Получите профессию:
Курс: «Организация деятельности секретаря руководителя со знанием английского языка»
Сможете стать правой рукой руководителя компании.
Этот курс уже прошли 45 человек
Длительность
от 4 месяцев
Стоимость
699 руб.
Формат
дистанционный
Документ
диплом о профессиональной переподготовке или сертификат о прохождении курса
опыта в сфере образования
пользователей наших образовательных инструментов
выпускников наших курсов
Образовательная лицензия № 5201 для профессионального образования
среди российских образовательных онлайн-платформ
Резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково»
Секретарь руководителя со знанием английского языка – это сотрудник, который оказывает оперативную поддержку руководителю, обладает навыками английского языка для взаимодействия с международными партнерами или клиентами.
Его задачи: 1. Организация рабочего расписания руководителя: планирование встреч, действий, поездок, составление расписаний и уведомление о них. 2. Ведение деловой переписки: составление, редактирование и отправка электронных писем, писем на бумаге, на английском и русском языках. Перевод документов, писем и другой информации с английского на русский и наоборот. 3. Организация и координация встреч: бронирование переговорных комнат, организация видеоконференций, подготовка материалов для встреч, составление протоколов. 4. Подготовка презентаций и отчетов: создание и редактирование презентаций на английском языке, сбор информации, подготовка отчетов, аналитика и статистика. 5. Организация и поддержка командировок: бронирование билетов, отелей, получение виз и др. связанных задач. 6. Управление документацией: подготовка, редактирование и оформление различных документов, контроль их своевременного заполнения, архивирование и хранение. 7. Управление входящими звонками и прием визитеров: фильтрация и направление телефонных звонков, прием и направление гостей. 8. Поддержка руководителя в повседневных делах: выполнение поручений, организация мелких задач, контроль исполнения сроков, координация работы других сотрудников.
164 вакансии по запросу «секретарь руководителя со знанием английского языка» на сайте hh.ru на январь 2025 года. Число вакансий растёт каждый год, и это подтверждает, что рынку необходимы профессиональные секретари руководителей со знанием английского языка.
Сайт hh.ruОзнакомитесь с теоретической, практической, правовой базой деятельности секретаря, научитесь применять полученные знания в своей новой деятельности.
Повысите свою квалификацию, изучите новые технологии и методы работы, сможете претендовать на повышение по работе.
Сможете углубить свои знания в области менеджмента и английского языка и найти более высокооплачиваемую работу.
Лучшее наполнение курсов
на рынке курсов ДПО.
Совмещайте прохождение курса с работой или учёбой. Проходите обучение в индивидуальном, комфортном темпе.
Ведём за руку с первого дня обучения до Вашего успешного выпуска.
Получите диплом о профессиональной переподготовке установленного образца (Образовательная лицензия № 5201 выдана 02 апреля 2018 г.) или сертификат о прохождении курса
Вы можете ускоренно получить новую профессию. Всего от 4 месяцев обучения.
Более 1 млн человек прошли обучение у нас и остались довольны качеством. Если Вам не понравится качество обучения — мы вернём Вам деньги!
Наши педагоги являются профессионалами в своей области.
Информация на курсах постоянно обновляется и соответствует требованиям работодателей и профстандартам 2024 года.
-Профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 июня 2020 года N 333н;
-Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих. Утв. Постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37 (с изменениями и дополнениями от: 21 января, 4 августа 2000 г., 20 апреля 2001 г., 31 мая, 20 июня 2002 г., 28 июля, 12 ноября 2003 г., 25 июля 2005 г., 7 ноября 2006 г., 17 сентября 2007 г., 29 апреля 2008 г., 14 марта 2011 г., 15 мая 2013 г., 12 февраля 2014 г.)
-Приказа Министерства здравоохранения и социального развития «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел Квалификационные характеристики должностей специалистов, осуществляющих работы в сфере переводческой деятельности» от 16 мая 2012 г. № 547н.
-Федерального государственного стандарта высшего образования. Направление подготовки 46.03.02 Документоведение и архивоведение (уровень бакалавриат). Утв. Минобрнауки 6 марта 2015 г. № 176.
-Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение. Утв. Минобрнауки 11 августа 2014 г. № 975.
-Федерального государственного стандарта высшего образования. Направление подготовки 45.03.02 Лингвистика (уровень бакалавриат). Утв. Минобрнауки 7 августа 2014 г. № 940.
-Федерального государственного стандарта высшего образования. Направление подготовки 45.03.01 – Филология. Утв. Минобрнауки 07.08.2014. № 947.
Умение говорить на английском языке расширяет границы карьерных возможностей для секретаря. Знание языка может привести к повышению по службе, переходу на более высокую должность или работе в международной компании. Английский язык является одним из наиболее распространенных языков в бизнес-мире, поэтому секретарю со знанием языка будет проще найти работу и быть ценным сотрудником.
В обязанности секретаря руководителя входит работа с различными документами, такими как письма, отчеты, контракты и многое другое. Знание английского языка позволяет более точно и эффективно выполнять эти задачи, так как многие документы на английском языке и требуют перевода или комментариев.
Секретарь руководителя играет важную роль в организации работы руководителя и обеспечении эффективной работы офиса. Имея знание английского языка, секретарь может эффективно общаться с иностранными партнерами, гостями и клиентами, что является критически важным в международных компаниях.
Программа разработана практиками и методистами на основе последних требований рынка труда и профстандартов
После прохождения курса отправим
Вам по почте диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
ООО «Инфоурок» имеет лицензию на образовательную деятельность № 5201.
При отсутствии у Вас законченного среднего профессионального образования
выдадим
Вам
сертификат о прохождении курса.
При отсутствии у Вас законченного среднего профессионального образования выдадим Вам сертификат о прохождении курса.
Кандидат исторических наук, учитель английского, немецкого и французского языков, референт-переводчик, заведующая Этнографическим научно-образовательным центром Института этнологии и антропологии РАН, заведующая аспирантурой.
Отключить подписку Вы сможете в любой момент в личном кабинете.
699 руб.
(ежемесячный платёж по подписке)
600 часов
На сайт infourok.ru ежедневно заходит около 2 000 000 человек. Поэтому наши расходы на рекламу минимальные, и мы не включаем их в стоимость курса.
Уже более 13 лет мы на рынке и успешно запустили 5257 курсов. Знаем, как оптимизировать все процессы создания качественного онлайн-продукта.
Более 1 млн человек уже обучились на наших курсах и получили свои документы
Каждый третий выпускник после прохождения курса увеличил свой доход
Каждый четвертый выпускник после прохождения курса получил повышение по работе
98,1% слушателей считают цену доступной
*Данные на основе опроса 1971 слушателя курсов «Инфоурока».
Обучаться новой профессии могут люди в любом возрасте, с разным профессиональным опытом
Возраст обучающихся в «Инфоурок»
Изучите все необходимые инструменты выбранного направления вместе с опытными преподавателями.
Структурируйте имеющиеся знания, а преподаватели на курсе помогут разобраться с трудными для понимания темами и порекомендуют дополнительную литературу.
Наша служба заботы о клиентах всегда на связи. На любой вопрос по процессу обучения ответим быстро и компетентно.
Мы работаем в сфере онлайн-образования 13 лет и досконально знаем все тонкости удалённого обучения, разбираемся в новинках и актуальных тенденциях рынка.
Выбираете курс и подаёте заявку на обучение
Смотрите лекции, выполняете задания, составляете резюме
Получаете диплом о профессиональной переподготовке или сертификат
Находите работу и начинаете зарабатывать
600 часов
Выберите свою новую профессию
Документационное обеспечение деятельности организации
Организационное и документационное обеспечение управления организацией
Основные аспекты организации технологического сопровождения цифровой трансформации документированных сфер деятельности
Руководство электронной службой архивов, библиотек и информационно-библиотечных центров
Основные профессиональные аспекты деятельности по документационному обеспечению управления организацией
Административно-хозяйственная поддержка и сопровождение деятельности организации
Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете оставить заявку, и наш менеджер свяжется с вами и ответит на них.
Оставить заявку