Детям важно рассказывать о полезных продуктах, учить выбирать полезные продукты для здорового и рационального питания. Флажки станут отличным оформлением для беседы или праздника на данную тему.
Флажки "Здоровое питание" хорошо будут смотреться в столовой, на классной доске или в фотозоне.
Похожие методические разработки
15 флажков в сине-красно-белом цвете. 5 флажков с надписями, 10 с изображением разных направлений волонтерской деятельности. Можно использовать для формления класса, группы, штаба волонтеров. Подойдут для оформления стены к классному часу по теме "Волонтерство"
Пять плакатов к празднику светлой Пасхи:
С праздником Светлой Пасхи!
Со светлым праздником Пасхи!
С Пасхой!
Светлой Пасхи!
Со Святой Пасхой!
Плакаты помогут украсить помещение к этому празднику.
Детям важно рассказывать о полезных продуктах, учить выбирать полезные продукты для здорового и рационального питания. Растяжка "Неделя здорового питания" станет отличным украшением для беседы или праздника на данную тему.
Оформление хорошо будет смотреться в столовой, на классной доске или в фотозоне.
К растяжке добавлены изображения продуктов, 4 пословицы о еде и пирамида правильного питания.
Вам могут пригодиться флажки "Здоровое питание" для оформления помещения, проведения беседы или праздника
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!