Инфоурок / Физическая культура / Другие методич. материалы / Календарный план "Спортивно массовых и физкультурно оздоровительных мероприятий"
Обращаем Ваше внимание: Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии (2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации).

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Законы экологии», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ТОЛЬКО ДО 21 ОКТЯБРЯ!

Конкурс "Законы экологии"

Календарный план "Спортивно массовых и физкультурно оздоровительных мероприятий"

библиотека
материалов

«Утверждаю»

директор школы

Т.К. Бейсекина _______





Календарный план

спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных внутри школьных мероприятий

и основных районных соревнований на 2016-2017 учебный год.

М.Горьковской СОШ




1.Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия




2.Районные и областные турниры и первенства.


8+1 (юн)

8+1 (дев)

КФК, ДЮЦФТ «Жалын»

5

Районный турнир по шахматам памяти Назакаева А.Р.

ноябрь 2016 г.

Сборные команды школ района

2+1

СОШ им.Исы Байзакова

6

Районный турнир по хоккею с шайбой памяти Исы Байзакова

декабрь 2016 г.

Сборные команды школ района

12+1

СОШ им.Исы Байзакова

7

Первенство района по настольному теннису

февраль 2017 г.

Сборные команды школ района

1+1

М.Горьковская СОШ

8

Турнир по лыжным гонкам на призы им. Топоренко И.С.

март 2017 г.

Сборные команды школ района

5+5+1

Северная СОШ

9

Турнир по баскетболу памяти тренера, преподавателя А.А.Бугаева

май 2017 г.

Сборные команды школ


Иртышская СОШ № 4








3.Календарь внутришкольной и 16 районной летней спартакиады школьников


10.09.2016г.

16.09.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Шкульник Е.В.

пойма р.Иртыш

с.Иртышск

2

Мини-футбол (юноши)

21.09.2016г.

23.09.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Жуматбаев Е.Д.

стадион СОШ М.Горького

с.Иртышск

3

Мини-футбол (девушки)

30.09.2016г.

Районная спартакиада школьников

Жуматбаев Е.Д.

с.Иртышск

4

Спортивное ориентирование

08.10.2016г.

14.10.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Абенов Д.У.

Исаев И.В.

Пойма р.Иртыш

с. Иртышск

5

Тоғызқұмалақ

27.10.2016г.

28.10.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Далелхан С.

Карякин В.В

кабинет технологии

с.Иртышск

6

Баскетбол (юноши)

09.12.2016г.

Районная спартакиада школьников

Карякин В.В.

с.Иртышск


7

Баскетбол (девушки)

23.12.2016г.

Районная спартакиада школьников

Карякин В.В

с.Иртышск


8

Волейбол(девушки)


03.03.2017г.

Районная спартакиада щкольников

Сергалин К.А

с.Иртышск


9

Волейбол(юноши)

10.03.2017г.

Районная спартакиада школьников

Жуматбаев Е.Д

с.Иртышск


10

Қазақша күрес


31.03.2017г.

Районная спартакиада школьников

Бексеитов А.К.

с.Кызылжар

11

Президентское многоборье

19.04.2017г.

28.04.2017г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Кузьмин Ю.М.

Стадион СОШ,спорт зал.

с.Кызылжар

12

Легкая атлетика

05-06.05.2017г.

11-12.05.2017г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Даржанов С.К.

Стадион СОШ М.Горького

с.Кызылжар

13

Спортивный туризм


26-27.05.2017г.

Районная спартакиада школьников

Гаас В.В.

с.Луговое








4.Календарь внутришкольной и 5 районной зимней спартакиады школьников



08.11.2016г.

11.11.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Закарьянов М.К.

Спортзал

с.Иртышск

2

Пулевая стрельба

10.11.2016г.

11.11.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Абенов Д.У

Иманжапаров М.А.

Спортзал

с.Иртышск

3

Шахматы

23.11.2016г.

25.11.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Жакиянова К.К.

кабинет технологии

с.Иртышск

4

Шашки

23.11.2016г.

25.11.2016г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Абенов Д.У

Аралов А.Н.

кабинет технологии

с.Иртышск

5

Хоккей с шайбой


13.01.2017г.

Районная спартакиада школьников

Досанов К.А.

с.Иртышск

6

Президентское многоборье

21.01.2017г.

27.01.2017г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Макышев Б.К.

СОШ им.М.Горького

с.Иртышск

7

Спортивное ориентирование

28.01.2017г. 03.02.2017г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Исаев И.В.

пойма р.Иртыш

с.Иртышск

8

Лыжные гонки

11.02.2017г.

17.02.2017г.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Жуматбаев Е.Д.

пойма р.Иртыш

с.Иртышск








Виды спорта

Дата проведения

Наименование мероприятии

Ответственные за подготовку


1

Кросс «Золотая осень»

18.09.14

19.09.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е. Абенов Д.У.

Бейсенбаев К.И

2

Футзал (юноши)

20.09.14

23.09.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

3

Футзал (девушки)

26.09.14

23.09.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

4

Шахматы

29.10.14

31.10.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Абенов Д.У.


5

Шашки

28.10.14

31.10.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Абенов Д.У.


6

Тогыз-кумалак

12.11.14

14.11.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Магзумов Б.К.

7

Настольный теннис

21.11.14

28.11.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е

8

Баскетбол (дев)

10.12.14

12.12.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

9

Баскетбол (юн)

10.12.14

19.12.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

10

Хоккей

24.12.14

09.01.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

11

Президентское многоборье (зимнее)

20.01.15

21.01.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

12

Лыжные гонки

12.01.15

13.02.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

13

Стрельба пулевая

13.02.14

17.02.14

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Абенов Д.У.


14

Спортивное ориентирование(зим)

16.02.15

20.02.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Ильясов Д.Х.

15

Волейбол (дев)

06.03.15

13.03.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

16

Волейбол (юн)

11.03.15

19.03.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

17

Спортивное ориентирование

12.03.15

03.04.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

Ильясов Д.Х.

18

Казакша-курес

10.04.15

17.04.15.

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Баязитов Д.К.

19

Президентское многоборье(летнее)

24.04.15

30.04.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

20

Легкая атлетика

04-05.05.15

12-13.05.15

Первенство школы

Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

21

Спортивный туризм

30-31.05.15


Районная спартакиада школьников

Бейсенбаев К.И

22

Турнир по нац.игре «Асык»

Октябрь

Майконырская СОШ

Абенов Д.У.

23

Турнир по шашкам

Ноябрь

Каракудукская СОШ

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

24

Турнир по шахматам

«Ақ қайық»

Октябрь

Майконырская СОШ

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

25

Турнир по шахматам

Памяти А.Р.Назакаева

Февраль

СОШ им. И.Байзакова

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

26

Турнир на приз им.И.Бай-закова по хоккею

Декабрь

СОШ им. И.Байзакова

Бейсекин Д.Е.

Абенов Д.У.

27

Турнир по лыжным гонкам на приз им.Топоренко И.С.

Март

Северная СОШ

Бесекин Д.Е.

Бейсенбаев К.И

28

Турнир по «казакша курес»

Апарель

с.Кызылкак

Бейсекин Д.Е.

Баязитов Д.К.

29

Районная спартакиада учителей

Апрель

с.Иртышск

Бейсекин Д.Е.






Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 25 октября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru

Общая информация

Номер материала: ДБ-378313

Похожие материалы