Инфоурок Другое КонспектыЛинейка посвященная дню учителя "Милые, добрые, ласковые"

Линейка посвященная дню учителя "Милые, добрые, ласковые"

Скачать материал

Линейка посвященная дню Учителя.

1 чтец (10кл).    Пусть осень на дворе уж целый месяц,
Сегодня вдруг повеяло весной,
Цветы цветут сегодня в каждом сердце:
Преподаватель – нынче праздник твой.

2 чтец (9 кл).       Путь педагога – это не ошибка,
Ведь это не работа, а судьба,
Сегодня вся любовь, все взгляды и улыбки,
Сегодня, все, что есть на свете – для тебя!

3 чтец (8 кл).       Учительское Сердце…  Ну, с чем его сравнить?

                            С Галактикой космической, которой нет границ?

4 чтец (7 кл).       А может с Солнцем ярким, что дарит людям свет?

                            С пучиною морскою, что дремлет сотни лет?

5 чтец (6 кл).        Нет, сравнивать не будем! А скажем мы: “Стучи!

6 чтец (5 кл).        Учительское Сердце – НАДЕЙСЯ, ВЕРЬ,  ЛЮБИ!”

Вед.1:        Сегодня мы отмечаем День Учителя. Праздник наших учителей это и наш праздник, наших родителей, бабушек и дедушек, всех людей, так как все они учились в школе.

Вед.2: Дорогие наши учителя!

Мы вас видим каждый день, каждый день наблюдаем за вами. Мы вас видели в разных  ситуациях: когда вы приходите на урок и идете домой, когда вы вместе с нами радуетесь или переживаете за наши успехи и неудачи, когда вы готовитесь к мероприятиям и принимаете в них участие, но очень редко видим, когда вы думаете о своем заветном желание или о красивой мечте.  Поэтому мы к вам и обратились с просьбой сообщить нам вашу мечту. Мы долго думали, что подарить вам такое, что никто никогда не дарил. И честно вам хотим признаться, мы не смогли придумать, ведь что ни подари, это все равно не выразит наших чувств и благодарности к вам. И тогда мы решили, пусть этот день станет днем исполнения ваших заветных желаний и мечт. Конечно, превратить все ваши мечты в жизнь мы не сможем, но хотя бы приблизить вас к их исполнениям мы постараемся.

Вед.2:  И так перейдем к поздравлениям.

Уважаемая Жибек Заироллиновна мы знаем ваша заветная мечта побывать в прекрасном городе Алматы. На наш вопрос почему именно там вы просто нам улыбнулись. А нам стало интересно и мы выяснили почему. Там очень много интересных мест и мы вам составили свой «Путеводитель» по городу Алматы, чтобы  знали где вы были, а где еще нет. Копию мы себе оставили когда вы там побываете мы обязательно спросим об этих местах.

Вед.1: Дорогая Галина Казмировна, мы знаем что город Милан – это город Большой моды. И подумав мы решили, ну съездите вы туда, ну походите по достопримечательностям, а самое главное что может быть в городе большой моды, конечно же это посещение брендовых магазинов и показов мод. А для этого вам нужны деньги что бы ни в чем себя не ограничивать. И мы  вам дарим «Золотую карту», которой вы сможете  оплачивать свои покупки только в Милане.

Вед.2: Чуткая Алла Францевна! Ваша мечта, приближенная к нам, многие учащиеся тоже этого хотят, но вы будете самой первой обладательницей этого АЙФОНА последней модели. А остальные пусть завидуют молча.

Вед.1: Строгая Бронислава Брониславовна, ваша мечта обязательно сбудется, мы очень постараемся вас не подвести, но а пока мы можем вам только пообещать прилежно учиться. И свое обещание мы передаем вам в руки где каждый подписался.

Вед.2: Милая Наталья Борисовна. Мы как и обещали зачитываем ваша мечту как учителя. И нам тоже очень бы хотелось что бы было так.

Вед.1: Добрая Галина Антоновна, мы вас очень понимаем, ведь нам тоже всегда этого хочется. Поэтому вам дарим подушку, что бы  вам всегда и везде было удобно спать.

Вед.2: Внимательная Татьяна Валерьевна, а вам мы дарим путевку в Париж.

