Рабочий лист подходит для учащихся начальных классов и для тех, кто только начал изучать притяжательные местоимения в английском языке. 6 несложных заданий помогут отработать и запомнить использование Possessive Pronouns.
Похожие методические разработки
Задания подобраны для тех, кто только изучает Possessive Pronouns and Possessive Case, , а также для отработки навыка использования притяжательного падежа в английском языке. Задания разного уровня. Можно использовать листы как в начальной школе, так и в старших классах.
Рабочий лист Possessive adjectives составлен к УМК Spotlight - 5 (модуль 3) и направлен на отработку грамматики (притяжательные местоимения). РЛ состоит из 6 заданий (заполнить предложения, разница между its и it's, whose и who's и др.) Этот РЛ можно использовать на уроке в качестве дополнительного материала, во внеурочной деятельности, в индивидуальных заданиях.
Раскраска отлично подойдет для отработки темы "Притяжательные местоимения" (possessive pronouns) и хотя активное изучение данной темы начинается в 5-7 классах, я могу рекомендовать данную разработку для классов младше, так как данная лексика затрагивается уже со 2 класса, но ее изучению не уделяется должное внимание.
В моем профиле вы найдете много полезного!
Поставьте оценку, если Вам понравилась моя разработка.
Вам может быть полезно:
Раскраска по теме Части тела на урок Английского языка (body parts)
Раскраска по теме Глаголы действия на урок Английского языка (action verbs)
Раскраска по теме Погода на урок Английского языка (Weather)
Раскраска по теме Семья на урок Английского языка (Family)
Раскраска по теме Местоимения на уроке Английского языка (pronouns)
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!