My desk is a mess. Беспорядок на моем столе. учебник "Английский язык". 5 класс.
Данный рабочий лист составлен по теме "My desk is a mess", по учебнику "Английский язык", 5 класс, стр.8
Предназначен для отработки множественного числа существительных, их спеллинга, оборота there is/are и предлогов места on in under next to.
Для школьников и для взролсых студентов начального уровня
Похожие методические разработки
Рабочий лист по английскому языку Spotlight 2 класс My holidays!- Мои каникулы! ✅Содержит 6 заданий на лексику (погода, одежда) и грамматику (am is are)✅Красочный материал поможет в подготовке к уроку
My dream town. Город моей мечты. учебник "Английский язык". 5 класс.
Данный рабочий лист составлен по теме "Город моей мечты", по учебнику "Английский язык", 5 класс, стр.10
Предназначен для отработки лексики по данной теме (спеллинг) и грамматической темы - оборот "There is/ are".
Подходит для школьников
Рабочий лист предназначен для учеников 5-6 классов, состоит из 3 страниц. Задания имеют разную механику: восстановить фразы, дать определение, ответить на вопросы, работа с предложениями. В листе имеется рефлексия и дополнительный материал. После заданий имеются ответы.
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!