Рабочий лист создан для учащихся 2 класса по предмету "Окружающий мир". Можно использовать на уроке фронтально или индивидуально. Тема соответствует планируемым результатам по обновленным ФООП.
Похожие методические разработки
Данный материал можно использовать на уроках окружающего мира во 2 классе, во внеурочной деятельности, на экологическом кружке. Учащиеся должны уметь наблюдать за изменениями в неживой природе осенью; рассказывать об осенних изменениях в неживой природе; знать название осенних месяцев; свойств воздуха и воды; устанавливать связи между сезонными изменениями в неживой и живой природе.
Рабочий лист на тему «В гости к осени» разработан в соответствии с ФГОС НОО и рабочей программы. Состоит из трёх листов с шестью заданиями. В конце приведено два вида рефлексии. Рабочий лист можно использовать как на уроке, так и в качестве домашнего задания.
Методические материалы и рабочие листы — это надёжные помощники учителей, родителей и репетиторов. Все пособия созданы опытными преподавателями и подходят как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
Рабочие листы — это новый удобный способ увлечь детей темой урока, помочь им закрепить пройденное и проверить знания. Они содержат увлекательные и необычные задания и дополнительные материалы по теме урока.
В нашем маркетплейсе есть методические разработки, ориентированные на учеников 1-11 классов, дошкольников и студентов. Выбирайте, скачивайте и проводите занятия, на которые ученики будут ходить с удовольствием!