В презентации рассматриваются принципы объектно-ориентированного программирования: интерфейсы, абстрактные классы, структуры, перегрузка методов, переопределение методов. В основе темы "Кинематограф". Презентацию можно использовать для изучения теории по ООП на языке C#.
Похожие методические разработки
В презентации рассматриваются начальные элементы объектно-ориентированного программирования: классы, члены классов, создание объектов. Все рассматривается в доступной и понятной форме. В качестве примера взята предметная область "Кинематограф"
В презентации рассматриваются принципы объектно-ориентированного программирования: наследование, полиморфизм, инкапсуляция. В основе темы "Кинематограф". Презентацию можно использовать для изучения теории по ООП на языке C#.
Кроссворд "Основы объектно-ориентированного программирования. Java" содержит 15 вопросов по данной теме. Разработан в формате таблицы, можно распечатать или работать онлайн. На втором листе таблицы даны ответы.
Можно использовать на уроках информатики в школе или в колледже для программистов.
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!