|
1
отряд
|
2
отряд
|
3
отряд
|
1
августа
понедельник
|
Организация
работы лагеря
(ознакомление
с распорядком дня, название отряда, выбор актива, распределение поручений-9.45-10.30
|
Инструктаж
по безопасному поведению ( 10.30 – 11.30)
|
«Россия
- Родина моя!» ( общелагерное мероприятие) викторина по станциям 11.30
-13.00
|
Подготовка
номеров художественной самодеятельности к открытию лагеря. (репетиция) (
13.30 – 14.15)
|
2
августа
вторник
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
Поездка в ФОК ( 10.00- 13.00)
|
Работа
в творческих мастерских
(
10.00 – 11.00) О.В. Степаненко
|
Игры
с мячом «Мой весёлый звонкий мяч…»( 11.00 – 12.00)
|
Просмотр
мультфильмов
(12.00-
13.00)
|
Подготовка
номеров художественной самодеятельности к открытию лагеря. (репетиция) (
13.30 – 14.15)
|
3
августа
среда
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
«Этот
сказочный лес полон разных чудес»
(
развлекательная программа)
10.00
– 11.00
|
Поездка
в парк ( 10.00 – 12.00)
|
«Дорожный
знак - друг детей»
(
конкурс рисунков)
11.00-
12.00
|
Работа
в творческих мастерских 12.00- 13.00
|
«Пусть
всегда будет солнце» ( конкурс рисунков на асфальте) – общелагерное
мероприятие_ 13.30- 14.15
|
4
августа
четверг
|
Торжественное
открытие лагеря ( праздничный концерт) 10.00 – 11.30
|
Викторина
«Секреты твоего здоровья»
11.30-12.30
|
Круглый
стол «Лесные опасности».
11.30-12.30
|
Познавательная
игра «Знай правила дорожного движения ( 11.30 -12.30)
|
Весёлые
игры на свежем воздухе ( 12.30 – 13.00_)
|
5
августа
пятница
|
Игры
со скакалкой «Я и прямо, я и боком, с поворотом, и с прискоком, и с разбега,
и на месте, и двумя ногами вместе…»
(13.30
– 14.15)
|
Поездка в ФОК
10.00- 13.00
|
В
мире дорожных знаков. Игра. 10.00- 11.00
|
Поездка в ФОК
10.00- 13.00
|
«Раз
картинка, два картинка». Соревнование по собиранию пазлов
11.00-
12.00
|
|
«Личное
первенство по настольному теннису» 12.00.---13.00
|
|
«Минута
славы»( конкурс юных талантов) общелагерное мероприятие_ 13.30- 14.15
|
6
августа
суббота
|
«Веселые
старты» ( спортивный праздник) ( 10.00- 12.00)
|
|
«В
гостях у этикета»
(познавательная
игра)
12.00-13.00
|
«Если
нас пригласили в гости»
(ролевая
игра)
12.00-13.00
|
«В
мире этикета»
(
интеллектуальная игра)
12.00-13.00
|
Работа
в творческих мастерских 13.30- 14.15
|
8
августа
понедельник
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
«
Витамины на грядке»
(
викторина) 10.00 – 11.00
|
Поездка в ФОК
10.00- 13.00
|
«Золотые
ручки»
(конкурс поделок) 11.00- 12.00
|
Игры
на свежем воздухе «Смелее, быстрее, дальше».
|
Кто
куда, а мы – в театр (конкурс сценок) общелагерное мероприятие_ 13.30-
14.15
|
9
августа
вторник
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
|
«Звездная
десятка» ( конкурсная программа)
10.00-11.00
|
«Путешествие
в мир родной природы».( экскурсия) 10.00-11.00
|
«Пиратский
клад»
(
игра – путешествие) 10.00-11.00
|
Малая
спартакиада ( спортивная эстафета) общелагерное мероприятие_ 11.00- 12.00
|
Просмотр
мультфильмов
(12.00-
13.00)
|
Танцевальная
вечеринка ( развлекательная программа) 13.30-14.15
|
|
10
августа
среда
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке
|
Поездка
в парк ( 10.00 – 12.00)
|
«Цветик
– семицветик» ( игра – викторина) 10.00-11.00
|
«Волшебная
кисточка» ( конкурс рисунков на тему «Лето - 2016!» 11.00- 12.00
|
Работа
в творческих мастерских 12.00- 13.00
|
«Что
за прелесть эти сказки!» (инсценировка русских народных сказок) общелагерное
мероприятие_ 13.30- 14.15
|
11
августа
четверг
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
«Музыкальная
шкатулка» ( ролевая игра) 10.00- 11.00
|
«Музыкальная
карусель»
(
игра угадай мелодию»10.00- 11.00
|
«О,
музыка, как ты прекрасна!»
