Инфоурок Другое ПрезентацииФОРМУЛА РЕКЛАМЫ презентация агентства

ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ презентация агентства

Скачать материал
Скачать материал "ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ презентация агентства"

Получите профессию

Технолог-калькулятор общественного питания

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Специалист по ипотечному кредитованию

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ
презентация агентства

    1 слайд

    ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ
    презентация агентства

  • Преимущества работы с намиКомплексный подход. К нам Вы можете обратиться за р...

    2 слайд

    Преимущества работы с нами
    Комплексный подход. К нам Вы можете обратиться за разработкой комплексной рекламной кампании «под ключ». Это значит, что ваша целевая аудитория по всем коммуникационным каналам будет получать согласованные рекламные сообщения, которые вместе будут работать на имидж и популярность Вашей компании и бренда.
    Полный цикл. Мы предоставляем полный цикл рекламных услуг, вам не придется нанимать разных подрядчиков, мы выполним ваш заказ от «А» до «Я».
    Выгодные цены. Мы гарантируем, что наши цены одни из самых привлекательных на рынке рекламы. Размещая рекламу через наше агентство, вы можете быть уверены, что рационально инвестируете свой рекламный бюджет и ваши инвестиции в ближайшее время окупятся.
    Специальные предложения. Мы ценим ваше доверие и помогаем вам экономить бюджет. Поэтому при большом объеме заказа вы всегда можете рассчитывать на специальное предложение — от скидки до бонуса в виде бесплатного изготовления видео или аудио ролика для вашей рекламной кампании!
    Ориентация на задачи клиента. Мы всегда исходим, в первую очередь, из ваших задач, бюджета и сроков и стремимся к тому, чтобы вам с нами было удобно работать.



  • Специальные предложенияНАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. ИЗГОТОВЛЕНИЕ РОЛИКА...

    3 слайд

    Специальные предложения
    НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
    1. ИЗГОТОВЛЕНИЕ РОЛИКА - БЕСПЛАТНО!
    При подтверждении достаточно большого объема заказа (размещения на ТВ, радио), а также планов на дальнейшее сотрудничество с нашим агентством, мы можем изготовить для вас ролик в качестве бонуса!
    2. ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛОВ – БЕСПЛАТНО!
    Мы готовы совершенно бесплатно помочь Вам с выбором телеканалов, параметры которых наиболее соответствуют Вашим задачам и целевой аудитории. Вам будет предоставлен подробный аналитический отчет, подготовленный на основе официальных исследований ТВ аудитории компанией TNS Russia и соответствующий вашим индивидуальным параметрам.
    3. ВЫЕЗДНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕКЛАМЕ – БЕСПЛАТНО!
    Однотипных заказов в рекламе не бывает. Каждый раз планируя рекламную кампанию, необходимо исходить из множества переменных: особенности продукта или услуги, характеристики целевой аудитории, бюджета, сроков реализации и т.д. Наши специалисты всегда готовы выехать к Вам на встречу, провести развернутую консультацию и помочь определиться с выбором рекламных методов и технологий!





    Условия наших специальных предложений оговариваются индивидуально с каждым клиентом, обращайтесь за подробностями к специалистам агентства!

  • Наши рекламные возможностиРеклама на ТВ
Реклама на Радио
Реклама в регионах
П...

    4 слайд

    Наши рекламные возможности
    Реклама на ТВ
    Реклама на Радио
    Реклама в регионах
    Производство роликов
    Спонсорство на ТВ и Радио
    Интернет
    Наружная реклама
    Реклама в метро


    Реклама в наземном транспорте
    Светодиодные уличные экраны
    Видеостены в ТЦ
    Реклама в прессе
    Дизайн и креатив
    Полиграфия
    Сувенирная продукция
    PR и BTL



    Как работает реклама? Эффективная рекламная кампания — это всегда комбинация нескольких взаимодополняющих технологий. Сначала потребитель случайно слышит о вашей компании на волнах любимой радиостанции или в эфире ТВ; затем он встречает упоминание о ваших продуктах (услугах) в газете или видит ваш логотип на рекламном щите; потом он набирает ключевые слова в поисковой системе «Яндекс» и обнаруживает ваше предложение в первой строчке результатов поиска! Так работают интегрированные маркетинговые коммуникации. Специалисты «Формулы рекламы» помогут вам подобрать оптимальные инструменты для продвижения вашего предложения на рынке. Наши возможности:

  • Реклама на ТВПотребители любят жаловаться на назойливую ТВ рекламу. Однако ин...

