Рабочий лист «Главные вопросы экономики» предназначен для учеников средней школы. Поспособствует закреплению полученных знаний и умений по теме «Главные вопросы экономики». Рабочий лист состоит из 7 заданий, рефлексии и страницы с ответами. Всего 4 страницы: 3 страницы с заданиями и 1 страница с ответами.РЛ специально был создан для того, чтобы облегчить подготовку учителя к уроку. По сути это готова разработка практической работы по предмету, которая поспособствует актуализации знаний и их успешному закреплению. Внутри РЛ можно найти интерактивное задание, которое можно использовать и для групповой работы, и для индивидуальной.
Похожие методические разработки
Рабочий лист рассчитан на заполнение в классе. Заполнение таблицы по экономическим системам может быть вынесено на домашнее задание, но с предварительным комментарием учителя. Рабочий лист подойдёт учителям обществознания.
Рабочий лист с заданиями на тему "Главные вопросы экономики"по предмету Обществознание для учащихся 8 класса. Рабочий лист содержит 7 заданий.
Общее количество листов 5 (4 листа с заданиями для ученика+1 лист с ответами для учителя)
Рабочий лист по теме: «Главные вопросы экономики» подойдет для 7, 8 класса помогает обобщить материал6 заданий, 3 листа, есть ответы. Материал соответствует ФГОС
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!