаева Алена

Огонёк

Могилевич Л.А.

4,5


169

Середа Татьяна

Огонёк

Могилевич Л.А.

4


170

Коровина Яна

Огонёк

Могилевич Л.А.

3,5


171

Максимов Никита

Огонёк

Могилевич Л.А.

3


172

Тараканова Татьяна

Огонёк

Могилевич Л.А.

2,5


173

Лескович Дарья

Огонёк

Могилевич Л.А.

1


174

Яковенко К;ирилл

Карт

Кочергин С.А.

7

Грамота за 3 место

175

Коноплич Тамара

Перекресток

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

176

Слинькова Виктория

Перекресток

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

177

Налимова Екатерина

Перекресток

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

178

Щербелева Татьяна

Перекресток

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

179

Черемных Татьяна

Перекресток

Кочергин С.А.

5

Сертификат участника

180

Кобзов Данил

Карт

Кочергин С.А.

4


181

Товарова Виктория

Перекресток

Кочергин С.А.

4


182

Сучкова Ульяна

Перекресток

Кочергин С.А.

4


183

Попов Андрей

Перекресток

Кочергин С.А.

3,5


184

Савицкая Анна

Перекресток

Кочергин С.А.

3,5


185

Кашлакова Анастасия

Перекресток

Кочергин С.А.

3,5


5 возрастная группа (6 классы)

186

Горшков Денис

Карт

Кочергин С.А.

8

Грамота за 2 место

187

Яйцов Никита

Карт

Кочергин С.А.

8

Грамота за 2 место

188

Шахов Александр

Карт

Кочергин С.А.

7

Сертификат участника

189

Андросов Максим

Карт

Кочергин С.А.

6,5

Сертификат участника

190

Бахаев Данил

Карт

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

191

Батурин Дмитрий

Карт

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

192

Струков Алексей

Карт

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

193

Литвинов Артем

Карт

Кочергин С.А.

1


194

Ижиков Никита

Карт

Кочергин С.А.

1


195

Папулова Диана

Фантазия

Лютова Л.С.

5,5

Сертификат участника

196

Киянец Ксения

Фантазия

Лютова Л.С.

8,5

Грамота за 2 место

197

Сушков Данила

Мотор

Жмулев А.П.

4,5


198

Золотарёва Татьяна

Мотор,

Зеленый свет

Жмулев А.П.

Мышкина И.Д.

10

Грамота за 1 место

199

Горбаченко Карина

Калейдоскоп

Крыжова Н.В.

7,5

Грамота за 3 место

200

Горбаченко Кристина

Калейдоскоп

Крыжова Н.В.

7

Сертификат участника

201

Оводнева Валерия

Калейдоскоп

Крыжова Н.В.

7

Сертификат участника

202

Пахоруков Вадим

Калейдоскоп

Крыжова Н.В.

7

Сертификат участника

204

Шимкович Маргарита

Послушные узелки

Берёза Т.Г.

7

Сертификат участника

6 возрастная группа (7 классы)

203

Яворский Василий

Карт

Кочергин С.А.

9

Грамота за 1 место

204

Епанчинцев Владислав

Конструктор

Лукшайтис К.П.

5,5

Сертификат участника

205

Буховцева Татьяна

Карт

Кочергин С.А.

4


206

Горомьева Полина

Фантазия

Лютова Л.С.

1


7 возрастная группа (8 классы)

207

Исаев Святослав

Карт

Кочергин С.А.

8

Грамота за 1 место

208

Окладников Ярослав

Карт

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

209

Фальковский Артем

Карт

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

210

Юржайкин Дмитрий

Карт

Кочергин С.А.

1


8 возрастная группа (9 - 10 классы)

211

Кононов Филипп

Мотор

Конструктор

Жмулев А.П.

Лукшайтис К.П.

8,5

Грамота за 1 место

212

Пугачев Кирилл

Карт

Кочергин С.А.

8

Грамота за 2 место

213

Пейпин Александр

Мотор

Конструктор

Жмулев А.П.

Лукшайтис К.П.

6

Сертификат участника

214

Коновальчиков Андрей

Карт

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

215

Мусихин Артем

Карт

Кочергин С.А.

5

Сертификат участника

216

Припп Алексей

Карт

Кочергин С.А.

5

Сертификат участника

217

Кочергин Вадим

Карт

Кочергин С.А.

4,5


218

Буховцев Валентин

Карт

Кочергин С.А.

4,5


219

Тулуш Илья

Карт

Кочергин С.А.

1


220

Ткаченко Леонид (10класс)

Конструктор

Лукшайтис К.П

7

Грамота за 3 место



Победители и участники заочной викторины по правилам дорожного движения.

