Инфоурок Иностранные языки Другие методич. материалыК уроку по французскому языку 2 класс по теме :

Рабочий лист по французскому языку для 2-ого класса на тему: "Цвета"

Файл будет скачан в формате:

  • pdf
180
15
18.11.2023
«Инфоурок»

Материал разработан автором:

Минченкова Анна Романовна

Учитель английского языка

Об авторе

Категория/ученая степень: Первая категория
Место работы: МБОУ "Средняя школа №26 имени А.С.Пушкина"
Начинающий, молодой, но перспективный и полный энтузиазма преподаватель английского языка первой категории. Преподаю в начальных классах. Имею средне-специальное, высшее образование. опыт работы в школе - полтора года года. Имею опыт работы с дошкольниками. Хотела бы иметь возможность общаться с коллегами и делиться опытом.
Подробнее об авторе
Рабочий лист подойдёт как для самостоятельной работы, так и для работы в классе. Как для учителей, так и для родителей. Рабочий лист по французскому языку для 2ого класса на тему цвета. Состоит из 7 заданий на заданную тему.

Краткое описание методической разработки

Рабочий лист подойдёт как для самостоятельной работы, так и для работы в классе. Как для учителей, так и для родителей. Рабочий лист по французскому языку для 2ого класса на тему цвета. Состоит из 7 заданий на заданную тему.

 

к уроку по французскому языку 2 класс по теме :

Скачать материал

СЛАЙД№1

СЛАЙД№2

СЛАЙД№3

СЛАЙД№4

СЛАЙД№5

СЛАЙД№6

СЛАЙД№7

СЛАЙД№8

СЛАЙД№9

СЛАЙД№10

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "К уроку по французскому языку 2 класс по теме :"
Смотреть ещё 6 084 курса

Методические разработки к Вашему уроку:

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

отборе учебного содержания курса «Французский язык. 2—4 классы» учитывались происходящие сегодня изменения в обществе, средствах массовой коммуникации. Использование новых информационных технологий и формирование  мультимедийной компетенции становится неотъемлемой  частью образовательного процесса. Способность к поиску необходимой информации и обмену ею через глобальную сеть Интернет расширяет общую информационную кар¬тину мира, обогащает познавательную компетенцию и социальный опыт учащихся, требует повышения коммуникативной компетенции младших школьников, совершенствования их филологической подготовки.

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

7 367 029 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Скачать материал
    • 09.01.2015 315
    • DOCX 2.4 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем ФИСЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    ФИСЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
    ФИСЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

    УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

    • На сайте: 10 лет
    • Подписчики: 1
    • Всего просмотров: 2596
    • Всего материалов: 5

    Об авторе

    Категория/ученая степень: Первая категория
    Место работы: МБОУ Багаевская СОШ № 1
    РАБОТАЮ В РОДНОЙ ШКОЛЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ УЧИТЕЛЕМ ФРАНЦУЗСКОГО И АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ИНОГДА ЗАМЕЩАЮ УРОКИ ТЕХНОЛОГИИ,УВЛЕКАЮСЬ СОВРЕМЕННЫМИ ИНТЕРАКТИВНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ПРИМЕНЯЮ ИХ НА УРОКАХ ( НАПРИМЕР,ЗАДАНИЯ НА ИНТЕРАКТИВНОЙ ДОСКЕ SMART BOARD или IQ BOARD). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ТЕМ,КТО В СВОЕЙ РАБОТЕ ПРИМЕНЯЕТ РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ НА ЭТИХ ДОСКАХ.В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИИ УВЛЕКАЮСЬ РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ И ТЕХНИКАМИ РУКОДЕЛИЯ. ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!

Оформите подписку «Инфоурок.Маркетплейс»

Вам будут доступны для скачивания все 363 260 материалов из нашего маркетплейса.

Мини-курс

Советы реабилитолога: лечение головных болей и гонартроза

4 ч.

Подать заявку О курсе

Мини-курс

Психологическое сопровождение и коррекция девиантного поведения

2 ч.

Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 23 человека

Мини-курс

Искусство уверенного отказа и развитие личностных границ

3 ч.

Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 12 человек
Смотреть ещё 6 084 курса