Инфоурок Другое Другие методич. материалыИндивидуальный план повышения профессионального уровня в межаттестационный период

Индивидуальный план повышения профессионального уровня в межаттестационный период

Скачать материал

Индивидуальный план

повышения профессионального уровня на   межаттестационный период

Кайбышевой З.Г.

 

1.Курсы повышения.

 

           Курсы по программе «Обучение детей государственным языкам Республики Татарстан с использованием учебно- методического комплекта «Татарча сөйләшәбез” – «Говорим по-татарски», 72 часа, Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно- методический центр»,справка №827, выдана 24 марта 2016 года

    Курсы профессиональной переподготовки по программе «Родной (татарский) язык и литература» 520 часов, ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов». Диплом №040022056, регистрационный №2143, выдан 16 ноября 2015 года.

        

         Участник региональной инновационной площадки ФГБОУ ВО «НГПУ» по теме   «Разработка и апробация методического конструктора по освоению педагогами профессиональных компетенций, соответствующих ФГОС и профессиональному стандарту педагога через организацию сетевого партнерства школ».

 

 

2. Участие в экспертной комиссии.

Участник временного творческого коллектива учителей татарского языка и литературы по разработке заданий для подготовки к предметным олимпиадам.

Член  экспертной комиссии по подведению результатов предметной олимпиады по татарскому языку и литературе.

Руководитель временного творческого коллектива учителей татарского языка и литературы по разработке рабочих программ по предмету.

        Член экспертной комиссии по экспертизе конкурсных материалов учителей татарского языка и литературы, участников конкурса  «Учитель года».

Член экспертной комиссии по экспертизе конкурсных материалов учителей татарского языка и литературы, на грант «Наш лучший учитель»

 

3.Открытые уроки.

      

         Открытый урок на семинаре по теме «Современные образовательные технологии на уроках татарского языка и литературы», проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

       Мастер-класс на семинаре по теме «Актуальные проблемы обучения татарскому языку и литературе русскоязычных учащихся  в современной школе», проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

          Открытый урок на семинаре по теме «Современный урок татарского языка и литературы в рамках реализации ФГОС», проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

        Открытый урок на семинаре по теме «Беренче сыйныфка татар балаларын туплау мәсьәләләре» , проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

           Открытое занятие на заседании методического объединения по теме «Новые технологии при преподавании татарского языка и литературы в условиях  внедрения ФГОС»,  проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

        Мастер-класс на семинаре по теме «Системно – деятельностный  подход как средство реализации ФГОС на уроке и во внеурочной деятельности», проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

 

4.Участие на семинарах.

 

Выступление с презентацией  на семинаре по теме «Организация исследовательской деятельности учащихся в школе», проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

Выступление с презентацией на семинаре «Новые технологии при преподавании татарского языка и литературы в условиях  внедрения ФГОС», проведенном управлением образования на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

        Выступление с презентацией на семинаре по теме «Повышение профессионального мастерства педагогов с целью формирования положительных поведенческих навыков через внедрение активных форм деятельности», информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики  Татарстан.

      Выступление на семинаре по теме «Системно – деятельностный  подход как средство реализации ФГОС на уроке и во внеурочной деятельности», проведенном информационно – методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

        Выступление на конференции по теме «Роль информационно- коммуникационных технологий при формировании практических умений воспитанников» , проведенной информационно-методическим центром на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Набережные Челны Республики Татарстан.

 

5.Методические публикации.

Музыкально-литературный  вечер, посвященный дню рождения Габдуллы Тукая. Статья,3 стр. Статья в электронном периодическом издании « НУМИ»(NUMI.RU) Свидетельство №В – 37313.

Культура и традиции татар. Знакомство с фольклором. Статья,3 стр. Публикация на сайте вернисаж «Педагогической газеты» http://art.pedgazeta.ru/4818.

Статья  «Тема здоровья в исламской вере”, Статья,3 стр. Публикация на сайте вернисаж «Педагогической газеты» http://art.pedgazeta.ru/4935

              План урока по теме "Слово, предложение, текст" МБУ "ИМЦ" Обобщение опыта учителей школы. Реализация опыта методической темы "Компетентностный подход и проблемы его реализации  в образовательном учреждении».

         Алгоритм написания сочинения. Материал, 3 стр. Публикация в социальной сети работников образовании nsportal.ru  Свидетельство № 655005

 

 

 6.Участие в профессиональных конкурсах.

 

       Профессинальный конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики       Татарстан. Номинация «Инновации в образовании».

     Конкурс методических разработок «Использование инновационных технологий на современном уроке».

   Конкурс кабинетов   « Иң яхшы татар теле һәм әдәбияты кабинеты».

  Профессиональный конкурс «Классный руководитель».

Профессиональный конкурс «Учитель года»

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Индивидуальный план повышения профессионального уровня в межаттестационный период"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Заведующий хозяйством

Получите профессию

Бухгалтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 661 619 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 28.10.2016 402
    • DOCX 18.5 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Кайбышева Заря Гильмуллиновна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Кайбышева Заря Гильмуллиновна
    Кайбышева Заря Гильмуллиновна
    • На сайте: 7 лет и 6 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 5015
    • Всего материалов: 8

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Секретарь-администратор

Секретарь-администратор (делопроизводитель)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс профессиональной переподготовки

Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе

Педагог-библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 483 человека из 70 регионов
  • Этот курс уже прошли 2 326 человек

Курс повышения квалификации

Специалист в области охраны труда

72/180 ч.

от 1750 руб. от 1050 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 33 человека из 20 регионов
  • Этот курс уже прошли 153 человека

Курс профессиональной переподготовки

Организация деятельности библиотекаря в профессиональном образовании

Библиотекарь

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 282 человека из 66 регионов
  • Этот курс уже прошли 849 человек

Мини-курс

Мозг и психотерапия: влияние, методы и направления

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 61 человек из 29 регионов
  • Этот курс уже прошли 27 человек

Мини-курс

Стартап: от идеи к успеху

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 29 человек из 18 регионов

Мини-курс

Технологии и автоматизация в машиностроении

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе