Настоящая методическая разработка опубликована
пользователем Матазова Юлиана Юрьевна. Инфоурок
является информационным посредником
Данный рабочий лист предназначен для учебника "Starlight 2" (раздел 8). Соответствует уроку № 57 : грамматика Present Continuous( КТП ). Направлен на формирование грамматического навыка по теме и включает в себя 6 различных заданий.
Краткое описание методической разработки
Данный рабочий лист предназначен для учебника "Starlight 2" (раздел 8). Соответствует уроку № 57 : грамматика Present Continuous( КТП ). Направлен на формирование грамматического навыка по теме и включает в себя 6 различных заданий.
Данный рабочий лист разработан для учебника "Starlight 3", модуль "My new clothes". Соответствует уроку № 74 ( по ктп) . Работа состоит из 6 заданий. Включает речевые образцы I am doing/ She is doing/ They are doing
Краткое описание методической разработки
Данный рабочий лист разработан для учебника "Starlight 3", модуль "My new clothes". Соответствует уроку № 74 ( по ктп) . Работа состоит из 6 заданий. Включает речевые образцы I am doing/ She is doing/ They are doing
Добрый день. Меня зовут Екатерина, и я являюсь действующим репетитором по английскому языку для взрослых. На данный момент я активно занимаюсь разработкой собственных методических материалов, которые могли бы помочь разным педагогам по всей стране. Надеюсь, вы поддержите меня в моих начинаниях! Также буду рада обратной связи)
Настоящая методическая разработка опубликована
пользователем Козырева Екатерина Анатольевна. Инфоурок
является информационным посредником
Уникальный методический материал для изучения английской грамматики, написанный сразу на двух языках: русском и английском. Данный формат преподнесения грамматического правила прекрасно подойдет для учеников средней и старшей школы, а также для подготовки к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ).
Краткое описание методической разработки
Уникальный методический материал для изучения английской грамматики, написанный сразу на двух языках: русском и английском.
Данный формат преподнесения грамматического правила прекрасно подойдет для учеников средней и старшей школы, а также для подготовки к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ).
Рабочий лист "Present Continuous" к УМК Spotlight - 3, 3 класс.
Я — репетитор английского языка с филологическим образованием. В своей работе стремлюсь сочетать креативные методы обучения с проверенными методическими подходами, чтобы сделать процесс изучения языка интересным и эффективным. Считаю важным постоянное развитие и самосовершенствование, чтобы предлагать ученикам современные и результативные методы обучения. Моя цель — не только помочь студентам освоить язык, но и развить уверенность в общении и стремление к дальнейшему обучению.
Настоящая методическая разработка опубликована
пользователем Соколовская Татьяна Владимировна. Инфоурок
является информационным посредником
Рабочий лист "Present Continuous" разработан к УМК "Английский в фокусе 3 класс" Вся лексика и грамматические конструкции в рабочем листе подобраны в соответствии с требованиями УМК Spotlight 3 (3 класс). Цель данной разработки: Закрепление навыков образования и использования Present Continuous в утвердительных, отрицательных предложениях и вопросах. Развитие умений понимать и составлять простые предложения на английском языке. Расширение словарного запаса по теме "Действия". Структура рабочего листа:Рабочий лист включает 7 заданий, расположенных от простого к сложному, что позволяет учащимся последовательно освоить новую грамматическую конструкцию. Ответы прилагаются. Прилагается редактируемый файл (pptx), который позволяет: Вносить изменения в задания в зависимости от уровня учащихся. Добавлять собственные упражнения и примеры. Легко адаптировать материалы для индивидуальной и групповой работы.
Краткое описание методической разработки
Рабочий лист "Present Continuous" разработан к УМК "Английский в фокусе 3 класс" Вся лексика и грамматические конструкции в рабочем листе подобраны в соответствии с требованиями УМК Spotlight 3 (3 класс).
Цель данной разработки:
Закрепление навыков образования и использования Present Continuous в утвердительных, отрицательных предложениях и вопросах.
Развитие умений понимать и составлять простые предложения на английском языке.
Расширение словарного запаса по теме "Действия".
Структура рабочего листа: Рабочий лист включает 7 заданий, расположенных от простого к сложному, что позволяет учащимся последовательно освоить новую грамматическую конструкцию. Ответы прилагаются.
Прилагается редактируемый файл (pptx), который позволяет:
Вносить изменения в задания в зависимости от уровня учащихся.
Добавлять собственные упражнения и примеры.
Легко адаптировать материалы для индивидуальной и групповой работы.
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей,
родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят
как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить
пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные
материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов,
дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики
будут ходить с удовольствием!