130415
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
+Добавить материал
и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для педагогов

Дистанционные курсы для педагогов - курсы профессиональной переподготовки от 6.900 руб.;
- курсы повышения квалификации от 1.500 руб.
Престижные документы для аттестации

ВЫБРАТЬ КУРС СО СКИДКОЙ 50%

ВНИМАНИЕ: Скидка действует ТОЛЬКО сейчас!

(Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 5201 выдана ООО "Инфоурок")

ИнфоурокДиректору, завучуДругие методич. материалыРасписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

библиотека
материалов
Скачать материал целиком можно бесплатно по ссылке внизу страницы.

Внеурочная деятельность в 1-4 классах







Ф.И.О

Умники и умницы

Школа развития речи

Олимпийские надежды

Юный музеевед

В мире книг

Театр

Спорт живёт в каждом

Чемпион

Спортивные игры

Самоделкин

Смотрю на мир глазами художника

Любознательный Янт

Школа общения

Сам себе я помогу

Оригами

Желтый,красный,

зелёный

Юный друг полиции

В гостях у сказки

Занимательная математика

Горбунова Наталья Викторовна- 2а


2 ч











Гербер Елена Александровна -2б

2


2


1






2

1


1


1




Носкова Ольга Викторовна – 2в

2


2


2




2


1



1

1




Марченко Ирина Анатольевна - 3а

2

1


1

1


2


1


1





1



Валяева Людмила Григорьевна -3б

1

1


1

1

1


2


1


1





1



Клёнова Наталья Олеговна – 3в

2

1


1

1


2




1


1



1



Грушевская Наталья Александровна-4а

2

2


1

1


2





1





1



Кулагина Светлана Николаевна- 4б

2

2


1

1


2





1





1



Смирнова Елена Ивановна -1а

2



1

2



2



1

1



1




Мязина Светлана Васильевна - 1б

2



1




2



1

2



1


1


Орлова Лилия Сергеевна -1в

2



1




2



1

2



1



1

Алексеева Людмила Ивановна




















Тихвинская Анна Викторовна




















Туров Олег Григорьевич




















Туровская Ирина Ивановна




















Челбогашева Любовь Алексеевна




















Боровских Римма Федоровна




















Климентьева Галина Ивановна




















Жилина Наталья Николаевна




















Паульзен Наталья Викторовна






















УТВЕРЖДАЮ

Директор МБОУ «ООШ № 10»

________О.В. Попова

Приказ № _____ от «____» _________2013 г.

РАСПИСАНИЕ

занятий по внеурочной деятельности в 1-4 -х классах по МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 10»

на II четверть 2013 - 2014 учебный год.

Дни недели

Время

Умники и умницы



Школа развития речи

Чемпион

Спорт живёт в каждом

Олимпийс-кие надежды

Спортивные игры

Сам себе я помогу

Юный музеевед

Заниматель-ная математ.

Самоделкин

Любозна-тельный Янт

Школа общения

Смотрю на мир глазами художника.


Красный . Жёлтый Зелёный

ЮДП

Оригами

В мире книг

В гостях у сказки

Театр

Мастерок

Зеркальце

Бассейн


12-00

1А















3Б 3А



13-00

1А,4А
















14-00















4Б - 1700


10-00























Вторник

11-00


















1В - 1200

12-00

3А,2В

3Б,4Б

3Б,







1А,1Б





1Б - 1300

13-00

3В,4Б

















3А - 1400

14-00




















3Б -1500

17-00





2в,2в















2А - 1700


10-00





















Среда

11-00




















12-00

1Б , 1В,2Б









4Б.1Б









13-00

1В,2Б


















14-00






















17-00





2а,2а

















4В - 1700


10-00






















1А - 1200

Четверг

11-00











1В, 2А








2Б - 1300

12-00








3А,





3В - 1400

13-00
















4А - 1500

14-00


















2В - 1700

17-00























17-40






















Пятница

11-00

















12-00

1Б,2В.4Б,3Б














13-00

3В,4А


















14-00




















15-00






















17-00




4 Б


















17-40




4Б,



















Зам директора по УВР ________________ И.А. Марченко

РАСПИСАНИЕ

занятий по внеурочной деятельности в 1-4 -х классах по МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 10» на II четверть 2013 - 2014 учебный год.


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Смирнова Елена Ивановна -1а

11ч КЖЗ

ТЕАТР 11Ч







Умники 11ч

Зеркало 11ч


ТЕАТР 12Ч

Спорт игры

С 12Ч

Мир книг 12Ч

ЯНТ -11Ч


Бассейн12ч.



12ч Умники



Школа общ 13ч







Мязина Светлана Васильевна - 1б





11ч КЖЗ

У сказки 11ч





Школа общ 12ч

Зеркало 12ч


Школа общ12ч

Мир книг 12Ч

ЯНТ -12 Ч

Спорт игры 12ч

12ч Умники





Бассейн13ч.



13ч Умники

Спорт игры 13ч



Орлова Лилия Сергеевна -1в



Мир книг 11Ч

Заним.мат 11ч



11ч КЖЗ

ЯНТ -11Ч





Бассейн12ч.


