Предлагаю вашему вниманию презентацию для урока ИЗО с поэтапным рисованием подснежника!
Не тратьте время на подготовку к уроку, используйте готовую презентацию с инструкцией по рисованию.
Рисуйте карандашами, акварелью, гуашью или мелками. Эскиз универсальный!
Все этапы расписаны и подробно показаны.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на другие материалы для начальной школы:
Тетрадь по скорочтению. Начальная школа
Речевые разминки (литературное чтение, 1 класс). На 132 урока
Плакаты. ЖИ-ШИ. ЧА-ЩА. ЧУ-ЩУ. ЧН-ЧК.
Плакаты. Правописание парных согласных
Плакат-памятка по русскому языку "Падежи"
Все надписи для оформления доски (для начальной школы)
Игра-тренажёр "Таблица умножения"
Буклет "Правила дорожного движения"
Медали "Я знаю правила дорожного движения"
Техника чтения. Комплект для оформления результатов проверки
Обучающие плакаты "Звуки и буквы"
Оформление этапа целеполагания. Таблички для доски
Таблица классов и разрядов. Плакат-полоска
Похожие методические разработки
Поэтапное рисование (с элементами аппликации) Тюльпанов на уроках ИЗО.
Чтобы сэкономить время учителя на подготовку к уроку предлагаю готовую технологическую карту урока Тюльпаны.
В самой технологической карте указаны материалы, которые можно использовать на уроке, а также представлены все этапы работы над рисунком с элементами аппликации .
Можно распечатать любые страницы для демонстрации на бумажном носителе на доске.
Поэтапное рисование Одуванчиков на уроках ИЗО.
Чтобы сэкономить время учителя на подготовку к уроку предлагаю готовый мастер-класс "Одуванчики".
В документе указаны материалы, которые можно использовать на уроке, а также представлены все этапы работы над рисунком . Отлично подойдёт для начальной школы как во время урока ИЗО так и внеурочной деятельности.
Возможно распечатать любые страницы для демонстрации на бумажном носителе на доске.
Из подобных материалов можно создать базу (библиотеку) готовых уроков мастер-классов на весь учебный год в одной папке.
Поэтапное рисование Подснежников на уроке ИЗО в начальных классах.
В технологической карте "Подснежники" указаны материалы, которые нужно использовать на уроке, а также представлены все этапы работы над рисунком.
Можно распечатать любые страницы для демонстрации на бумажном носителе на доске. Распечатанные материалы позволяют наглядно демонстрировать каждый этап работы, удерживая внимание учеников и облегчая процесс обучения.
Из подобных карт можно создать базу (библиотеку) готовых уроков на весь учебный год в одной папке.
Такая база станет незаменимым инструментом в работе педагога.
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!