Инфоурок / Физическая культура / Презентации / Медиабанк «Одаренные дети» спорт
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

Педагогическая деятельность в соответствии с новым ФГОС требует от учителя наличия системы специальных знаний в области анатомии, физиологии, специальной психологии, дефектологии и социальной работы.

Только сейчас Вы можете пройти дистанционное обучение прямо на сайте "Инфоурок" со скидкой 40% по курсу повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)" (72 часа). По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца (доставка удостоверения бесплатна).

Автор курса: Логинова Наталья Геннадьевна, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории. Начало обучения новой группы: 27 сентября.

Подать заявку на этот курс    Смотреть список всех 216 курсов со скидкой 40%

Медиабанк «Одаренные дети» спорт

библиотека
материалов
 Начат 1.05.08 г
Красилов Андрей чемпион города Находка,2006 и 2008г. Бронзовый призер первенс...
Ахмедов Алик Чемпион города Владивостока среди детей до 8лет, 2008 год Тренер...
Команда шахматистов в составе : Пискун Женя, Нуриев Артур, Воробьев Максим, Т...
Галеева Галина, (8 «В») Задорожный Михаил Анатольевич, тренер по легкой атле...
Глушков Сергей многократный чемпион, призер города, края на дистанциях 600 м...
3-х кратная чемпионка городских соревнований по спортивному ориентированию по...
Клышко Евгений 1 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды го...
Мелекесцев Илья 1 взрослый разряд по спортивному ориентированию многократный...
Нуриев Эльдар чемпион и призер (2 место)Чемпионата России по спортивному орие...
Павлов Семен 2 взрослый разряд многократный чемпион и призер города, края на...
Поляков Яков 1 разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и пр...
Серко Инна 2 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды г.Нахо...
Тамутис Илья 1 разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и пр...
Шныра Алексей 3 взрослый разряд по легкой атлетике на длинных дистанциях
Зайцева Татьяна 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место...
Кожевникова Дарья 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 мес...
Андрийчук Анастасия Павловский Вячеслав 2 взрослый разряд по баскетболу 1 мес...
Панченко Анна 3 взрослый разряд по баскетболу 1 место Первенство города среди...
ЕФРЕМОВА ГИЗЕЛЛА 2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место Первенство города с...
АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место Первенство города с...
Чемпионы городских, краевых, зональных соревнований выпуск 2008 - 2009год Гол...
Чемпионы и призеры городских, краевых, зональных соревнований выпуск 2008, 20...
Шлушнис Андрей 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первен...
ФИЛИППОВ ДЕНИС 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первен...
Пересунько Вячеслав 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место П...
ЗЕЛЕНСКИЙ ГЕРМАН 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – К...
КАЛАНДИРЕЦ ЭДИК 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Ка...
ГАБРИЕЛЯН СЕРГЕЙ 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – К...
ЮШИНОВ МАКСИМ 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Каме...
БАБАК ВЛАДИМИР 6 КЮ 2 место г.Находки 2008г. 3 место г.Находки ИГО по ДРБ 2009г
БАБАК АЛЕКСАНДР 7 КЮ 3 место Первенство Приморского края г.Находка 2008г 1 ме...
Шляхов Максим 3 место Первенство Читинской области 2008г 2 место чемпионат Ам...
Боцул Дарья 1 место г.Находка 2006г 1 место г.Находка 2007г 3 место Первенств...
Рагимхалов Ренад 9 КЮ 3 место Первенство г.Находки 2009г.
КРАМАРЕНКО АНАСТАСИЯ 4 КЮ 2 место Первенство Читинской области 2008г 2 место...
КИРЕЕВ МАРК 5 КЮ ТРЕНЕР 1 место г.Находка 2007г 1 место Первенство Хабаровско...
Огай Влад 1 место в г. Хабаровске 2007г 2 место кубок ИГО г. Находки 2007г 3...
Яворская Мария Марии Яворской - шестикратной Чемпионке России по боксу из Нах...
40 1

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1  Начат 1.05.08 г
Описание слайда:

Начат 1.05.08 г

№ слайда 2
Описание слайда:

№ слайда 3 Красилов Андрей чемпион города Находка,2006 и 2008г. Бронзовый призер первенс
Описание слайда:

Красилов Андрей чемпион города Находка,2006 и 2008г. Бронзовый призер первенства г.Владивостока2006г. Серебряный призер первенства Приморского края2007г. Тренер -мастер Фиде- Юхтанов Владимир Геннадьевич Педагог выс. кат.

