Инфоурок / Русский язык / Другие методич. материалы / Формирование банка данных «Одарённые дети» 2014год

Формирование банка данных «Одарённые дети» 2014год


Напоминаем, что в соответствии с профстандартом педагога (утверждён Приказом Минтруда России), если у Вас нет соответствующего преподаваемому предмету образования, то Вам необходимо пройти профессиональную переподготовку по профилю педагогической деятельности. Сделать это Вы можете дистанционно на сайте проекта "Инфоурок" и получить диплом с присвоением квалификации уже через 2 месяца!

Только сейчас действует СКИДКА 50% для всех педагогов на все 184 курса профессиональной переподготовки! Доступна рассрочка с первым взносом всего 10%, при этом цена курса не увеличивается из-за использования рассрочки!

ВЫБРАТЬ КУРС И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
библиотека
материалов

Формирование банка данных «Одарённые дети»



Участие обучающихся МБОУ «Инсарская СОШ №2» в мероприятиях муниципального, республиканского, всероссийского уровней


2013-2014 уч. год


п/п

Уровень

Ф.И.О.

учителя


Ф.И. ученика

Класс

Название конкурса Результат

1

Муниципальный

Лисенкова Е.В.

Асташкина Карина

11 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 3место

2

Муниципальный

Лисенкова Е.В.

Макарова Софья

8 кл

Краеведение «Родословие. Земляки» 1 место

3

Муниципальный

Лисенкова Е.В.

Асташкина Карина

11 кл

Краеведение «Летопись родного края» 3 место

4

Республиканский

Лисенкова Е.В.

Макарова Софья

8 кл

Краеведение «Родословие. Земляки» 3место

5

Республиканский

Лисенкова Е.В.

Юртайкина Вика

11 кл

«Интеллектуальное будущее Мордовии» 3 место

6

Республиканский

Лисенкова Е.В.

Макарова Софья

8 кл

«Интеллектуальное будущее Мордовии» 2 место

7

Республиканский

Лисенкова Е.В.

Асташкина Карина

11 кл

«Интеллектуальное будущее Мордовии» участие

8

Муниципальный

Донина Т.В.

Курзаев Никита

3 кл

«Калейдоскоп профессий» 2 место

9

Республика

Донина Т.В.

Курзаев Никита

3 кл

«Калейдоскоп профессий» 2 место

10

Муниципальный

Бирюкова Л.А.

Сурдейкина Кристина 4 кл

«Калейдоскоп профессий» 3место

11

Республиканский

Бирюкова Л.А.

Агеева Саша 4 кл

Конкурс исследовательский работ «Природа и мы» - приз зрительского жюри

12

Республиканский

Донина Т.В.

Голуб Данила 3 кл

Конкурс исследовательский работ «Природа и мы» -

2 место

13

Республиканский

Авдонькина И.П

Коптяева Татьяна

6 кл

Конкурс исследовательских работ «Культура Мордовии: настоящее, прошлое, будущее» 1 место

14

Республиканский

Лапшина Е.А.

Цыганова Ирина

3 кл

Конкурс исследовательских работ «Культура Мордовии: настоящее, прошлое, будущее» - специальный приз жюри


15

Республиканский

Рыскина М.В.

Агеева Ирина 9 кл

Конкурс исследовательских работ по математике 3 место

16

Муниципальный

Авдонькина И.П

Кузнецова София

5 кл

Конкурс «Живая классика» - 1 место

17

Муниципальный

Авдонькина И.П

Луконина Дарина

5 кл

Конкурс «Искусство слова» - 2 место

18

Муниципальный

Авдонькина И.П

Громова Катя 6 кл

Конкурс «Искусство слова» - 1 место

19

Муниципальный

Авдонькина И.П

Алеканкин Кирилл

5 кл

Конкурс «Экология. Дети. Творчество» - 3 место

20

Муниципальный

Лапшина Е.А.

Цыганова Ирина

3 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 2 место

21

Муниципальный

Бирюкова Л.А.

Агеева Саша 4 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 1 место

22

Муниципальный

Донина Т.В.

Голуб Данила 3 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 2 место

23

Муниципальный

Донина Т.В.

Курзаев Никита

3 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 3 место

24

Муниципальный

Оськина Л.С.

Лукьянова Дарья

8 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 1 место

25

Муниципальный

Царапкина Е.И.

Заводчикова Света

9 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 3 место

26

Муниципальный

Авдонькина И.П

Коптяева Татьяна

6 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 2 место

27

Муниципальный

Рыскина М.В.

Агеева Ирина 9 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 3 место

28

Муниципальный

Авдонькина И.П

Кузнецова София

5 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 1 место

29

Муниципальный

Авдонькина И.П

Шамшурина Алина

5 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 2 место

30

Муниципальный

Стюбко Г.А.