Вед.1: Милая Оксана Анатольевна вы, как и Асель Ринатовна мечтаете о хорошей машине. Конечно, подарить машину мы вам не можем, но говорят все мечты, имеют свойство превращаться в реальность главное очень сильно этого хотеть. Мы вам дарим макет машины, который будет вашим стимулом. Ваша мечта быстрее осуществится, если вы будете следовать правилам:

1.     поставьте обязательно ее на видное место

2.     каждый день сдувайте с нее пылинки

3.     чужому в руки не давайте

4.     последнее и самое главное, каждый день представляйте себя за рулем этого автомобиля

Вед.2: Честная Наталья Владимировна ваша мечта нас сильно озадачила, а потом к вам присоединились и Ольга Владимировна и Наталья Николаевна.  Мы долго думали как бы нам помочь осуществиться вашим мечтам и решили обратиться в туристическое агентство. К нашему удивлению у них оказались путевки, а чтобы вам в одиночку не было скучно мы приобрели групповую путевку. Обратите внимание вы можете поехать туда в любом количестве только заранее предупредите агентство о количестве людей по сообщенному номеру.

Вед.1: Несравненная Анар Шарипжановна ну а над вашей мечтой мы думали очень долго, наверное больше всех, так ничего и не придумали. Идей было много: и сходить к вашему мужу с этой просьбой, и отправить вас в кругосветное плавание и попросить предыдущих коллег взять вас с собой, но ведь это все было бы временно. Но решение как всегда пришло неожиданно. Мы решили приобрести вам лотерейный билет, и теперь все только в ваших руках если вы выиграете ваша мечта сбудется, но подумайте как вы будете скучать без всех нас, ваших учеников и ваших коллег.

Вед.2: Невозмутимый Дмитрий Павлович! А вам мы дарим ключи, только простите нас мы от волнения забыли адрес, где находится ваш дом. Помним только одно ключи с замком одни такие на все земном шаре, вы обязательно найдете тот замок, который открыть сможете при помощи этого ключа.

Вед.1: Скромная Асель Салимгереевна, ваша мечта,  мечта многих, а особенно тех кто только начинает работать. Мы дарим вам сердце в которое вы будете собирать любовь и уважение своих учеников.

Вед.2:  Улыбчивая Людмила Михайловна, вы работаете с маленькими детишками с нашими сестричками и братишками вам всегда хочется тепла и света не только для них, но и для себя, поэтому вам дарим Солнышко которое всегда будет вам улыбаться и надеемся вам всегда будет тепло глядя на него

Вед.1: Ну а мечты Галины Александровны и Александра Анатольевича вызвали  у нас бурю эмоции, они как всегда проявили своё чувство юмора. Быть миллионерами и богатыми людьми могут не все, однако мы решили дать им шанс. Поэтому созвонившись со всеми телестудиями и телепередачами мы смогли выбить два приглашения на игру «Кто хочет стать миллионером?». Поэтому давайте поздравим, их они теперь являются участниками этого телешоу, ну а мы за вас все будем болеть.

Вед.2: Стильная Алия Ириковна как мы ни старались, но посольство с нами сотрудничать не захотело. И мы решили вам подарить волшебную палочку, но сказочные жители нам объяснили что такие вещи не дарят. Однако они помогли нам дали вот этот сверток который поможет исполнить ваше желание.

Вед.1: Строгий Дюсюнбай Адыльевич ну а вам мы дарим «Серебренную  карту» на ней конечно меньше денег чем на золотой, но все же.

Вед.2: Ну вот и все, кажется, мы исполнили желания все наших дорогих и уважаемых учителей.

Вед.1: Теперь, пожалуйста ребята кто хотел поздравить (слово классам)

Вед.2: И на этом наш день самоуправления подошел к концу, и мы сдаем свои права.

Вед.1: Надеемся что мы ни кого не обидели и оправдали ваши ожидания.

Вед.2: Учителя, простые педагоги,
Порою незаметны и скромны.
Вы в жизнь нам открываете дороги,
Куете золотой запас страны.

У вас в руках грядущее державы,
Ее алмазный фонд, а проще – дети.
Учителями вас зовут по праву,
И званье это выше всех на свете.

Себя вы отдаете без остатка,
Неся в мир зерна знаний вновь и вновь.
Мы вам желаем счастья и достатка.
От нас цветы, улыбки и любовь!

Вед.1:  Слово для поздравления предоставляется нашему директору Жибек Зайроллиновне.

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Линейка посвященная дню учителя "Милые, добрые, ласковые""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Администратор баз данных

Получите профессию

Технолог-калькулятор общественного питания

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 210 материалов в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 08.02.2016 444
    • DOCX 20.9 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Губанова Наталья Николаевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Губанова Наталья Николаевна
    Губанова Наталья Николаевна
    • На сайте: 8 лет и 2 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 29879
    • Всего материалов: 16

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой