Внимание!!!
Объявляется конкурсная программа
«МИСС-АЗГЕК»
Номинации конкурса:
Выход на сцену.
1. Визитная карточка
(представления себя).
2. Собственное
сочинение
стихотворения про
Теберду, Азгек,
горы, Кавказ,
природу, друзей.
3. Модный приговор.
Модная
прическа и платье.
4. Музыкальный
номер
(танец, песня, группа поддержки).
Внимание!!!
Объявляется конкурсная программа
«МИСТЕР-АЗГЕК»
Номинации конкурса:
Выход на сцену.
1. Визитная карточка
(представления себя).
2. Собственное
сочинение
стихотворения про
Теберду, Азгек,
горы, Кавказ,
природу, друзей.
3. Музыкальный
номер (танец, песня, игра
на гитаре, группа
поддержки).
4. Спортивный
номер.
Участницы конкурса «Мисс-Азгек -2013».
№1 ___ Дубровцева
Кристина =10лет
№ 2 ___ Токакова
Альбина =11лет
№ 3 ___ Дутова Олеся
= 10лет
№ 4 ___ Есипова
Виктория = 10лет
№ 5 ___ Алботова
Сабрина = 12лет
№ 6 ___ Кишева Арина
= 9 лет
№ 7 ___ Акбашева
Разана = 11 лет
№ 8 ___ Жуйкова Нина =
13лет
Участницы конкурса «Мисс-Азгек -2013».
№1 ___ Дубровцева
Кристина =10лет
№ 2 ___ Токакова
Альбина =11лет
№ 3 ___ Дутова Олеся
= 10лет
№ 4 ___ Есипова
Виктория = 10лет
№ 5 ___ Алботова
Сабрина = 12лет
№ 6 ___ Кишева
Арина = 9лет
№ 7 ___ Акбашева
Разана = 11лет
№ 8 ___ Жуйкова
Нина = 13лет
Участницы конкурса «Мисс-Азгек -2013».
№1 ___ Нанаева
Карина = 14лет
№ 2 ___ Кенчешаова
Сабина =12лет
№ 3 ___ Болурова
Диана = 13лет
№ 4 ___ Бердиева
Диана = 13лет
№ 5 ___ Токова
Фарида = 11лет
№ 6 ___ Лакиенко
Лидия = 11лет
№ 7 ___ Корнилова
Дарья = 9лет
№ 8 ___ Мамбетова
Самира = 8лет
Участницы конкурса «Мисс-Азгек -2013».
№1 ___ Нанаева
Карина = 14лет
№ 2 ___ Кенчешаова
Сабина =12лет
№ 3 ___ Болурова
Диана = 13лет
№ 4 ___ Бердиева
Диана = 13лет
№ 5 ___ Токова
Фарида = 11лет
№ 6 ___ Лакиенко
Лидия = 11лет
№ 7 ___ Корнилова
Дарья = 9лет
№ 8 ___ Мамбетова
Самира = 8лет
Внимание!!!
Объявляется открытие лагерного потока
В программе
1.Танцы, песни,
шуточные постановки, костер, показательные выступления
спортивных групп.
2. Танцевальная
дискотека «Шире круг».
Внимание!!!
Объявляется конкурс
«Чистота - залог здоровья»
Чистый домик - мой домик
Оцениваются:
1.
уборка комнат;
2.
заправка постели;
3.
ванная комната и
туалет;
4.
пригород территории
домика.
Жюри:
Администратор,
ст.воспитатель, мед.персонал
Внимание!!!
Объявляется спортивная игра для групп 9-12лет
«Веселые старты»
Условия игры:
1.
Эстафета (передача флажка,
палочки);
2.
Бег со скакалкой;
3.
Пролезть через обруч бегом;
4.
Бег с мячиком;
5.
Бег в паре;
6.
Пронеси шарик без потери.
Внимание!!!
Объявляется спортивная игра для групп 12-14(15)лет
«Веселые старты»
Условия игры:
1.Эстафета (передача флажка, палочки);
2.
