Файл будет скачан в формате:
Настоящая методическая разработка опубликована пользователем Проект Worksheets. Инфоурок является информационным посредником
Похожие методические разработки
Рабочий лист "Парламент против короля" предназначен для лучшего усвоения материала по теме. Ориентирован на учеников 7 класса. Состоит из 6 заданий, четырех листов. На пятом листе представлены ответы на задания.
Файл будет скачан в форматах:
Настоящая методическая разработка опубликована пользователем Сидорова Наталья Михайловна. Инфоурок является информационным посредником
Рабочий лист составлен по заданиям в учебнике Л.Ф. Климановой «Литературное чтение», 4 класс, стр. 124 (издание 2023 года).
Рабочий лист представлен в двух вариантах:
1) Сравнение басен А.И. Крылова «Ворона и лисица» и Эзопа «Ворон и лисица»
2) Сравнение басен А.И. Крылова «Лисица и виноград» и Эзопа «Лисица и виноград».
В разработке есть конспект урока с использование рабочего листа "Басни Эзопа", а также приложение – тексты басен И.А. Крылова, которые можно распечатать на листах А4 с двух сторон и разрезать пополам, либо вывести на интерактивную доску.
Файл будет скачан в формате:
Настоящая методическая разработка опубликована пользователем Харченко Анастасия Владимировна. Инфоурок является информационным посредником
Оформление доски "Мы против террора". Наглядный материал для оформления доски, стенда предназначен для учеников начальных классов. Поможет учителю наглядно оформить классный час, внеурочное занятие по профилактике терроризма.
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!