Найден 61 материал по теме
Предпросмотр материала:
Разработки упражнений на семинар педагогов.
1. "Презентация педагога".
Цель: дать возможность участникам подчеркнуть свою индивидуальность.
Работа в подгруппах. Сделать презентацию (по аналогии с тем, как делается презентация новых товаров) для профессии педагога. Слушатели задают вопросы и высказывают пожелания, затем на стимульном материале выполняют презентацию.
Факторы: доступ к внутренним ресурсам (доминирование синергетической стратегии поведения, креативность).

Цель: положительное завершение тренинга, рефлексия.
Время: 3-5 минут.
Описание упражнения: Ведущий: «Давайте подумаем, что мы могли бы подарить Вашей группе, чтобы взаимодействие в ней стало еще эффективнее, а отношения в ней – более сплоченными? Давайте скажем, что каждый из нас дарит группе.
"Описание материала:
Разработки упражнений на семинар педагогов «Презентация педагога».
Цель: дать возможность участникам подчеркнуть свою индивидуальность. Работа в подгруппах. Сделать презентацию для профессии педагога. Слушатели задают вопросы и высказывают пожелания, затем на стимульном материале выполняют презентацию.
Факторы: доступ к внутренним ресурсам (доминирование синергетической стратегии поведения, креативность). 1. Упражнение «Продолжи фразу»
Цель: положительное завершение тренинга, рефлексия.
Время: 3-5 минут.
Описание упражнения: Ведущий: «Продолжите фразу « Я, как и все мы …».
Профессия: Преподаватель итальянского языка
Профессия: Учитель английского языка
Профессия: Учитель китайского языка
В каталоге 6 544 курса по разным направлениям