Самсонова Ольга

10 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 3 место

31

Муниципальный

Стюбко Г.А.

Горюнова Ирина

11 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 3 место

32

Муниципальный

Павлова К.В.

Кривошеева Анна

9 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 1 место

33

Муниципальный

Китаева С.А.

Якушова Анна

10 кл

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 2 место

34

Всероссийский

Авдонькина И.П

Сорокина Ксения 6 кл

Форум «Одаренные дети» -участие

35

Всероссийский

Авдонькина И.П

Громова Катя 6 кл

Форум «Одаренные дети» -участие

36

Всероссийский

Авдонькина И.П

Алеканкин Кирилл

5 кл

Форум «Одаренные дети» -участие

37

Всероссийский

Царапкина Е.И.

Заводчикова Света

9 кл

Форум «Одаренные дети» -участие

38

Всероссийский

Акмайкина Л.Н.

Паршина Ирина 8 кл

Форум «Одаренные дети» -участие

39

Республиканский

Авдонькина И.П

Коптяева Татьяна

6 кл

Конкурс исследовательских работ «Дерево Земли, на котором я живу» 2 место


Международный уровень

Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

2012

2013

2014

65 участников

Участие 78 участников

98 участников

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок»

2012

2013

2014

Участие 54 участника

61 участник

72 участника

Международная игра-конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

2012

2013

2014

Участие 19 участников

25 участников

30 участников


Количество участников от общего числа учащихся в % :

2011-2012 уч. год43%; 2012-2013уч.год48%; 2013-2014 уч. год – 53%










Директор школы: Щеголева Т.В.

Краткое описание документа:

Формирование банка данных «Одарённые дети»

 

 

Участие обучающихся МБОУ «Инсарская СОШ №2» в  мероприятиях муниципального, республиканского, всероссийского уровней

 

                                                                 2013-2014 уч. год

 

 

№ п/п

Уровень

Ф.И.О.

учителя

 

  Ф.И. ученика

Класс

 Название конкурса    Результат

1

Республиканский

Авдонькина И.П

Коптяева Татьяна        

6 кл

Конкурс исследовательских работ «Культура Мордовии: настоящее, прошлое, будущее» 1 место

2

Республиканский

Авдонькина И.П

Коптяева Татьяна        

6 кл

Конкурс исследовательских работ «Дерево Земли, на котором я живу» 2 место

3

Муниципальный

Лисенкова Е.В.

Макарова Софья

8 кл

Краеведение «Родословие. Земляки» 1 место

4

Муниципальный

Лисенкова Е.В.

Асташкина  Карина

11 кл

Краеведение «Летопись родного края»  3 место

5

Республиканский

Лисенкова Е.В.

Макарова Софья

8 кл

Краеведение «Родословие. Земляки» 3место

6

Республиканский

Лисенкова Е.В.

Юртайкина Вика

11 кл

«Интеллектуальное будущее Мордовии» 3 место

Общая информация

Номер материала: 171028


Очень низкие цены на курсы переподготовки от Московского учебного центра для педагогов

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 60% скидки (только до конца зимы) при обучении на курсах профессиональной переподготовки (124 курса на выбор).

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: KURSY.ORG

Похожие материалы

Только до конца зимы! Скидка 60% для педагогов на ДИПЛОМЫ от Столичного учебного центра!

Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации от 1 400 руб.
Для выбора курса воспользуйтесь удобным поиском на сайте KURSY.ORG


Вы получите официальный Диплом или Удостоверение установленного образца в соответствии с требованиями государства (образовательная Лицензия № 038767 выдана ООО "Столичный учебный центр" Департаментом образования города МОСКВЫ).

Московские документы для аттестации: KURSY.ORG


Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс «Русский для иностранцев»
Курс повышения квалификации «Правовое обеспечение деятельности коммерческой организации и индивидуальных предпринимателей»
Курс повышения квалификации «Педагогическая риторика в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Основы местного самоуправления и муниципальной службы»
Курс повышения квалификации «Экономика и право: налоги и налогообложение»
Курс профессиональной переподготовки «Логистика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Деловой русский язык»
Курс профессиональной переподготовки «Русский язык как иностранный: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Специфика преподавания русского языка как иностранного»
Курс профессиональной переподготовки «Основы организации рекреационной деятельности и лечебного туризма»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности секретаря руководителя со знанием английского языка»
Курс повышения квалификации «Актуальные вопросы банковской деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Техническая диагностика и контроль технического состояния автотранспортных средств»
Курс профессиональной переподготовки «Технический контроль и техническая подготовка сварочного процесса»