Этот кроссворд можно дополнить, изменить или расширить в зависимости от пройденного материала. Можно добавить картинки для облегчения понимания. Удачи!
Он содержит 10 слов, связанных с грамматикой и орфографией.Словарный запас и грамматические понятия подобраны с учетом знаний, которые обычно усваиваются к этому возрасту. Однако, сложность может варьироваться в зависимости от конкретной программы обучения.
Похожие методические разработки
Данный рабочий лист предназначен для учебника "Starlight 3" (module 4 TALENT SHOW). Соответствует уроку № 41 : Я умею! Страна грамматика( КТП ). Направлен на повторение лексических единиц по теме "глаголы движения" и речевых образцов it can/ it can't / can it? включает в себя 6 различных заданий.
Системы проверки орфографии и грамматики. Практическая работа.
Разработана для изучения темы «Текстовые документы, их ввод и редактирование в текстовом процессоре».
Использовать лучше в электронном виде.
Для школьников и студентов СПО, для уроков и кружков, подготовки к ОГЭ, ЕГЭ.
Содержит теорию по теме и практическую часть (7 заданий).
В документе 10 страниц А4.
Тренажёр для подготовки к ВПР по английскому языку для 6 класса. Грамматика (№3), 10 вариантов. 2024-2025 учебный год.
Задания разработаны по Кодификатору ВПР по английскому языку для 6 класса.
Данная разработка отлично подходит для подготовки к грамматической части ВПР 6 класса. Также данные варианты могут быть использованы на уроках в качестве пятиминуток, проверочных работ или домашнего задания.
Ответы находятся в конце разработки
Также могут быть интересны:
3 варианта ВПР по английскому языку для 6 класса (с аудированием и ответами) 2024-2025
10 карточек "ВПР по английскому 7 класс, грамматика (№3)" по Кодификатору 2025
6 вариантов аудирования (№1) для подготовки к ВПР 5 класса по английскому языку 2024-2025
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!