№ слайда 4 Ахмедов Алик Чемпион города Владивостока среди детей до 8лет, 2008 год Тренер
Описание слайда:

Ахмедов Алик Чемпион города Владивостока среди детей до 8лет, 2008 год Тренер -мастер Фиде- Юхтанов Владимир Геннадьевич Педагог выс. кат.

№ слайда 5 Команда шахматистов в составе : Пискун Женя, Нуриев Артур, Воробьев Максим, Т
Описание слайда:

Команда шахматистов в составе : Пискун Женя, Нуриев Артур, Воробьев Максим, Трифонов Женя - в турнире «Белая ладья»,Серебряные призеры в 2007году и бронзовые призеры в 2008 году. Чемпион МОУСОШ№7, 2008 г. Нуриев Артур Тренер -мастер Фиде- Юхтанов Владимир Геннадьевич Педагог выс. кат.

№ слайда 6 Галеева Галина, (8 «В») Задорожный Михаил Анатольевич, тренер по легкой атле
Описание слайда:

Галеева Галина, (8 «В») Задорожный Михаил Анатольевич, тренер по легкой атлетике, 1 кв.кат. 3 взрослый разряд многократный чемпион и призер города, края на дистанции 100, 200, 400 м Задорожный Михаил Анатольевич, тренер по легкой атлетике, 1 кв.кат.

№ слайда 7 Глушков Сергей многократный чемпион, призер города, края на дистанциях 600 м
Описание слайда:

Глушков Сергей многократный чемпион, призер города, края на дистанциях 600 м., 1 км, 15000 м Задорожный Михаил Анатольевич, тренер по легкой атлетике, 1 кв.кат.

№ слайда 8 3-х кратная чемпионка городских соревнований по спортивному ориентированию по
Описание слайда:

3-х кратная чемпионка городских соревнований по спортивному ориентированию по группе Ж – 14, 1 юношеский разряд Еремейчик Полина

№ слайда 9 Клышко Евгений 1 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды го
Описание слайда:

Клышко Евгений 1 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды города и Приморского края по спортивному ориентированию многократный чемпион и призер городских, краевых соревнований Дальневосточного Федерального Округа в г.Хабаровске

№ слайда 10 Мелекесцев Илья 1 взрослый разряд по спортивному ориентированию многократный
Описание слайда:

Мелекесцев Илья 1 взрослый разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и призер первенства Приморского края член сборной команды г.Находки и Приморского края по спортивному ориентированию и туризму чемпион и призер г.Владивосток призер Первенства России (2 место) призер международных соревнований, г.Харбин

№ слайда 11 Нуриев Эльдар чемпион и призер (2 место)Чемпионата России по спортивному орие
Описание слайда:

Нуриев Эльдар чемпион и призер (2 место)Чемпионата России по спортивному ориентированию, призер (2,3 места) Международных соревнований по ориентированию, г.Харбин 1 разряд по спортивному ориентированию, 2 разряд по легкой атлетике, многократный чемпион и призер города и края в соревнованиях по легкой атлетике на длинных дистанциях, многократный чемпион и призер города, края по спортивному ориентированию, Задорожный Михаил Анатольевич, тренер по легкой атлетике, 1 кв.кат. Реморенко Наталья Анатольевна

№ слайда 12 Павлов Семен 2 взрослый разряд многократный чемпион и призер города, края на
Описание слайда:

Павлов Семен 2 взрослый разряд многократный чемпион и призер города, края на дистанции 100, 200 м участник соревнований Дальневосточного Федерального Округа, г.Хабаровск

№ слайда 13 Поляков Яков 1 разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и пр
Описание слайда:

Поляков Яков 1 разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и призер города и края в соревнованиях по спортивному ориентированию многократный чемпион и призер г.Находки, Приморского края призер (3 место) соревнований Дальневосточного Федерального Округа в г.Хабаровске

№ слайда 14 Серко Инна 2 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды г.Нахо
Описание слайда:

Серко Инна 2 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды г.Находки и Приморского края по спортивному ориентированию и туризму многократный чемпион и призер города, края, ДВФО в г.Хабаровске 3 взрослый разряд по баскетболу

№ слайда 15 Тамутис Илья 1 разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и пр
Описание слайда:

Тамутис Илья 1 разряд по спортивному ориентированию многократный чемпион и призер Приморского края чемпион в командном эстафетном беге и призер в личном первенстве Дальневосточного Федерального округа призер в эстафетном бое на международных соревнованиях по спортивному ориентированию, г.Харбин член сборной команды г.Находки и Приморского края по спортивному ориентированию и туризму

