Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
Герои зимних
олимпийских игр
СОЧИ-2014
2 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Ольга Граф
Бронзовая медаль в беге
на коньках на 3000 метров
Ольга Фаткулина
Серебряная медаль в беге
на коньках на 500 метров
3 слайд
Альберт Демченко
Серебряный призёр в санном спорте
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов- серебро в командной эстафете на санях
4 слайд
Ольга Вилухина
Серебряный призёр в соревнованиях по биатлону
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Евгений Гараничев
Бронзовый призёр в
соревнованиях по биатлону
5 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Александр Третьяков
Олимпийский чемпион в соревнованиях по скелетону
Елена Никитина
Бронзовый призёр
соревнований по скелетону
6 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Александр Смышляев
Завоевал бронзу в могуле для России впервые за последние 20 лет
Александр Бессмертных,, Дмитрий Япаров, Александр Легков, Максим Вылегжанин завоевали серебро
вэстафете 4х10 км. в лыжных гонках
7 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Алексей Воевода и Алесандр Зубков
Олимпийские чемпионы в бобслее
Виктор Ан олимпийский чемпион
и Владимир Григорьев серебряный медалист
В шорт- треке на дистанции 1000 метров
8 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Олимпийские чемпионы в командном фигурном катании:
Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Татьяна Волосожар, Екатерина Боброва, Ксения Столбова, Евгений Плющенко, Максим Траньков, Дмитрий Соловьёв, Никита Кацалапов, Фёдор Климов
9 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Олимийские чемпионы , Ксения Столбова и Фёдор Климов серебряные призёры в парном фигурном катании
10 слайд
Наши победители в
СОЧИ - 2014
Аделина Сотникова - Олимпийская чемпионка в фигурном катании
Вик Уайлд- Олимпийский чемпион и Алёна Заварзина бронзовый призёр
в параллельном гигантском слаломе
11 слайд
Наши победители в СОЧИ – 2014.
Фантастический 14 олимпийский вечер
для сборной России
Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров стали олимпийскими чемпионами в эстафетной гонке на 5000 метров в шорт-треке
12 слайд
Наши победители в СОЧИ – 2014.
Фантастический 14 олимпийский вечер
для сборной России
Виктор Ан олимпийский чемпион
в шорт-треке на 500 метров
Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина
выиграли серебряную медаль
в биатлонной эстафетной гонке
13 слайд
Ребята, давайте запомним этих великих спортсменов, которые устроили нам праздник на «нашей» олимпиаде и скажем им
СПАСИБО!
Дорогие мои ученики, занимайтесь физкультурой, любите спорт и, может быть, вы встанете в один ряд с этими замечательными спортсменами, нося гордое звание
ОЛИМИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
6 655 407 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Мамыш-Оглы Руслан Халидович. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Курс повышения квалификации
36 ч. — 144 ч.
Курс повышения квалификации
36/72/108 ч.
Курс профессиональной переподготовки
300 ч. — 1200 ч.
Мини-курс
4 ч.
Мини-курс
6 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.