    5 слайд

    Реклама на ТВ
    Потребители любят жаловаться на назойливую ТВ рекламу. Однако информация о брендах и преимуществах рекламируемых товаров (услуг) неизменно проникает в наше сознание и предопределяет выбор в момент покупки. Секрет в том, что только ТВ реклама воздействует одновременно и на слух, и на зрение. Сами того не замечая, мы заучиваем наизусть рекламные джинглы и способны узнать логотипы тысяч брендов!
    Эффект узнавания играет ключевую роль в принятии решения о покупке — потребитель всегда предпочтет неизвестной марке ту, которая каждый день мелькает перед ним на экране. Большую роль также играет фактор престижа («я пользуюсь услугами известной фирмы», «я покупаю продукцию престижного бренда» и т.д.)
    О психологическом воздействии рекламы можно говорить бесконечно. При этом стоимость контакта в телевизионной рекламе одна из самых низких! Это звучит парадоксально, но при сравнительно высокой стоимости размещения, охват аудитории настолько велик, что позволяет окупить все расходы и гарантировать эффективность вложений.
    Однако, крайне важно профессионально подойти к вопросу изготовления ролика, выбору телеканала и составлению графика размещения. Только грамотно поданное рекламное сообщение и подобранные с учетом особенностей целевой аудитории ТВ каналы и время выхода роликов смогут гарантировать успех рекламы и окупаемость вложений.


  • Реклама на ТВСпециалисты нашего агентства помогут спланировать вашу рекламную...

    6 слайд

    Реклама на ТВ
    Специалисты нашего агентства помогут спланировать вашу рекламную кампанию на ТВ так, чтобы она была максимально эффективной и экономически выгодной.
    Профессиональное агентство «Формула рекламы» оказывает услуги по созданию коммерческих и социальных роликов и размещению рекламы на федеральных и кабельных ТВ каналах («Первый», «Россия 1», «НТВ», «ТВ Центр», «СТС», «ТНТ», «5-ый канал», «РЕН-ТВ», «Россия 2», «Россия 24», «Звезда», «МУЗ ТВ», «ТВ 3», «НТВ+», «Ру ТВ», «Боец», «Индия», «Домашний» и многие другие) по приемлемым ценам.



  • Реклама на РадиоРеклама на радио — это, пожалуй, идеальный компромисс между ц...

    7 слайд

    Реклама на Радио
    Реклама на радио — это, пожалуй, идеальный компромисс между ценой и охватом. Имея сравнительно небольшой рекламный бюджет, вы можете обеспечить охват многотысячной аудитории. При этом большой выбор специализированных радиостанций позволяет сделать достаточно четкий таргетинг и обратиться именно к вашей целевой аудитории, что еще больше повышает эффективность контакта. Использование музыкальных и звуковых эффектов позволяет воздействовать на эмоции слушателей и добиваться запоминания рекламного сообщения.
    Специалисты нашего агентства помогут спланировать вашу рекламную кампанию на радио, составить оптимальный график размещения и определиться с выбором радиостанций с наиболее подходящими характеристиками аудитории.
    Профессиональное агентство «Формула рекламы» оказывает услуги по изготовлению радио-роликов и размещению рекламы на всех радиостанциях Москвы, а также в регионах («Бизнес FM», «Монте-Карло», «Maximum», «Детское радио», «Европа Плюс», «Русское радио», «Классик» и многие другие).