п/п

Фамилия, имя участника

ДТО

Руководитель

Итог в баллах

Награждение

1

Макошин Дмитрий

«Зелёный свет»

Мышкина И.Д

10

Грамота за 1 место

2

Яворский Василий

Карт

Кочергин С.А.

10

Грамота за 1 место

3

Сурменок Иван

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

10

Грамота за 1 место

4

Слободян Илья

Природная мозаика

Дамова Г.Н.

8

Грамота за 2 место

5

Кошлакова Анастасия

Перекресток

Кочергин С.А.

7

Сертификат участника

6

Ткаченко Леонид

Конструктор

Лукшайтис К.П.

7,5

Грамота за 3 место

7

Кочергин Вадим

Карт

Кочергин С.А.

7

Сертификат участника

8

Батурин Дмитрий

Карт

Кочергин С.А.

6,5

Сертификат участника

9

Коновальчиков Андрей

Карт

Кочергин С.А.

6,5

Сертификат участника

10

Беломестных Роман

Карт

Кочергин С.А.

6,5

Сертификат участника

11

Окладников Ярослав

Карт

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

12

Евсеева Анастасия

Зеленый свет

Зеленый свет

6

Сертификат участника

13

Репин Степан

Карт

Кочергин С.А.

6

Сертификат участника

14

Буховцева Татьяна

Карт

Кочергин С.А.

5,5

Сертификат участника

15

Сергеев Александр

Карт

Кочергин С.А.

5

Сертификат участника

16

Епанчинцев Владислав

Конструктор

Лукшайтис К.П

5,5

Сертификат участника

17

Гезун Олеся

Зеленый свет

Мышкина И.Д.

5

Сертификат участника

18

Попов Андрей

Перекресток

Кочергин С.А.

4,5


19

Ойзерович Тимофей

Зеленый свет

Мышкина И.Д.

5

Сертификат участника

20

Струков Алексей

Карт

Кочергин С.А.

4,5


21

Буховцев Валентин

Карт

Кочергин С.А.

1


22

Припп Алексей

Карт

Кочергин С.А.

1


23

Сучкова Ульяна

Перекресток

Кочергин С.А.

1


24

Ижиков Никита

Карт

Кочергин С.А.

1




Поздравляем победителей и активных участников

викторины по правилам дорожного движения.


Выражаем благодарность родителям и детям, соблюдающим

правила дорожного движения.



Желаем всем ребятам и взрослым счастливой и безопасной дороги!





Зав.отделом научно-технического творчества

Мышкина И.Д.

Краткое описание документа:

Итоговая информация

о проведении очного и заочного конкурса - викторины

по правилам дорожного движения.

 

               С 16 февраля по 20 февраля 2015 года среди обучающихся МБОУ ДОД  ЦТР и ГО «Радуга» проходила заочная викторина по правилам дорожного движения.  

Цели и задачи викторины:

·       Вовлечение наибольшего числа обучающихся в изучение правил дорожного движения.

·       Формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с помощью изучения правил дорожного движения.

·       Профилактика дорожно-транспортного травматизма.

·       Формирование культуры поведения на улицах.

 

 

      В очной викторине  приняли участие следующие учащиеся детских творческих объединений МБОУ ДОД  ЦТР и ГО «Радуга» младшего и среднего школьного возраста  приняли активное участие в викторине по ПДД:

 

Автор
Дата добавления 03.03.2015
Раздел Химия
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров637
Номер материала 419914
Получить свидетельство о публикации

"Инфоурок" приглашает всех педагогов и детей к участию в самой массовой интернет-олимпиаде «Весна 2017» с рекордно низкой оплатой за одного ученика - всего 45 рублей

В олимпиадах "Инфоурок" лучшие условия для учителей и учеников:

1. невероятно низкий размер орг.взноса — всего 58 рублей, из которых 13 рублей остаётся учителю на компенсацию расходов;
2. подходящие по сложности для большинства учеников задания;
3. призовой фонд 1.000.000 рублей для самых активных учителей;
4. официальные наградные документы для учителей бесплатно(от организатора - ООО "Инфоурок" - имеющего образовательную лицензию и свидетельство СМИ) - при участии от 10 учеников
5. бесплатный доступ ко всем видеоурокам проекта "Инфоурок";
6. легко подать заявку, не нужно отправлять ответы в бумажном виде;
7. родителям всех учеников - благодарственные письма от «Инфоурок».
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://infourok.ru/konkurs


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ


Идёт приём заявок на международный конкурс по математике "Весенний марафон" для учеников 1-11 классов и дошкольников

Уникальность конкурса в преимуществах для учителей и учеников:

1. Задания подходят для учеников с любым уровнем знаний;
2. Бесплатные наградные документы для учителей;
3. Невероятно низкий орг.взнос - всего 38 рублей;
4. Публикация рейтинга классов по итогам конкурса;
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://urokimatematiki.ru

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх