Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Иностранные языки / Другие методич. материалы / Краткосрочное планирование по английскому языку 9 класс

Краткосрочное планирование по английскому языку 9 класс


  • Иностранные языки

Поделитесь материалом с коллегами:

Краткосрочное планирование по английскому языку 9 класс

Урок №2

Тема урока: Too + adjective

Adverbs: be going to

First conditional

Should/ shouldn’t

Present Perfect

ever/ never

will / won’t

Цели урока:

А) сформировать знания о наречиях, условных предложениях

Б) способствовать формированию умении и навыков работы в группе; развивать умения использовать грамматический материал;

В) формировать у учащихся навыки письма, развитие диалогической речи

Г) обеспечить в ходе урока усвоение, (повторение, закрепление) правил, понятий, законов;

Ход урока

Этапы урока

Применяемые стратегии

Вид оценивания

Модули

  1. Организационный этап (3 мин.)

Положительный настрой.

-

Good morning, dear children! Sit down! Who is on duty today? What date is it today? Who is absent today? How are you today? What day is it today? What’s the weather like today?

Деление класса методом отбора по личным вещам на группы.

Создание атмосферы сотрудничества

Мозговая атака


Управление

и лидерство

в обучении

ІІ этап Мотивационно-целевой (10 мин.)

Проверка домашнего задания. (тематический тест)

Ex.2p4. Write the verbs in the correct form of the Present Simple

Ex-le: We eat eggs for breakfast every day.

Побуждение интереса к получению новой информации.

Введение новой лексики: ( 5 мин)

Food; multi- word verbs

Ex 3 (a) p 7 work with a partner. Add as many items to the list as you can.

Vegetables:

Fruit: 1 group

Starters:

Main meals:

Desserts:

Drinks:

(b)uncountable and countable nouns 2 group

(c) Imagine that you are in a restaurant ordering food and drinks 3group



Составление кластера

Работа в группах

Взаимооценка

(проверка в парах)




взаимооценка

Оценивание для обучения и оценивание обучения

Диалоговое обучение

Использование информационно-коммуникационных технологий

в преподавании.

Обучение критическому мышлению

ІІІ этап Операционный ( 20мин.)

Read and listen the text ex 1 p 6

(b) write true or false

H/T ex 6 p 7

Метод незаконченного предложения







Взаимооценка групп

Использование информационно-коммуникационных технологий

в преподавании.

Критическое мышление

Оценивание для обучения и оценивание обучения

ІV. Рефлексия.






hello_html_m4d466bb7.png


Автор
Дата добавления 11.12.2015
Раздел Иностранные языки
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров203
Номер материала ДВ-249335
Получить свидетельство о публикации