  • Реклама в регионах / производство роликов

Реклама в регионах
В условиях сего...

    8 слайд

    Реклама в регионах / производство роликов



    Реклама в регионах
    В условиях сегодняшнего российского рекламного рынка телевизионная реклама в регионах приобретает все большую популярность среди рекламодателей. И вот почему. Постоянный рост цен на телевизионную рекламу делает рекламные вложения неоправданными: затраты очень велики, а эффективность снижается из-за распыления средств на огромное количество ненужных рекламных контактов. В этой ситуации оптимальным выходом является телевизионная реклама в конкретных регионах. В данном случае рекламодатель использует все преимущества рекламы на ТВ, на порядок снижая свои затраты

    Производство роликов
    Содержание и качество исполнения ролика во многом определяют успех рекламной кампании. С одной стороны, он должен быть настолько «цепляющим», чтобы у человека не только не возникло желания переключить телеканал или радиостанцию, а напротив захотелось поделиться этим сообщением со знакомыми. С другой стороны, в погоне за креативом нельзя забывать о практических целях рекламы –информирование и стимулирование спроса.
    Агентство «Формула рекламы» в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством осуществит производство видеоролика для вашей рекламной кампании, исходя из ваших маркетинговых задач, целевой аудитории, сроков и бюджета.

  • Спонсорство на ТВ и РадиоНе стоит забывать, что возможности рекламы на ТВ и р...

    9 слайд

    Спонсорство на ТВ и Радио
    Не стоит забывать, что возможности рекламы на ТВ и радио далеко не ограничиваются размещением роликов! Реклама может быть интегрирована в эфир канала множеством способов: спонсорство какой-либо тематической рубрики, организация викторины, лотереи или целого квеста, который будет происходить в реальном времени с розыгрышем ценных призов от компании. Приглашение специалиста компании в студию в качестве эксперта.
    И, наконец, упоминание бренда может быть незаметно интегрировано в эфир программы или даже в сериал! Эта популярная технология, которая не так давно стала применяться в России, называется product placement. Мы все знаем, что герои фильмов не случайно пользуются теми или иными марками часов, автомобилей, телефонов, пьют определенное вино и носят одежду определенных модельеров! Западные компании готовы платить огромные деньги за то, чтобы именно на их автомобиле Джеймс Бонд участвовал в очередной захватывающей погоне!
    За счет грамотного выбора момента и контекста такая непрямая реклама может быть невероятно эффективной! Бренд будет как будто случайно упомянут в разговоре, а на столике ведущего окажется кружка с логотипом компании.





  • Интернет — самый передовой и перспективный рекламный носитель, предлагающий...

    10 слайд




    Интернет — самый передовой и перспективный рекламный носитель, предлагающий огромные возможности обращения к целевой аудитории. Мы поможем вам разобраться в многочисленных инструментах продвижения в Интернет, от баннерной рекламы на посещаемых сайтах и контекстной рекламы в поисковых системах до раскрутки в социальных сетях

    Наружная реклама
    Эффективность этого вида рекламы очевидна. За несколько недель или месяцев ваше сообщение увидят тысячи и миллионы человек. Наружная реклама в разы усиливает эффект других рекламных каналов в рамках одной рекламной кампании. Профессиональное агентство «Формула рекламы» готово разработать оригинал-макеты, соответствующие специфике каждого носителя наружной рекламы и обеспечить размещение вашей рекламы в самых проходимых точках города.

    Интернет / наружная реклама

  • Реклама в метро и наземном транспорте
Реклама в метро
В среднем за месяц  мет...

