Инфоурок / Классному руководителю / Другие методич. материалы / Материалы для оформления стенда "Уголок группы"
Обращаем Ваше внимание: Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии (2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации).

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Я люблю природу», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ТОЛЬКО ДО 15 ДЕКАБРЯ!

Конкурс "Я люблю природу"

Материалы для оформления стенда "Уголок группы"




Московские документы для аттестации!

124 курса профессиональной переподготовки от 4 795 руб.
274 курса повышения квалификации от 1 225 руб.

Для выбора курса воспользуйтесь поиском на сайте KURSY.ORG


Вы получите официальный Диплом или Удостоверение установленного образца в соответствии с требованиями государства (образовательная Лицензия № 038767 выдана ООО "Столичный учебный центр" Департаментом образования города МОСКВА).

ДИПЛОМ от Столичного учебного центра: KURSY.ORG


библиотека
материалов

hello_html_497d667a.gif



ПРАВИЛА

ПОВЕДЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ


1. Обучающийся приходит в колледж за 15 минут до начала занятий; чистый, опрятный, занимает рабочее место и готовит все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку

2. Студент обязан выполнять домашнее задание в сроки, установленные колледжной программой

3. Приносить на занятия все необходимые учебники, тетради, пособия, письменные принадлежности

6. Не разрешается жевать жевательную резинку, пользоваться плеерами и средствами мобильной связи на уроках

7. Запрещается употреблять непристойные выражения и жесты

8. Студенты колледжа должны уважать достоинство обучающихся и работников школы.

9. Обучающиеся берегут имущество колледжа, аккуратно относятся как к своему, так и к чужому имуществу, соблюдают чистоту и порядок на территории колледжа.

10. Все обучающиеся принимают участия в мероприятиях по благоустройству колледжа и колледжной территории, в меру своих физических возможностей.

11. Обучающимся следует уважать право собственности. Книги, куртки и прочие личные вещи, находящиеся в колледже, принадлежат их владельцам.

12. Обучающимся, нашедшим потерянные или забытые, по их мнению, вещи, предлагается сдать их дежурному администратору или преподавателю.

13. Нельзя без разрешения педагогов или медицинского работника уходить из колледжа в урочное время.

14. В случае пропуска занятий, обучающися должен предъявить классному руководителю справку или записку от родителей (лиц их замещающих) о причине отсутствия на занятиях.



hello_html_497d667a.gif

Список группы

третий семестр

2012-2013 учебный год

1

Абишев Арман Жаксыбекович

2

Айбеков Асхат Максутович

3

Белозеров Святослав Сергеевич

4

Воронов Алексей Александрович

5

Екатеринин Андрей Николаевич

6

Жуматов Кристианн Константинович

7

Жунусов Алтынбек Максутович

8

Иванов Сергей Михайлович

9

Калинин Никита Сергеевич

10

Кравчук Александр Игоревич

11

Крошиниников Данил Васильевич

12

Куликов Виктор Валерьевич

13

Куликов Максим Валерьевич

14

Лоншаков Федор Федорович

15

МихельПавел Валерьевич

16

Николаев Никита Ильич

17

Пантелеев Валерий Сергеевич

18

Прозоров Михаил Владимирович

19

Семенченко Константин Сергеевич

20

Тугушев Руслан Камилевич

21

Хмель Владислав Евгеньевич

22

Чупразов Владимир Олегович

23

Анурьев Антон Сергеевич

24

Бикмаев Ильдар Шамилевич

25

Дектярев Кирилл Леонидович

26

Жадько Денис Юрьевич

27

Замуро Константин Игоревич

28

Ибраев Айбар Оралбекович

29

Корниенко Владимир Владимирович

30

Куликов Алексей Сергеевич

31

Мартусин Олег Викторович

32

Нургалиев Жансултан Серыкович

33

Попов Илья Петрович

34

Сакенов Бауржан Серикович













hello_html_201200ca.png









hello_html_497d667a.gif

Актив группы

Крошиниников

Данил


Староста

Кравчук

Александр


Физорг

Корниенко

Владимир


Редколлегия

Мартусин

Олег


Организатор культмасс. мероприятий

hello_html_201200ca.png











hello_html_497d667a.gif

Именинники

hello_html_m4a848719.jpg

Сентябрь: hello_html_m4a848719.jpg

Анурьев Антон

Жадько Денис

Жунусов Алтынбек

Семенченко Константин

Октябрь:

Воронов Алексей hello_html_m31f8be97.png

Прозоров Михаил hello_html_m4a848719.jpg

Ноябрь:

Бикмаев Ильдар

Куликов Виктор

Куликов Максим

Николаев Никита

Нургалиев Жансултан









hello_html_497d667a.gif

Именинники

hello_html_236f7e7e.jpg

Декабрь:

Белозеров Святослав

Дектяре Кирилл

Иванов Сергей

Корниенко Владимир

Кравчук Александр

Январь:

Жуматов Кристианн

Попов Ильяhello_html_3cbb9401.jpg

Февраль:

Куликов Алексей

Мартусин Олег

Михель Павел









hello_html_m2a9f2af8.png



Именинники





Март

Ибраев Айбар

Калинин Никита



Апрель

Абишев Арман





Май

Лоншаков Федор

Тугушев Руслан

Чупразов Владимир









hello_html_497d667a.gif

Именинники

hello_html_m3e6788b3.png

Июнь

Айбеков Асхат



Июль

Екатеринин Андрей

Крошиниников Данил

Хмель Владислав

Сакенов Бауржан

hello_html_m3e6788b3.png



Август















hello_html_497d667a.gif

Наши достижения

















































hello_html_201200ca.png





hello_html_497d667a.gif

Расписание

занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК


СРЕДА

1

Русская литература

1

Основы технической механики

2

Физическая культура

2

Физическая культура

3

Физика

3

История Казахстана

4

Профессиональный иностранный язык

4

Инженерная графика 1 подгруппа






ВТОРНИК


ЧЕТВЕРГ

1

Казахский язык 1 подгруппа (Шахаева Н.Ж.)

1

Математика

Инженерная графика 2 подгруппа

2

Общая электротехника

2

Инженерная графика 1 подгруппа

3

Основы технической механики

Казахский язык 2 подгруппа (Якубова Н.А.)

4

Инженерная графика 2 подгруппа

3

Технология металлов и КМ



4

Основы стандартизации и технических измерений








ПЯТНИЦА



1

Математика


hello_html_567cbcef.png

Инженерная графика 2 подгруппа



2

Обработка металлов резанием



3

История Казахстана



4

-----------



Инженерная графика 1 подгруппа







Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 20 декабря. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru


Общая информация

Номер материала: ДБ-009954
Курсы профессиональной переподготовки
133 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 20 декабря
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Похожие материалы

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>

Комментарии:

3 месяца назад
Спасибо за полезную информацию! Творческих успехов Вам