Инфоурок Начальные классы Другие методич. материалыИндивидуальный план повышения профессионального уровня на межаттестационный период Федоровой Р.Ф.

Индивидуальный план повышения профессионального уровня на межаттестационный период Федоровой Р.Ф.

Скачать материал

Индивидуальный план повышения профессионального уровня на межаттестационный период Федоровой Р.Ф.

 

 

 

1.Курсы повышения.

 

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» с 01 апреля 2014г по 11 апреля 2014г, в объёме 72ч, по теме «Концептуальное и организационно-методическое сопровождение  учебного предмета ОРКСЭ». Удостоверение о повышении квалификации регистрационный номер 1066, дата выдачи 11 апреля 2014г. ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов», с 08 апреля 2014г по 18 апреля 2014г, в объёме 72ч, по теме « Реализация деятельностного подхода к обучению в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования». Удостоверение о повышении квалификации регистрационный номер 1329, дата выдачи 18 апреля 2014г.

 

2. Участие в экспертной комиссии.

 

- Участник временного творческого коллектива учителей начальных классов по разработке вопросов  при проведении педсоветов 2014/2015 учебный год. 3. Открытый урок по русскому языку «Правописание буквы Тт» на семинаре по теме «Преемственность между начальной школой и детским садом» для учителей начальных классов и  воспитателей д/с№62, №65, №86 , проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны

Открытое внеклассное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух» для учителей начальных классов, проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

 

 3.Открытые уроки.

 

- Открытый урок по русскому языку «Правописание буквы Тт» на семинаре по теме «Преемственность между начальной школой и детским садом» для учителей начальных классов и  воспитателей д/с№62, №65, №86 , проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

- Открытое внеклассное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух» для учителей начальных классов, проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

 

- Открытое внеклассное мероприятие «Прощание с букварём» для учителей начальных классов, проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

- Выступление на семинаре по теме «Преемственность между начальной школой и детским садом» для учителей начальных классов,   воспитателей д/с№62, №65, №86 и родителей,  проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

 

4.Участие на семинарах.

 

- «Системно-деятельностный подход на уроках русского языка.» Выступление на курсах повышения квалификации по теме «Психолого-педагогические основы перехода к новым стандартам» для учителей начальных классов. «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов».

«Организация и проведение городской олимпиады по окружающему миру и ОБЖ.»

- Выступление на семинаре «Проведение городских олимпиад» для учителей начальных классов, проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

-  «Проектная деятельность на уроках математики»

Выступление на педсовете по теме  «Инновационные технологии как средство реализации ФГОС», проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

-  «Адаптация первоклассников» Выступление на городском семинаре по теме « Повышение адаптивных возможностей ребенка в процессе приобщения к социальному миру» для учителей начальных классов и воспитателей д/с №62, №65, №86, проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

- «Актуальность проблемы преемственности детского сада и школы.» Выступление на круглом столе по теме « Детский сад- начальная школа» для учителей начальных классов, проведенном управлением образования на базе детского сада №65 города Набережные Челны Республики Татарстан

- «Воспитательная работа с учащимися «группы риска»4 класса.» Выступление на педсовете по теме «Новые технологии в образовательном процессе - залог успешной воспитательной работы с учащимися.Дети «группы риска» в обучении, учёт их эмоционально-личностных особенностей в ходе реализации этих технологий в образовательном процессе»,  проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 города Набережные Челны.

- «Современный урок в начальной школе с позиции формирования УУД.» Выступление на педсовете по теме  «Использование инновационных методов работы с целью развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся. Современный урок с позиции формирования УУД», проведённом управлением образования на базе средней образовательной школы №48 г. Набережные Челны.

- «Системно- деятельностный подход на уроках русского языка» Выступление на курсах повышения квалификации по теме «Психолого-педагогические основы перехода к новым стандартам» для учителей начальных классов. «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов».

 

5.Методические публикации.

 

- Разработка урока по технологии «Кукольный театр» обупликован в журнале «Педмастерство».

- Конкурс рабочих программ и методических разработок по реализации ФГОС.

 -Проект «Готовим спектакль» обупликован в журнале Сборник статей МБУ «ИМЦ»  по теме «Компетентностный подход и проблемы его реализации в образовательном учреждении.

 

 6.Участие в профессиональных конкурсах.

 

-Республиканский конкурс «Наш лучший учитель»

-Республиканский конкурс «Православный учитель 2015года»

-Республиканский конкурс рабочих программ и методических разработок по реализации ФГОС.

 

 

 

 

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Индивидуальный план повышения профессионального уровня на межаттестационный период Федоровой Р.Ф."

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Директор дома творчества

Получите профессию

Методист-разработчик онлайн-курсов

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 662 745 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 12.10.2015 407
    • DOCX 36 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Федорова Раиса Филипповна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Федорова Раиса Филипповна
    Федорова Раиса Филипповна
    • На сайте: 8 лет и 6 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 10218
    • Всего материалов: 4

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Технолог-калькулятор общественного питания

Технолог-калькулятор общественного питания

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Ресурсы библиотерапии в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста

72/144/180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 49 человек

Курс повышения квалификации

Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС НОО

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 65 человек из 28 регионов
  • Этот курс уже прошли 299 человек

Курс профессиональной переподготовки

Инклюзивное образование в начальной школе

Тьютор

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 51 человек из 28 регионов
  • Этот курс уже прошли 159 человек

Мини-курс

Музыка в мире: народные и культурные аспекты

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Маркетинг в сфере услуг: от управления до рекламы

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 29 человек из 14 регионов

Мини-курс

Успешая команда: опросы, сторис

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе