Инфоурок Экология КонспектыИзюминки Родовой общины. Не полный и не подробный список от зодчих. Архитектурные излишества были не только для красоты. Редакция "Маяк". Выпуск 4и.

Изюминки Родовой общины. Не полный и не подробный список от зодчих. Архитектурные излишества были не только для красоты. Редакция 4и.

Скачать материал

images ттт       http://www.randewy.ru/sign/slowo.gif       imgpreview ru uk                   

Изюминки Родовой общины. Не полный и не подробный список от зодчих. Архитектурные излишества были не только для красоты. Редакция 4и.

Посвящается Духовным друзьям.

Родовая община и родовой округ это совсем не то, что пишут в интернете. Назрело время возродить древнее Зодчество (Слышится зотчиство = 3 отчества = 30ть Чи сотворить = где Чи= чистота = 36 см = только на флоте сохранилась традиция чистоты для привлечения хорошего будущего)...

Строить от слова троить («гитара строит», значит хорошо настроена). А что троить строителям? Золотые сечения, резонансы, гармоничные и очищающие размеры (и площади, и объёмы)… Настоящая архитектура это застывшая в камне музыка и танцы.

Раньше у человека снимали мерки (локоть, пядь) а потом строили специально под него дом, комнату, мебель…

Идеальная родовая община, когда у старейшины дата рождения отстоит дат рождения его жены и их детей +- 6 дней. К ним присоединялись такие же семьи и округ жил соседско-родовой общине. В 3-м рейхе проводили удачные эксперименты на эту тему…

Чтобы объяснить обывателю вышесказанное надо написать несколько книг. Но кто их будет читать? Нам внушили, что мы умнее предков.  Однако, чем глубже исследую знания и методы предков, чем отчётливей видно примитивность нынешней жизни.

В советское время, посмотрев на МЖК (молодёжный жилищный кооператив) в России, в Латвии сделали более продвинутые МЖК. Сегодня посмотрев на родовые поместья в России Судьба диктует сделать в Латвии лучше.

Это мой однокашник Федор Гимадеев около 30 лет назад возглавил «Лайфспринг» в Риге увёз кучу семей (включая целый подъезд 9-этажного дома) в Канаду и там они принялись подстраивать Мир под себя. И им удалось. Но я тогда ещё говорил ему, что придёт время строить хорошую Жизнь и в Латвии.

- Идеальные родовые округа по Дню Рождения +-6 дней сразу построить не получится, придётся комбинировать.

- Родовые округа (защитное кольцо) по кругу (плюс типа казачьего круга, морского собрания). По солнцу или против солнца.

- Поместья по дню Имени (по Именинам). По солнцу или против солнца.

Зодчество.

- У человека снять мерки (локоть, пядь) а потом строить специально под него дом, комнату, или хотя бы мебель…

- Измерить на земельном участке излучение от антенн в милливольтах (прибор есть) и в зависимости от этого производить планировку округа. Раньше центр округа было место силы и на нём возводили Собор. Определять заранее какую нагрузку выдержит грунт. (Простейший водяной прибор из журнала Зодчий 1905 года).

- Делать максимальные размеры зданий гармоничными природе, что бы их не били молнии и град.   L/B, L/H, B/H делать либо кратными (резонанс), либо золотые сечения (пропорции).

- Окна и двери делать тоже гармоничных размеров и пропорций. Не зря зодчие делали

на каждом этаже окна своего размера.

- Самые полезные для здоровой и безопасной жизни 2-й,3-й и полуподвальные этажи.

- Сделать многофункциональные башенки (беседки, веранды, ротонды) для занятий физкультуры, бесед и для отвода градов и молний. Высота башенок кратная Чи=чистота=36 см.

- Делать слуховые окна с золотыми пропорциями длин и площадей. Слухом Земля полнится – для этого самовар (он же ясновизор) и другие мещанские излишества.

- Угол крыши 60 градусов или острее, если это не удобно, то надо побольше островерхих башенок поставить на высоте кратной Чи.

- Колонны не ставить вовсе, а то получится колония от метрополии и зависимость.

- Река Гауя порой выходит из берегов, надо предусмотреть вокруг участков земляные валы.

