Среднее время обучения наших слушателей на данном курсе:
27
дней (минимальное время обучения:
14 дней)
В настоящий момент курс проходит
144 обучающихся из 54
регионов
Обращаем Ваше внимание, что в период действия подписки Вы одновременно можете проходить 3 курса (2 ПК и 1 ПП).
Срок обучения по программе
Совершенствование и (или) получение новой компетенции в области применении современных методов и технологий, активных форм обучения на уроках музыки при обновлении содержания музыкального образования, необходимой для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Аннотация курса
Данная программа повышения квалификации заинтересует педагогический персонал при наличии среднего профессионального или высшего образования, а также получающих его в настоящий момент.
Тема «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС» рассчитана в основном на организации начального общего, основного общего и среднего общего образования, но может быть полезна и работникам других сфер деятельности.
ФГОС ООО (утвержден Приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2010 года № 1897).
Наименование разделов, модулей, тем | Всего часов | Видеолекции | |||
---|---|---|---|---|---|
Планирование и организация общего музыкального образования с учетом ФГОС | 16 | 16 | |||
Урок как основная форма учебно-воспитательной работы в школе | 16 | 16 | |||
Система контроля и оценивания результатов освоения основной образовательной программы общего музыкального образования в условиях реализации ФГОС | 16 | 16 | |||
Использование ИКТ в преподавании музыки | 18 | 18 | |||
Проверочная работа | 4 | Зачёт | |||
Итоговая аттестация | 2 | Тестирование | |||
Итого часов | 72 | 66 |
72 часа
Также Вы можете оформить подписку за 249 руб. в месяц и получить доступ сразу ко всем 1474 курсам.
Новинка!
72 часа
Также Вы можете оформить подписку за 249 руб. в месяц и получить доступ сразу ко всем 1474 курсам.
Новинка!