Инфоурок / Физическая культура / Другие методич. материалы / Физическая подготовленность учащихся 5-11 классов
Обращаем Ваше внимание: Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии (2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации).

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Законы экологии», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ТОЛЬКО ДО 21 ОКТЯБРЯ!

Конкурс "Законы экологии"

Физическая подготовленность учащихся 5-11 классов

библиотека
материалов

Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 5 «Б»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

Анисов Виталий








Анисов Петр








Бугаев Дмитрий








Гиммельман Михаил








Гладких Алексей








Горин Илья








Должников Даниил








Зайцев Иван








Кобцев Кирилл








Колмаков Илья








Кондаков Эдуард








Коробков Тимофей








Лумпов Семен








Морковин Алексей








Осипов Александр








Полушин Савелий








17

Сикорский Данил








18

Сисецкий Дмитрий








19

Спасов Илья








20

Тропин Игорь








21

Урываев Иван








22

Федяев Вячеслав








23

Щелкунов Георгий








Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 4 «Б»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

Атоян Тигран Каренович








Васильев Илья Андреевич








Гиреев Тимофей Константинович








Горбунов Степан Анатольевич








Иванов Даниил Валерьевич








Колупаев Егор Игоревич








Кудрин Лев Алексеевич








Лесниченко Максим Александрович








Лихошапко Илья Валерьевич








Мезин Данил Андреевич








Морковин Дмитрий Русланович








Нестеров Данила Витальевич








Нестерчук Максим Вячеславович








Плаксин Роман Владимирович








Савон Владислав Витальевич








Смолин Никита Константинович








17

Чанчиков Алексей Иванович








18

Кураш Александр Дмитриевич








19

Кожин Семен Иванович
















Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 2 «Б»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

Жолобов Артем








Илюшев Владислав








Деревнин Алексей








Аршанов Даниил








Бушуев Илья








Узбеков Марат








Гришин Роман








Гейибов Лев Денисович








Старцев Артем Иванович








Журавлев Иван








Малик Глеб








Войцеховский Жан








Мацора Артем








Ляшко Андрей








Зайцев Константин








Ахметшен Тимур








17.

Коробков Антон








18.

Вохмин Дмитрий








19.

Травников Алексей








20.

Гуртовой Семен









21.

Золотухин Роман








22.

Золотухин Антон












Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 3 «Б»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

Акишин Илья








Березовский Иван








Виноградов Максим








Зайцев Никита








Иванов Данила








Кангараев Тимур








Киселев Павел








Козелков Александр








Колотов Дмитрий








Корецкий Данил








Лаптев Кирилл








Огородов Антон








Осипов Евгений








Пабст Влад








Решетников Глеб








Рогов Сергей








17.

Рудаков Александр








18.

Сапегин Тимофей








19.

Слепцов Серафим








20.

Филиппов Иван








21.

Шевченко Никита








22.

Шикарев Вадим








23.

Юшка Василий










Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 3 «А»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

1.

Аверкина Ева








2.

Белоусова Настя








3.

Бубырь Валерия








4.

Габерлас Вика








5.

Гиммельман Софья








6.

Емельянова Карина








7.

Зайцева Мария








8.

Зырянская Луиза








9.

Катайцева Екатерина








10.

Кокина Саша








11.

Крицкая Арина








12.

Макаренко Настя








13.

Михеева Полина








14.

Низовская Саша








15.

Ошкукова Оля








16.

Пожидаева Вика








17.

Потерайло Оксана








18.

Размахнина Маргарита








19.

Ржевская Надя








20.

Сакевич Аня








21.

Сапинская Алина








22.

Татарникова Даша








23.

Тян Надя








24.

Филипьева Диана








25.

Чаркова Марина








26.

Шкуратова Саша








27.

Разамасцева Снежана








28.

Бирюкова Виктория








29.










Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 5 «А»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

1.

Беспалова Александра








2.

Волкова Лада








3.

Галова Елизавета








4.

Головач Екатерина








5.

Головач Елизавета








6.

Голоктионова Татьяна








7.

Грядковская Рая








8.

Демьяненко Анастасия








9.

Дорошенкова Кира








10.

Епик Дана








11.

Жолоб Алина








12.

Запорожец Ксения








13.

Иванова Виолетта








14.

Луканина Лиля








15.

Махольд Яна








16.

Павловская Яна








17.

Распопина Лада








18.

Соколова Татьяна








19.

Черникова Ирина








20.

Чертыковцева Виктория








21.

Шестакова Александра








22.

Широкоглазова Влада

Анатольевна








23.

Щукина Екатерина








24.

Морозова Александра








25.

Мамедова Джамиля








Уровень физической подготовленности учащихся

Класс 5 «А»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

пресс

1.

Актешева Татьяна





2.

Бурнышева Виолетта





3.

Воробьева Алина





4.

Доброхвалова Ульяна





5.

Елишева Варвара





6.

Карпова Дарья





7.

Катайцева Ирина





8.

Коврова Юлия





9.

Колупаева Дарья





10.

Лангольф Александра





11.

Леонова Дарина





12.

Мешавкина Анастасия





13.

Митракова Александра





14.

Пичугова Александра





15.

Пурлац Алиса





16.

Самкова Александра





17.

Сергеева Анна





18.

Сысолятина Екатерина





19.

Уланова Ольга





20.

Черехович Алена





21.

Юрчук Анна





22.

Малышко Вероника





23.

Кисилева Нелли





24.

Куянова Люба





25.

Катцына Екатерина





26.

Кийс Владислава





27.

Шуварикова Дарья












































Уровень физической подготовленности учащихся

Апрель-май 2014 год Класс 2 «А»

п/п

Ф. И

Под-

тяги-

вание

Прыж

в дл

с места

Гиб-

кость

Челн

бег

3х10

м

Бег

30м

Бег

500/

1000

м

Уров

физ

подг

1.

Лесниченко Полина








2.

Куклина Екатерина








3.

Рябкина Валерия








4.

Цыпленкова Виктория








5.

Шульцева Полина








6.

Шкиренко Арина








7.

Коваль Карина








8.

Алимова Алена








9.

Макаренко Полина








10.

Катайцева Мария








11.

Свидринская Ангелина








12.

Мезина Екатерина








13.

Береговых Мария








14.

Ивановская Ева








15.

Журавлева Мария








16.

Иванова Ульяна








17.

Тюленева Анастасия








18.

Рыбалко Елизавета








19.

Шадрина Дарья








20.

Левко Эльза








21.

Солдатенко Вера








22.

Шкуратова Весна








23.

Федорова Елизавета








24.

Жбанчикова Влада








25.

Долгар Анастасия








26.









27.












Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 18 октября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru

Общая информация

Номер материала: ДВ-493760

Похожие материалы