Контрольная работа состоит из 6 заданий включающих в себя темы: "Пропорция", "Пропорциональные зависимости", "Сложение и вычитание чисел с разными знаками", "Модуль числа". время выполнения 40 минут. Выполняется проверка базовых знаний.
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
Публикуемая контрольная работа подходит для учащихся 6 класса, обучающихся по учебному комплексу Кауфман М.Ю., Кауфман К.И. Приведённый материал подойдёт для финальной проверки знаний, умений и навыков, полученных учениками в течение 3-ьей четверти. В ходе контрольной работы у обучающихся будут проверены знания форм гдагола to be в настоящем и прошедшем времени. Особое внимание уделено проверке навыка спряжения данного глагола в 3 лице единственного числа. Так же будет проверен навык перевода текста.
7 365 014 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Крылатова Наталия Николаевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 353 918 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
3 ч.
Мини-курс
3 ч.
Мини-курс
4 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.