Учитель первой квалификационной категории, педагогический стаж - 20 лет. Увлекаюсь созданием презентаций, слайд-фильмов к урокам информатики и физики. Активно использую на уроках проектную деятельность. На кружках в начальной школе также активно использую метод проектов. Из личных увлечений - вязание (это расслабляет и приводит в порядок мысли), скрапбукинг, родословная.
Данную презентацию можно применять как для проведения обобщающих уроков истории России в 8-11 классах, так и для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по истории. Также материал можно использовать как стендовый для кабинета истории.
Краткое описание методической разработки
Данную презентацию можно применять как для проведения обобщающих уроков истории России в 8-11 классах, так и для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по истории. Также материал можно использовать как стендовый для кабинета истории.
Подходите к обучению креативно!
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей,
родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят
как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить
пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные
материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов,
дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики
будут ходить с удовольствием!