- Учебник: «Русский язык (в 2 частях)», Баранов М.Т., Ладыженская Т.А., Тростенцова Л.А. и др.
- Тема: § 23. Профессионализмы
- 06.10.2020
- 766
- 7

Выбранный для просмотра документ Н-НН в прилагательных.doc
Скачать материалКурс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Видеолекция
Дидактический материал "Н-НН в прилагательных, образованных от имени существительного", 10 кл." Материал может быть использован на уроке-практикуме по указанной теме для закрепления или проверки уровня усвоения нового материала. Подобраны разноуровневые и разнообразные задания для урока, что способствует активизации мыслительной деятельности обучающихся, повышению активности и интереса на уроке русского языка. Используя готовые ответы, можно быстро проверить выполненные задания, поработать над ошибками и оценить.
6 103 136 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Ржавцева Любовь Антоновна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Методы развития интереса к самостоятельному чтению у младших школьников
Документационное обеспечение управления персоналом
Принципы построения счастливых отношений в браке
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.