- Возле домов и на определённом расстоянии в шахматном порядке рассадить ясени или поставить вышки градо и громоотводов. А далеко на перефирии можно и дубы, которые притягивают молнии.

- Иметь на округ несколько бань полуземлянок для снятия стресса (долгий страх). Так очищались казаки после войны и моряки после рейса.

- Больше латышских и русских орнаментов и узоров правильных гармоничных размеров. Это для красоты, привлечения благоприятного будущего и как оберег.

- В природном лесу нет чёрного цвета, так и в округе не должно его быть. Чёрный цвет носили черносотенцы-монахи. Это были как японские камикадзе но в 4-х мерном пространстве.

- Быть архитектурно готовыми жить в округе. Кто в округ к нам с мечём (оружием металлическим) придёт, тот от меча и погибнет. Отсюда становится понятна традиция кулачных боёв, которая продержалась аж до 2-й МВ.

- Ёга это исковерканная Яга, поэтому долго и упорно достигают результат. А кундалини вообще вредная/ложная цель.

- Только Яга способствует тому, что ядовитые змеи уползают в далёкие территории.

- Упражнения и ражминка в Яге служат для быстрого достижения состояния ража, и оголтелые (по пояс голые) движутся так быстро, что противник их не видит. Плюс замедление времени.

- Если воплотите хотя бы 50% идей, сделаю вам сайт с 25-м кадром и правильными раскрасками и логотипами, что бы притягивались только надёжные и нужные люди.

 Спортивные занятия.

- Проффесиональный спорт калечит спортсменов, а зрителей превращает в стадо (стадионы для этого). Люди живут в городе стадом чему способствуют стадионы и супермаркеты. Но всё меняется.

= Про танцы, плавание и округ не успел, допишу в другой раз.

28.04.2019

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Изюминки Родовой общины. Не полный и не подробный список от зодчих. Архитектурные излишества были не только для красоты. Редакция "Маяк". Выпуск 4и."

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Техник-конструктор

Получите профессию

Интернет-маркетолог

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Изюминки Родовой общины. Не полный и не подробный список от зодчих. Архитектурные излишества были не только для красоты. Редакция "Маяк". Выпуск 4и.Посвящается Духовным друзьям.Родовая община и родовой округ это совсем не то, что пишут в интернете. Назрело время возродить древнее Зодчество (Слышится зотчиство = 3 отчества = 30ть Чи сотворить = где Чи= чистота = 36 см = только на флоте сохранилась традиция чистоты для привлечения хорошего будущего)...Строить от слова троить («гитара строит», значит хорошо настроена). А что троить строителям? Золотые сечения, резонансы, гармоничные и очищающие размеры (и площади, и объёмы)… Настоящая архитектура это застывшая в камне музыка и танцы.Раньше у человека снимали мерки (локоть, пядь) а потом строили специально под него дом, комнату, мебель… Идеальная родовая община, когда у старейшины дата рождения отстоит дат рождения его жены и их детей +- 6 дней. К ним присоединялись такие же семьи и округ жил соседско-родовой общине. В 3-м рейхе проводили удачные эксперименты на эту тему…

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 661 479 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 15.07.2019 202
    • DOCX 173.4 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Тунин Капицын Марии сын Михаил Анатольевич. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 5 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 37
    • Всего просмотров: 27373
    • Всего материалов: 54

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Методист-разработчик онлайн-курсов

Методист-разработчик онлайн-курсов

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 123 человека из 43 регионов

Курс повышения квалификации

Организация поверки и калибровки средств механических измерений

72 ч.

1750 руб. 1050 руб.
Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Специфика преподавания итальянского языка с учетом требований ФГОС

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 36 человек

Курс повышения квалификации

Мифы народов мира в культуре XX-XXI вв. (предметная область «Искусство/МХК»)

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 41 человек

Мини-курс

Жизненный цикл продукта и методология управления проектами

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Занимательное обучение русскому языку: основы орфоэпии и тайны русской орфографии

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 35 человек из 20 регионов
  • Этот курс уже прошли 33 человека

Мини-курс

Идеи эпохи Просвещения: педагогическое значение для современности

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе