(Набор групп каждый день)
Исключительно дистанционно
установленного образца
Трудоемкость программы
Категория слушателей курса: Юристы, специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства, инженеры-теплотехники, менеджеры ЖКХ, студенты юридических и технических специальностей.
45 минут
1 тест
В данной лекции рассмотрены основы построения систем теплоснабжения в Российской Федерации, а также основные понятия, относящиеся к данной сфере (системы, источники теплоснабжения, полномочия органов власти, виды основных договоров теплоснабжения).
1 час 7 минут
1 тест
В рамках лекции будут рассмотрены такие вопросы, как: процедура подключения к сетям теплоснабжения, основания для заключения таких договоров, особенности определения организации, отвечающей за подключение, важные практические аспекты совершения такой процедуры. Также будет рассмотрена практика привлечения к ответственности за нарушение правил подключения. Отдельного внимания заслуживает часть, посвященная порядку определения платы за технологическое присоединение.
54 минуты
1 тест
В рамках лекции будут рассмотрены такие вопросы, как: процедура подключения к сетям, водоснабжения, водоотведения, основания для заключения таких договоров, особенности определения организации, отвечающей за подключение, важные практические аспекты совершения такой процедуры, практика привлечения к ответственности за нарушение правил подключения.
Невероятно низкая стоимость обучения при высоком качестве учебных программ
Совмещение учёбы и работы, так как обучение проходит в дистанционном режиме
Пройти обучение возможно по индивидуальному ускоренному графику
Прохождение курса доступно с любым уровнем подготовки и не зависит от Вашего образования
Частые формирования новых учебных групп. Группы формируются каждый день
100-процентный возврат средств, если Вас не устроило качество обучения
выпускников наших курсов
зарегистрированных пользователей
посетителей платформы в день
№1
по популярности среди
образовательных
платформ1
№1
среди сервисов
для педагогов2
топ100
в рейтинге популярных
сайтов РФ3
15 лет развиваем онлайн-образование в России
На сайт infourok.ru ежедневно заходит более 1 млн человек. За счет этого наши расходы на рекламу минимальные, и мы можем не включать их в стоимость курса
Мы более 15 лет на рынке и успешно сделали 7 585 курсов. Хорошо знаем как оптимизировать все процессы производства качественных курсов
Данные: Яндекс Метрика
Курс повышения квалификации
36
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
20