УПРАВЛЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЯ
администрации Старооскольского
городского округа Белгородской области
ПРИКАЗ
«28» ноября 2017 г.
№1438
Об итогах проведения Чемпионата
школьной
баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ»
среди команд
общеобразовательных
организаций
Белгородской области
сезона 2017/18
учебного года
В соответствии с приказом
управления образования от 16 ноября 2017 года №1376 «О проведении Чемпионата школьной баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Белгородской области
сезона 2017/18 учебного года» 20 - 25 ноября
2017 года проведен Чемпионат школьной
баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в котором приняли
участие 210 обучающихся из 21 городской школы.
На
основании вышеизложенного
п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить итоги Чемпионата школьной баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций (приложение №1).
2. Руководителям общеобразовательных организаций:
2.1. Проанализировать результаты Чемпионата школьной
баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций.
2.2. Учесть результаты Чемпионата школьной
баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций при
распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогических работников
(приложение №2).
3. Контроль
за исполнением данного приказа оставляю за собой.
И.о. начальника управления образования
администрации Старооскольского
городского
округа
И.Г. Ушакова
Головчанская Е.В.,
22-55-48
Голдобин В.И.,
32-12-22
Приложение
№1
Утвержден приказом управления
образования администрации
Старооскольского городского округа
от «28» ноября 2017 года №1438
Итоги
проведения Чемпионата школьной баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных
организаций
№
п/п
|
Общеобразовательные организации
|
Статус
|
|
Юноши
|
|
1.
|
МАОУ «СОШ №40»
|
1 место
|
2.
|
МБОУ «СОШ №20 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
2 место
|
3.
|
МАОУ «Средняя школа
№19 – корпус кадет «Виктория»
|
3 место
|
4.
|
МБОУ «СОШ №28 с
углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова»
|
4 место
|
5.
|
МБОУ «СОШ № 11»
|
5 место
|
6.
|
МАОУ «СОШ №24 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
6 место
|
7.
|
МБОУ «СОШ №14»
имени А.М. Мамонова
|
6 место
|
8.
|
МБОУ «СОШ № 17»
|
8 место
|
9.
|
МБОУ «СОШ №16 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
9 место
|
10.
|
МБОУ «СОШ №34 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
10 место
|
|
Девушки
|
|
1.
|
МАОУ «Средняя школа
№19 – корпус кадет «Виктория»
|
1 место
|
2.
|
МБОУ «СОШ №28 с
углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова»
|
2 место
|
3.
|
МБОУ «СОШ №34 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
3 место
|
4.
|
МАОУ
«СОШ №27 с углубленным
изучением отдельных предметов»
|
4 место
|
5.
|
МАОУ «СОШ №40»
|
4 место
|
6.
|
МБОУ «СОШ №20 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
4 место
|
7.
|
МБОУ «СОШ № 11»
|
7 место
|
8.
|
МБОУ «СОШ №16 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
7 место
|
9.
|
МАОУ «СОШ №24 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
9 место
|
10.
|
МБОУ «СОШ № 17»
|
10 место
|
11.
|
МБОУ «СОШ №14»
имени А.М. Мамонова
|
11 место
|
Приложение №2
Утвержден приказом управления
образования администрации
Старооскольского городского округа
от «28» ноября 2017 года №1438
Список
учителей физической культуры общеобразовательных организации,
подготовивших победителей и призёров Чемпионата школьной баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных
организаций
№
п/п
|
ФИО
|
Должность, образовательная организация
|
1.
|
Долгих Андрей
Алексеевич
|
учитель физической
культуры
МАОУ «Средняя школа
№19 – корпус кадет «Виктория»
|
2.
|
Колоскова Ольга
Владимировна
|
учитель физической
культуры
МАОУ «Средняя школа
№19 – корпус кадет «Виктория»
|
3.
|
Толканев Денис
Сергеевич
|
учитель физической
культуры
МБОУ «СОШ №20 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
4.
|
Башта Валерий
Анатольевич
|
учитель физической
культуры
МБОУ
«СОШ №28 с углубленным
изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова»
|
5.
|
Анников Владимир
Сергеевич
|
учитель физической
культуры
МБОУ
«СОШ №28 с углубленным
изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова»
|
6.
|
Вишневский Игорь
Германович
|
учитель физической
культуры
МБОУ «СОШ №34 с углубленным
изучением отдельных предметов»
|
7.
|
Пирнык Ирина
Александровна
|
учитель физической
культуры
МБОУ «СОШ №34 с
углубленным изучением отдельных предметов»
|
8.
|
Дорохин Олег
Анатольевич
|
учитель физической
культуры
МАОУ
«СОШ №40»
|
9.
|
Щербаков Артем
Артурович
|
учитель физической
культуры
МАОУ
«СОШ №40»
|
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.