Бег со скакалкой;
3.
Пролезть через обруч
бегом;
4.
Покорми друга вслепую;
5.
Бег с метлой (Баба-Яга на
ступе);
6.
Пронеси шарик без потери.
Внимание!!!
Объявляется игра для детей в возрасте
9-12 лет
«Шашечный турнир»
Внимание!!!
Объявляется благодарность победителям в
«Шашечном турнире»
1.__________________
______ _______
2.__________________
______ _______
3.__________________
______ _______
4.__________________
______ _______
5.__________________
______ _______
6.__________________
______ _______
7.__________________
_______ _______
8.__________________
_______ _______
9.__________________
_______ _______
10._________________
_______ _______
11._________________
_______ ______
12._________________
________ ______
Судья
соревнований: / /
Секретарь:
/ /
Внимание!!!
Объявляется конкурс рисунка
для детей в возрасте
9-12 лет
«МОЙ РОДНОЙ КРАЙ»
Внимание!!!
Объявляется закрытие лагерного потока
«АЗГЕК-2013»
В программе:
1. Праздничный
концерт.
2.Показательные
выступления спортивных групп.
3.Костер.
4.Танцевальная
дискотека «Круг моих друзей».
Внимание!!!
Проводится футбольный матч
«АЗГЕК-2013»
между командами отрядов.
Приглашаются все команды!!
Внимание!!!
Проводится
увлекательная программа ко дню медицинского работника
Приглашаются все команды!!
Жюри:
1.Мед.работники
2.Директор Азгека
3.Ст.воспитатель
4.
Внимание!!!
Объявляется благодарность в
конкурсе
«Чистота-залог здоровья»
«Самый чистый домик».
Поздравляем победителей!!!
Внимание!!!
05.08.2013
1.День сыщика «Ищи вожатого», «Ищи клад».
2.Просмотр любимых мультфильмов.
3.Игры с мячом и со скакалкой.
4. Дискотека «В кругу друзей».
Программа
к открытию лагерного потока
«Азгек-2013»
1. Открытие лагерного потока. Директор
Азгека Кипкеев Б.Н., начальник лагеря Батчаев К.А., ст.воспитатель: Кипкеева
Р.А.
2.Стихи про Теберду. Исполняют
Аджиев Аслан, Джуккаев Арсен, Аджиева Аиша, Джуккаев Амин, Токакова Альбина.
4-отряд.
3. Песня «Чародейка» исполняют:
Абдуллаев Аслан и Ксалов Мурат. 2-отряд.
4. «Национальный танец» исполняют:
Бахитов Ахмат,
Кенжев Ануар, Джуккаев Арсен
и Джуккаев Амин, Марчанов Кемал, Токакова Альбина, Магометов Исса, Аджиева
Асият. 4-отряд.
5. Песня «Кызыл Орик» в
исполнении ребят Елеусинова Есбола, Рудыкина Виктора, Ертелеулова Ерасыла.
Гости из Казахстана.
6. Песня Бременских музыкантов.
Исполняет Демурчев Сергей. 1-отряд.
7. Песня «Lemon Tree» исполняет Димухаметова Кристина.
4-отряд.
8. «Убыхский танец» исполняют
группа девочек
2-отряда Сагова Оксана,
Сагова Алина, Кикова Жанна, Ламкова Мадина, Мамбетова Эльмира, Насипова Диана.
9. Песня про «Азгек » исполняют
группа детей и инструктор Голаев Таулан 4-отряда. Автор песни Байрамукова
Альбина Норчиковна.
10.
«Брейк-данс»
в исполнении группы мальчиков
1-отряда Пашин Саша, Чухонцев
Сергей, Подгорный Влад, Хапаев Арсен.
11.
Песня
«Куда уходит детство» исполняют инструктор Багиров Ислам и группа девочек 2-отряда.
12.
Песня
о «Теберде» в исполнении лауреата
2-го республиканского слета
бардовской песни дипломата
1-степени Анатолия Туаршева.
13.
Показательные
выступления спортивных групп.
