- Учебник: «Русский язык (в 2 частях)», Канакина В.П., Горецкий В.Г.
- Тема: Текст
- 30.09.2020
- 656
- 2

Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
важным условием повышения эффективности учебного процесса является систематическое получение учителем объективной информации о ходе учебно-познавательной деятельности учащихся.
Среди видов контроля авжную роль играет тематический контроль.
контрольная работа за 1 четверть по литературе для учащихся 7 -х классов ( по программе В.Я.Коровина) в форме теста.
работа представлена в 2-х вариантах.
Тест состоит их 3-х частей :
часть А- задания с выбором ответа;
часть В- задания с кратким ответом;
часть С - задание с развернутым ответом.
Цель данной работы- проверка знаний учащихся по пройденному материалу за 1 четверть.
6 282 304 материала в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Майорова Тамара Викторовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Методические особенности проведения урока математики с использованием электронных образовательных ресурсов
Современные технологии управления продуктом
Формирование элементов логического и комбинаторного мышления младших школьников при работе с задачами повышенной сложности
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.