Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ по русскому языку состоят из рабочих листов для обучающихся с вариантами заданий и полями для ответов и предназначены для непосредственной работы в них.
Похожие методические разработки
Материалы предназначены подготовки к ОГЭ по русскому языку в части 2, задания 2-9. Задания (два варианта) соответствуют демонстрационному варианту ОГЭ 2024 года. Материалы заданий подобраны по повести А.И. Куприна (1870-1938) «Звезда Соломона» (1917). Шрифт позволяет распечатать две страницы на одном листе. Размер шрифта позволяет распечатать все задания на один лист бумаги формата А4 в масштабе 2 страницы на одном листе.
В документе в формате pdf допущена неточность - в задании 8 вместо слов в кавычках "оба/обе" указано слово "кости". В разработке в формате docx неточность устранена.
Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ по русскому языку, часть вторая, задания 2-9, Варианты 1-2
Материалы предназначены для подготовки к ОГЭ по русскому языку в части 2, задания 2-9. Задания (два варианта) соответствуют демонстрационному варианту ОГЭ 2025 года.
Материалы заданий подобраны по повести А. Погорельского «Чёрная курица, или Подземные жители» (1829). Языковой материал относится к общественному достоянию (со дня смерти автора прошло более 70 лет), сами задания (подбор языкового материала) являются оригинальной разработкой автора.
Размер шрифта позволяет распечатать две страницы на одном листе формата А4, цветные элементы отсутствуют.
Уровень заданий - средний и выше среднего.
На платформу также загружена разработка с двумя вариантами по повести А.И. Куприна «Звезда Соломона» https://infourok.ru/magazin-materialov/trenirovochnye-zadaniya-dlya-podgotovki-k-oge-po-russkomu-yazyku-2024-dva-varianta-chasti-2-zadaniya-2-9-252510
Тренировочные задания для подготовки к ОГЭ по русскому языку, часть вторая, задания 2-9, Варианты 1-2
Материалы предназначены для подготовки к ОГЭ по русскому языку в части 2, задания 2-9. Задания (два варианта) соответствуют демонстрационному варианту ОГЭ 2025 года.
Материалы заданий подобраны по повести А.И. Куприна (1870-1938) «Листригоны» (1911). Языковой материал относится к общественному достоянию (со дня смерти автора прошло более 70 лет), сами задания (подбор языкового материала) являются оригинальной разработкой автора.
Размер шрифта позволяет распечатать две страницы на одном листе формата А4, цветные элементы отсутствуют.
Уровень заданий - средний и выше среднего.
На платформу также загружена разработка с двумя другими вариантами по повести А.И. Куприна «Звезда Соломона» https://infourok.ru/magazin-materialov/trenirovochnye-zadaniya-dlya-podgotovki-k-oge-po-russkomu-yazyku-2024-dva-varianta-chasti-2-zadaniya-2-9-252510
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!