14.
Костер «Дружбы».
15.
Дискотека
«Шире круг».
Внимание!!!
Программа
к открытию лагерного потока
«Азгек-2013»
Открытие лагерного потока.
Директор Азгека Кипкеев Б.Н., начальник лагеря Батчаев К.А., ст. воспитатель:
Кипкеева Р.А., родители, гости.
1.Стихи про Теберду.
2.Песня «Адыги на земле своей
живут» исполняет Нанаева Карина. II-отряд.
3. Песня на испанском языке.
Исполняет Батчаева Лаура.
4.Современный танец в
исполнении группы девочек 2-го отряда. (Овсепян Диана, Бердиева Диана, Умарова
Виктория).
5.Веселов Данил «Сбор «Кубика
Рубика»» на скорость 2-го отряд.
6.Национальный танец в
исполнении группы девочек
3-отряда (Мамбетова Салима,
Ногаева Эллина, Ногаева Алина).
7.Песня «Титаник» в
исполнении Гяфаровой Кристины и Гошевой Марии. 2-отряд.
8. Песня про бокс в
исполнении группы мальчиков 6-го отряда.
9. Национальный танец в
исполнении группы мальчиков
5-го отряда. (Байрамуков
Умар, Чомаев Расул, Борлаков Шамиль, Семенов Марат, Коркмазов Шамиль, Чомаев
Ислам).
10. Абазинская песня «Сбзибара»
исполняет Абазова Милана из 2-го отряда
11. Гимн вольной борьбе. Исполняют группа мальчиков
4-го
отряда «Вольная борьба школа олимпийского
резерва»
г.Черкесска.
12.Танец «Хуки -Буки» в
исполнении группы девочек
7-отряда.
13. Постановка «Красная
шапочка» на английском языке в исполнении Айбазовой Джамили и Узденовой Амины.
14. Песня «Твоя непонятная
походка» исполняют Байрамуков Умар, Борлаков Шамиль, Чомаев Расул.
На гитаре играет Хубиев
Тахир.
15. Брейк-данс» в исполнении
группы мальчиков
1-отряда Пашина Саши,
Чухонцева Сергея, Подгорного Влада.
16. Песня о «Теберде» в
исполнении лауреата
2-го республиканского слета
бардовской песни дипломата
1-степени Анатолия Туаршева.
Показательные выступления спортивных групп.
Костер «Дружбы».
Дискотека «В кругу друзей».
Программа
к открытию лагерного 3-го потока
«Азгек-2013»
1.Открытие лагерного потока. Директор
Азгека Кипкеев Б.Н., начальник лагеря Батчаев К.А., ст.воспитатель: Кипкеева
Р.А.
2.Стихи про Теберду, Азгек.
3. Песня «Постой паровоз, не
стучите колесами», исполняет Провидов Дима.
4.Песня «Четыре стены»
исполняет Чернышев Артур.
5. Индийский танец в
исполнении Масленниковой Нины.
6. «Мы маленькие звезды» в
исполнении младшей группы
и Симагиной Лены.
7. Танец «Лезгинка» исполняют
Чернышев Артур и Болдырева Людмила.
8. Танец «Брейк-данс» в
исполнении группы мальчиков
1-отряда.
9.Песня о «Теберде» в исполнении лауреата
2-го республиканского слета
бардовской песни дипломата
1-степени Анатолия Туаршева.
10.Показательные выступления
спортивных групп.
11.Костер «Дружбы».
12.Дискотека «Шире круг».
Внимание!!!
Объявляется конкурсная программа
«Доктор-Пилюльки»
Номинации конкурса:
1.
2.
3.
4.
