Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Видеолекция
Флипчарт к уроку русского языка в 4 классе по теме «Путешествие в имение Местоимения». Это урок закрепления изученного материала по теме «Местоимение». Путём самостоятельной, индивидуально-коллективной работы на уроке ребята закрепляют знания о лице, числе, падеже местоимений. Используя слайды флипчарта ребята выполняют следующие виды работы: отгадывают загадки и видят рисунки-отгадки, определяют тему урока, проходят в парах экспресс-опрос, собирают части пословицы в целое, склоняют местоимение. Найдя ошибки в тексте, при помощи лупы проверяют правильность своей работы. А также играют в игру «Четвёртый лишний». Отгадывают кроссворд, записывая ответы во флипчарт.
6 172 800 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Бойченко Ирина Андреевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Тайм-менеджмент: Организация и повышение продуктивности своей деятельности
Диагностические и терапевтические возможности работы с коллажем
Первая доврачебная помощь
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.