Достижения учащихся МКОУ СОШ № 2
Учителя: Пименова Ю.
В.
I. Районный конкурс патриотической песни «Красная
Гвоздика» февраль 2015г
1. Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - II
место (Татаренко А. А );
II. Смотр – конкур талантов «Славны были наши
деды» 25.02. 2015г:
1. Коновалова Дарья 4 «Б» кл. – I место
(Наумова В. Д);
2. Скуйбедина
Екатерина 7 «Б» кл - I место (Татаренко А. А );
3. Белоконова
Юлия 5 «А» кл – участие (Пименова Ю. В.)
4. Круподеровы Алена
и Полина 4 «В» - участие (Тодуа А. В.)
III. Районный конкурс патриотической песни «Солдаты
– Родины сыны» 25.02. 2015г:
1. Скуйбедина
Екатерина 7 «Б» кл - III место (Татаренко А. А );
2. Белоконова Юлия
5 «А» кл – II место (Пименова Ю. В.)
IV. II открытый городской фестиваль-конкурс детского
и молодежного творчества «Красота спасет мир» 14 .03.2015
1. Скуйбедина Екатерина 7
«Б» кл - лауриат III степени (Пименова Ю. В.)
2. Белоконова
Юлия 5 «А» кл – дипломант III степени (Пименова Ю. В.)
3. Чадунели Яна 6 «А» кл. – участие
V. конкурс «Одаренные дети» 25. 03.2015
1.
Скуйбедина Екатерина 7 «Б» кл - III место (Пименова Ю. В.)
2. Пронина
Анастасия 8 «А» кл – участие (Пименова Ю. В.)
VI. III открытый городской фестиваль-конкурс
детского и молодежного творчества «Ратному подвигу - Слава» 1 – 2 мая 2015
- Гурина Алевтина 1
«а» кл (Пименова Ю. В.) – диплом I места
- Колган Алина 3
«а» кл (Пименова Ю. В.) - участие
- Белоконова Юлия 5
«а» кл (Пименова Ю. В.) – лауреат III степени
- Чадунели Яна 6
«б» кл (Пименова Ю. В.)- участие
- Ильиных
Елизавета 6 «б» кл (Пименова Ю. В.) - лауреат III
степени
- Григорьева Полина
7 «а» кл (Пименова Ю. В.) – диплом II степени
- Горбанева Карина
7 «а» кл (Пименова Ю. В.)- участие
- Скуйбедина Катя 7
«б» кл (Пименова Ю. В.) – участие
VII. III открытый городской фестиваль-конкурс детского
творчества «Веселые карапузики» 31.05 – 1.06. 2015года.
- Гурина Алевтина 1
«А» кл (Пименова Ю. В.) заболела
- Ансамбль 1 «Б »
кл. «Первоклашки» (Пименова Ю. В.) участие
- Ансамбль 1 «В »
кл. «Голосок» (Пименова Ю. В.) участие
- Ансамбль 2 «А »
кл. «Веселые нотки» (Пименова Ю. В.) диплом III
степени
- Ансамбль 2 «Б »
кл. «Три подружки» (Пименова Ю. В.) диплом I
степени
VIII. Районный конкурс методических разработок,
уроков, внеклассных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы.
Номинация «Внеклассное
мероприятие» литературно-музыкальная композиция «Песни опаленные войной» - II место.
Приказ от
21.05.2015 № 151-общ.
IХ. Выступление «подведение итогов
литературно-исторического конкурса» "Опаленные
войной", 5 июня в 10 часов в ресторане ТЦ «Якиманка»:
- Белоконова Юлия 5 «А» кл
- Гурина Алевтина 1 «А» кл
Достижения учащихся МКОУ СОШ № 2
2015-2016 уч. год
Учителя: Пименова Ю.
В.
02. 11. 2015 Мною был
открыт персональный сайт учителя.
5 публикаций.
14.11.2015 – 2
публикации
24.12.2015 был дан
открытый урок по музыке в 5 «В» классе по теме «второе путешествие в
музыкальный театр. Балет»
В течении 2 четверти
проводился конкурс «Голос»
Было проведено 5
туров. 2 печати в интернет газете «Блокнот Россошь» от.24.11 и от 30.12.2015 г
20.11 – 16.12. курсы
повышения квалификации.
В декабре участие во
всероссийском конкуре учителей «Талантуха» - лауриат
Декабрь – новогодние
утренники.
В октябре 2015
всероссийский конкурс «Мелодинка»
Припутень Вадим –
Лауриат II степени
Гурина Алевтина –
дипломант II степени
12 .12. 2015г III
открытый городской фестиваль – конкурс детского и молодежного конкурса «Русская
метелица»
Кабачкова Ан – диплом
II степени
Скуйбедина Ек –
участие
Ансамбль 3 «Б» класса
«три подружки » - участие
Татаренко А А -
лауриат I степени
ИТОГОВЫЙ СПИСОК. Конкурс "Талантоха - 22" (список
обновлен 21.01.16 в 13.00 МСК)
|
|
Результаты конкурса "Талантоха – 22" http://talantoha.ru
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые
участники! Если вы принимали участие в конкурсе "Талантоха - 22"
(отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке,
пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу konkurs@talantikus.ru
|
Рассылка
дипломов конкурса "Талатноха - 22" начнется 22 января 2016
г. и продлится 30 дней.
|
|
|
|
|
|
В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков,
копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и
архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных
электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.
|
|
|
|
|
Участник
|
Населенный пункт
|
Результат
|
Номинация
|
|
|
|
|
|
Печкина Валентина Александровна
|
Оренбургская обл., с. Соболево
|
Дипломант
|
"Фотография и видео"
|
"Презентация о победе"
|
|
|
|
|
|
|
Пиксина Елена Николаевна
|
Свердловская обл., г. Березовский
|
Лауреат
|
"Творческие работы и методические разработки
педагогов"
|
конспект НОД по развитию речи во второй младшей группе
"Чтение и драматизация русской народной песенки "Курочка-Рябушечка"
|
Пименова Юлия Витальевна
|
Воронежская обл., г. Россошь
|
Лауреат
|
"Творческие работы и методические
разработки педагогов"
|
программа дополнительного образования по музыке
"До-Ми-Соль-ка"
|
|
|
|
|
|
Пинигин Дмитрий
|
Иркутская обл., п. Новая Игирма
|
Лауреат
|
"Детские исследовательские работы и проекты"
|
"Плесень - загадка грибного царства"
|
|
|
|
|
|
|
Писаренкова Ольга Николаевна
|
г. Иркутск
|
Диплом руководителя
|
"Декоративно-прикладное творчество"
|
|
|
|
|
|
|
|
Писклова Анастасия
|
Республика Татарстан
|
Дипломант
|
"Детские исследовательские работы и проекты"
|
"Фронтовой путь моего земляка"
|
|
|
|
|
|
|
Плаксин Антон
|
Оренбургская обл., г. Соль-Илецк
|
Победитель
|
"Рисунок"
|
"Тихо падает снег"
|
|
|
|
|
|
|
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.