Жюри:
Мед.работники
Директор Азгека
Протокол
конкурса
«Веселые старты» 9-12лет
Отряд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Протокол
конкурса
«Веселые старты» 9-12лет
Отряд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Протокол
конкурса
«Веселые старты» 12-14 (15)лет
Отряд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Протокол
конкурса
«Веселые старты» 12-14 (15)лет
Отряд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
|
Протокол
конкурса
«Веселые старты» 12-14(15)
лет
Отряд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
итого
|
1
IV-ОТРЯД
|
1
|
3
|
2
|
2
|
3
|
2
|
1
|
14
7штраф
|
2
ДЗЮДО
|
2
|
1
|
1
|
2
|
1
|
3
|
2
|
12
3штраф
|
3
III-ОТРЯД
|
1
|
2
|
2
|
1
|
2
|
1
|
2
|
11
2штраф
|
Итого: IV-ОТРЯД ___________ II-
МЕСТО
Команда
ДЗЮДО ________ I
-МЕСТО
III-ОТРЯД ____________ I
-МЕСТО
Поздравляем !!!
Протокол
конкурса
«Веселые старты» 12-14(15)
лет
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
итого
|
№1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого: 1-команда ___________ - МЕСТО
2- команда ________ - МЕСТО
3-команда ____________ - МЕСТО
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Поздравляем !!!
Протокол
конкурса «МИСС-АЗГЕК
2013» 12-14(15) лет
Отряд /ф.и.
участника
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
5
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
|
|
|
|
|
Жюри: 1.
2.
3.
Протокол
конкурса «МИСС-АЗГЕК
2013» 12-14(15) лет
Отряд /ф.и.
участника
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
5
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
|
|
|
|
|
Жюри: 1.
2.
3.
Протокол
конкурса «МИСС-АЗГЕК
2013» (8) 9-12 лет
Отряд /ф.и.
участника
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
5
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
|
|
|
|
|
Жюри: 1.
2.
3.
Протокол
конкурса «Мисс-Азгек-2013»
Фамилия, имя и №
участницы
|
выход
|
1
визитка
|
2
стих.
|
3
модный приговор
|
4
музыкальный номер
|
Итого
|
прическа
|
платье
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
|
|
|
|
|
|
10
|
|
|
|
|
|
|
|
11
|
|
|
|
|
|
|
|
12
|
|
|
|
|
|
|
|
Жюри: 1.
2.
3.
Протокол
конкурса «Доктор-МОМ»
12-14(15) лет
Отряд
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
5
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол
конкурса «Доктор-МОМ»
12-14(15) лет
Отряд
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
5
|
итого
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Заявка
На футбольный
матч в возрасте 12 -14 (15)лет
Отряд № 2
|
Ф.И. участника
|
1
|
|
2
|
|
3
|
|
4
|
|
5
|
|
6
|
|
7
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Заявка
На футбольный
матч в возрасте 12 -14 (15)лет
Отряд № 3
|
Ф.И. участника
|
1
|
|
2
|
|
3
|
|
4
|
|
5
|
|
6
|
|
7
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Заявка
На футбольный
матч в возрасте 9-12 лет
Отряд № 4
|
Ф.И. участника
|
1
|
|
2
|
|
3
|
|
4
|
|
5
|
|
6
|
|
7
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Протокол
конкурса «Мистер-Мускул»
12-14(15) лет
Отряд №4/ Ф.И. участника
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
|
итого
|
|
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
9
|
|
|
|
|
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Протокол
конкурса «Мистер-Мускул»
8 (9)-12 лет
Отряд №4/ Ф.И. участника
|
1конк
|
2
|
3
|
4
|
|
итого
|
|
|
|
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
2
|
|
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
|
|
|
|
5
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
|
Судья:
/ /
Секретарь:
/ /
Протокол
конкурса
рисунка 8 (9)-12-15 лет
Ф.И. участника
|
итого
|
1.
|
|
2.
|
|
3.
|
|
4.
|
|
5.
|
|
6.
|
|
7.
|
|
8.
|
|
9.
|
|
10.
|
|
11.
|
|
12.
|
|
13.
|
|
14.
|
|
15.
|
|
16.
|
|
17.
|
|
18.
|
|
19.
|
|
20.
|
|
21.
|
|
22.
|
|
23.
|
|
Жюри: 1. /
/
2. /
/
Секретарь:
/
/
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.