- Учебник: «Английский язык (в 2 частях)», Верещагина И.Н., Афанасьева О.В.
- 29.11.2018
- 601
- 6

Урок на тему "Традиционные праздники в США" поможет вашим ученикам развить культурные знания о стране, в которой говорят на английском языке. Внутри урока вы найдёте презентацию, в которой вкратце описаны главные праздники США. Снизу после каждого параграфа есть графа "Useful language" с полезными и новыми словами, которые ваши ученики смогут записать и выучить. Также, в конце урока есть домашнее задание, которое поможет вашим ченикам развить навыки говорения, особенно важные для изучения английского языка.
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
7 346 529 материалов в базе
«Английский язык (в 2 частях)», Верещагина И.Н., Афанасьева О.В.
Настоящий материал опубликован пользователем Федотова Ирина Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 323 791 материал из нашего маркетплейса.
Мини-курс
2 ч.
Мини-курс
3 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.