    11 слайд

    Реклама в метро и наземном транспорте


    Реклама в метро
    В среднем за месяц метро пользуются 76% взрослого населения столицы (около 6,9 млн. человек)! Скучая на эскалаторе или в вагоне, пассажиры невольно ищут, на чем сосредоточить внимание, поэтому вы можете быть уверены, что ваше сообщение будет увидено и тщательно изучено миллионом глаз! Профессиональное агентство «Формула рекламы» разработает и изготовит оригинал-макеты и обеспечит оптимальное размещение вашей рекламы в метро.
    Реклама в наземном транспорте
    Учитывая огромный охват аудитории и сравнительную дешевизну услуги, можно уверенно сказать, что сочетание цены и качества в отношении транспортной рекламы является одним из оптимальных.
    При этом реклама может располагаться как внутри (стикеры, плазменные панели, информационные поручни), так и снаружи на борту транспортного средства. Профессиональное агентство «Формула рекламы» разработает и изготовит оригинал-макеты и разместит их снаружи или в салонах наземного транспорта.

  • Реклама на светодиодных уличных экранах
Реклама на экранах транслируется круг...

    12 слайд

    Реклама на светодиодных уличных экранах


    Реклама на экранах транслируется круглосуточно, сочетая в себе преимущества телевизионной рекламы и традиционных щитов наружной рекламы. Основным преимуществом экранов является яркое динамичное изображение. Динамичное изображение дольше удерживает взгляды людей, тем самым увеличивая длительность визуального контакта с рекламным сообщением, что способствует лучшему восприятию и запоминанию информации. Это отличное решение для проведения рекламных кампаний и информационного сопровождения маркетинговых акций.

  • Видеостены в ТЦ
Видеостены в крупнейших торговых центрах. Для России это новы...

    13 слайд

    Видеостены в ТЦ


    Видеостены в крупнейших торговых центрах. Для России это новый формат в сегменте рекламы Out-of-Home (реклама вне дома). Преимущества таких электронных сообщений над статичной рекламой в более простой и быстрой замене контента; динамичности изображения; адаптируемости к окружающей обстановке и аудитории.

    Преимущества:
    -яркое динамическое изображение привлекает на 30% больше внимания, чем статика (по данным Kinetic)
    -таргетированная аудитория (посетители торговых центров, активный средний класс и выше)
    -мобильность: оперативный запуск рекламной кампании, возможность быстрой замены содержимого и -интенсивности трансляции (все стенки подключены к интернету и управляются из офиса)
    -каждый пятый из увидевших рекламу на экране в молле делает спонтанную покупку рекламируемого товара (по данным Arbitron, США 2010)
    -можно провести нестандартную интерактивную рекламную кампанию, интегрированную с Интернет-пространством, социальными сетями, технологией кинект, дополненной реальностью и прочими самыми популярными и прогрессивными мировыми трендами
     
     







  • Телефон: +7 (495) 589-03-89
Адрес: 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 80, с...

    14 слайд

    Телефон: +7 (495) 589-03-89
    Адрес: 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 80, стр.2
    E-mail: info@formula-advert.ru
    Web: www.formula-advert.ru

    Контакты

Получите профессию

Няня

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 661 563 материала в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 19.11.2020 184
    • PPTX 2.2 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Ковдий Анна Валентиновна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Ковдий Анна Валентиновна
    Ковдий Анна Валентиновна
    • На сайте: 3 года и 3 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 143641
    • Всего материалов: 213

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Бухгалтер

Бухгалтер

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 22 человека из 16 регионов

Курс профессиональной переподготовки

Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе

Педагог-библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 483 человека из 70 регионов
  • Этот курс уже прошли 2 326 человек

Курс профессиональной переподготовки

Организация деятельности библиотекаря в профессиональном образовании

Библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 282 человека из 66 регионов
  • Этот курс уже прошли 849 человек

Курс повышения квалификации

Специалист в области охраны труда

72/180 ч.

от 1750 руб. от 1050 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 33 человека из 20 регионов
  • Этот курс уже прошли 153 человека

Мини-курс

Профессиональное развитие бизнеса: стратегии и инструменты

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Физическая культура и спорт: методика, педагогика, психология

10 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 13 человек

Мини-курс

Финансовое руководство: от планирования до успеха

5 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 43 человека из 24 регионов
  • Этот курс уже прошли 15 человек