Спорт игры12Ч

12ч Умники

Школа общ.12ч


Школа общ.12ч

Зеркало 12ч





13ч Умники

Спорт игры12Ч





Горбунова

Наталья Викторовна- 2а





10 ч КЖЗ



Умники 11ч



Оригами 12ч


Янт 12Ч


ТЕАТР 11Ч

Зеркало 11ч

Мир книг 12Ч

Умники 12ч

Оригами 12ч




Бассейн17ч.

Олимп. Надежды с 17-00 час





Гербер Елена Александровна

-2б



Смотрю на

Мир 13ч


12ч Умники

Зеркало 12ч



12ч КЖЗ

ЯНТ -12 Ч

Олимп. Над 13Ч.

Мир книг 13Ч


Зеркало 13ч

13ч Умники

Бассейн13ч.


Смотр на Мир 12ч


Сам себе я 14ч

Олимп. Над14Ч









Носкова Ольга Викторовна – 2в

Умники 12ч


ЯНТ -11Ч

Зеркало 11ч



10 ч КЖЗ






Умники 12ч

Зеркало 12ч





Мир книг 11Ч

Самодел 11ч



Олимп. Надежды с 17-00 час.



Бассейн17ч.


Самодел 12ч

Мир книг 12Ч

Марченко Ирина Анатольевна - 3а

ТЕАТР 12Ч


ЮДП 12 Ч

Умники 12ч



ЯНТ -12 Ч

Зеркало 12ч



Самодел 13ч


Умники 13ч


Мир книг 13Ч

Школа р\р13ч

Чемпион13Ч

Зеркальце 13Ч

1300 юн. музей




Бассейн14ч.



Чемпион




Валяева Людмила Григорьевна -3б

ТЕАТР 12Ч

Самодел 12ч

Чемпион 12Ч

Школа р\р13ч





1200 юн. музей

Умники 12ч



Чемпион

ЮДП 13 Ч

ЯНТ -13Ч








Бассейн15ч.



Мир книг 14Ч

Зеркало 14ч



Клёнова Наталья Олеговна – 3в







Зеркало 12ч



Чемпион 13Ч

Умники 13ч

Умники 12ч

ЯНТ -13Ч

Сам себе я помогу 14ч

Чемпион 14ч

ЮДП 14 Ч

Мир книг 13Ч

Бассейн14ч.

1500 юн. музей

Грушевская Наталья Александровна-4а









Школа р\р13ч

ЯНТ -13 Ч

Умники 13ч

ЮДП 13 Ч





Спорт живет14ч


1400 юн. музей

Школа р\р14ч

Мир книг 14Ч

Умники 14 ч





Бассейн15ч.


Спорт жив 1500


Кулагина

Светлана Николаевна- 4б

12ч Умники



Школа р\р12ч

Янт 12ч


Мир книг 11Ч

Школа р\р12ч

1100 юн. музей

ЮДП 11 Ч









12ч Умники


Бассейн17ч.







Спорт живет в каждом с 1700


Краткое описание документа:

Школа после уроков - это мир

творчества, проявления и раскрытия каждым ребёнком своих интересов, своих

увлечений, своего «Я».Важно заинтересовать ребёнка занятиями после уроков,

чтобы школа стала для него вторым домом, что дает возможность превратить

внеурочную деятельность в полноценное пространство воспитания и образования.

Внеурочная деятельность в нашей

школе осуществляется через:

учебный план образовательного учреждения, а именно, через часть,

формируемую участниками образовательного процесса;

дополнительные образовательные программы самого общеобразовательного

учреждения.

Педагоги нашей школы стараются сделать пребывание ребенка в школе

наиболее комфортным, так как только при этом условии можно говорить об

успешности образовательного процесса, укреплении эмоциональной сферы ребенка,

сохранении и приумножении здоровья детей.

При составлении расписания

внеурочной деятельности в начале учебного года учитывалось то, что занятия в

кружках и курсах являются дополнительной нагрузкой к обязательной учебной

нагрузке детей. Работая над составлением

расписания по внеурочной деятельности я перебрала много вариантов и некоторыми из

них хотелось бы поделиться с коллегами.

Общая информация

Номер материала: 43961032801

Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Обеспечение закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»
Курс профессиональной переподготовки «Организация бухгалтерского учета и налогообложения в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Методика проведения электронного аукциона по 44-ФЗ»
Курс профессиональной переподготовки «Организация инклюзивного обучения в сфере образования»
Курс повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг образовательного учреждения»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и осуществление закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»
Курс повышения квалификации «Содержательные аспекты профессионального и личностного развития педагогических работников в рамках реализации профессионального стандарта»
Курс повышения квалификации «Особенности управления образовательными организациями общего образования»
Курс повышения квалификации «Контрольно-надзорные мероприятия в общеобразовательных организациях»
Курс профессиональной переподготовки «Управление процессом финансового планирования и консультирования в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Правовые аспекты деятельности образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Антикризисное управление в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Формирование системы управления качеством учреждений профессионального образования»
Курс повышения квалификации «Экономическое планирование деятельности образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Система оптимизации взаимоотношений родитель-воспитатель, администрация-воспитатель, воспитатель-воспитатель»
Оставьте свой комментарий
Для того чтобы задавать вопросы нужно авторизироватся.
Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.