(
познавательная игра) 10.00- 11.00
|
Работа
в творческих мастерских . 11.00- 12.00
|
|
«Игры
на свежем воздухе 12.00- 13.00
|
«
Алло, мы ищем таланты» ( вокальный конкурс) 13.30- 14.30
|
12
августа
пятница
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке
|
Поездка
в ФОК
10.00-
13.00
|
«Путешествие
капельки»
(
экологическая игра) 10.00-11.00
Подвижные
игры. 11.00-12.00
Работа
в творческих мастерских. 12.00-13.00
|
«Путешествие
в мир Фантазий и загадок» ( литературная игра) с/ библиотека 13.30- 14.15
|
|
13
августа
суббота
|
«А
ну-ка, девочки!»( конкурсная программа) 10.00- 11.00
|
Экологическая
игра «Спаси природу» 11.00-12.00
|
Конкурс
рисунков «Береги родную природу» 11.00- 11.50
|
Веселые
старты 12.00- 13.00
|
Трудотерапия
(13.30- 14.30)
Операция
« Бунт» ( большая уборка на территории лагеря)
|
15
августа
понедельник
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
|
Поездка
в ФОК
10.00-
13.00
|
Интеллектуальный
марафон. Игра «Угадай-ка» 10.00-11.00
Презентация
«Тайна наших имен» 11.00-12.00
Подвижные
игры. 12.00-13.00
|
Поездка
в ФОК
10.00-
13.00
|
|
Конкурс
поделок из природного материала.( общелагерное мероприятие) 13.30-14.15
|
16
августа
вторник
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке
|
|
Литературная
викторина по сказкам зарубежных писателей ( 10.00 – 11.00)
|
Там,
на неведомых
дорожках…»
по творчеству А.С.
Пушкина.(
викторина) с/б
|
«Сказка,
а я тебя знаю».( викторина по РНС) с/б
(
10.00 – 11.00)
|
Конкурс
рисунков «Моя малая Родина»» 11.00- 12.00
|
Подвижные
игры. 12.00-13.00
|
Шахматный
турнир 13.30- 14.30
|
Работа
в творческих мастерских 13.30- 14.30
|
17
августа
среда
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке
|
|
Поездка
в парк ( 10.00 – 12.00)
|
Мастерим
своими руками( конкурс поделок) 10.00- 11.00
«В
гости к природе» ( экскурсия на луг) 11.00- 12.00
|
Поездка
в парк ( 10.00 – 12.00)
|
|
Танцевальная
вечеринка( конкурсная программа) 12.00 – 13.00
|
|
«Кругосветное
путешествие за 60 мин» ( интеллектуальная программа) .( общелагерное
мероприятие) 13.30-14.15
|
18
августа
четверг
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке)
|
|
«Живи,родник,живи!»
( экскурсия на Марьевский родник) 10.00-11.00
|
«Знай
свой край» ( час знаний) с/библиотека 10.00- 11.00
|
Работа
в творческих мастерских 11.00- 12.00
|
Игра
«Поле Чудес» 12.00- 13.00
|
«Правила
поведения в природе»
(
изготовление памяток) 12.00- 13.00
|
|
«Путешествие
на остров кладоискателей» ( развлекательная программа с элементами спортивных
соревнований» .
( общелагерное
мероприятие) 13.30-14.15
|
19
августа
пятница
|
Трудотерапия
( 9.45- 10.00)
Операция
« Цветок» ( работа на пришкольном участке
|
Животные
и птицы нашей местности»
(
викторина)10.00- 11.00
Подвижные
игры 11.00- 12.00
Игры
по интересам 12.00-13.00
|
Поездка
в ФОК
10.00-
13.00
|
«Музыкальная
карусель» ( конкурсная программа) 13.30. - 14.15
|
20
августа
суббота
|
Трудотерапия
(9.45- 10.30)
Операция
« Бунт» ( большая уборка на территории лагеря)
|
|
Торжественное
закрытие лагеря ( праздничный концерт) 10.30- 11.30
|
|
|
|
|
|
|
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.