№ слайда 16 Шныра Алексей 3 взрослый разряд по легкой атлетике на длинных дистанциях
Описание слайда:

Шныра Алексей 3 взрослый разряд по легкой атлетике на длинных дистанциях

№ слайда 17 Зайцева Татьяна 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место
Описание слайда:

Зайцева Татьяна 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место Кубок сильнейших 2009г 1 место Стрит - бол по баскетболу2009г 2 место Первенство школ города Находки 2008г 2 место блиц – турнир Б – Камень 2009г. 3 взрослый разряд по баскетболу

№ слайда 18 Кожевникова Дарья 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 мес
Описание слайда:

Кожевникова Дарья 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место Кубок сильнейших 2009г 1 место Стрит - бол по баскетболу2009г 2 место Первенство школ города Находки 2008г 2 место блиц – турнир Б – Камень 2009г. 3 взрослый разряд по баскетболу

№ слайда 19 Андрийчук Анастасия Павловский Вячеслав 2 взрослый разряд по баскетболу 1 мес
Описание слайда:

Андрийчук Анастасия Павловский Вячеслав 2 взрослый разряд по баскетболу 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место Кубок сильнейших 2009г 1 место Стрит - бол по баскетболу2009г 2 место Первенство школ города Находки 2008г 2 место блиц – турнир Б – Камень 2009г.

№ слайда 20 Панченко Анна 3 взрослый разряд по баскетболу 1 место Первенство города среди
Описание слайда:

Панченко Анна 3 взрослый разряд по баскетболу 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место Кубок сильнейших 2009г 1 место Стрит - бол по баскетболу2009г 2 место Первенство школ города Находки 2008г 2 место блиц – турнир Б – Камень 2009г.

№ слайда 21 ЕФРЕМОВА ГИЗЕЛЛА 2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место Первенство города с
Описание слайда:

ЕФРЕМОВА ГИЗЕЛЛА 2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место Кубок сильнейших 2009г 1 место Стрит - бол по баскетболу2009г 2 место Первенство школ города Находки 2008г 2 место блиц – турнир Б – Камень 2009г.

№ слайда 22 АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место Первенство города с
Описание слайда:

АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место Первенство города среди дворовых команд 2008г 2 место Кубок сильнейших 2009г 1 место Стрит - бол по баскетболу2009г 2 место Первенство школ города Находки 2008г 2 место блиц – турнир Б – Камень 2009г. Голубева Людмила Михайловна Тренер по баскетболу

№ слайда 23 Чемпионы городских, краевых, зональных соревнований выпуск 2008 - 2009год Гол
Описание слайда:

Чемпионы городских, краевых, зональных соревнований выпуск 2008 - 2009год Голубева Людмила Михайловна Тренер по баскетболу

№ слайда 24 Чемпионы и призеры городских, краевых, зональных соревнований выпуск 2008, 20
Описание слайда:

Чемпионы и призеры городских, краевых, зональных соревнований выпуск 2008, 2009 год Лукьянченко Лидия Ефимовна тренер по баскетболу

№ слайда 25 Шлушнис Андрей 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первен
Описание слайда:

Шлушнис Андрей 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первенство школ г.Находка 6 место Краевая спартакиада школьников 2 место Блиц – турнир г. Б- Камень 1 место Первенство среди дворовых команд 1 место Кубок сильнейших 2 место Стрит – бол

№ слайда 26 ФИЛИППОВ ДЕНИС 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первен
Описание слайда:

ФИЛИППОВ ДЕНИС 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первенство школ г.Находка 6 место Краевая спартакиада школьников 2 место Блиц – турнир г. Б- Камень 1 место Первенство среди дворовых команд 1 место Кубок сильнейших 2 место Стрит – бол Лукьянченко Лидия Ефимовна тренер по баскетболу

№ слайда 27 Пересунько Вячеслав 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место П
Описание слайда:

Пересунько Вячеслав 3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 2008 – 2009 год 1 место Первенство школ г.Находка 6 место Краевая спартакиада школьников 2 место Блиц – турнир г. Б- Камень 1 место Первенство среди дворовых команд 1 место Кубок сильнейших 2 место Стрит – бол

№ слайда 28 ЗЕЛЕНСКИЙ ГЕРМАН 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – К
Описание слайда:

ЗЕЛЕНСКИЙ ГЕРМАН 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Камень 2008г. 1 место Первенство края по мини – баскетболу г.Находка 2008г. 1 место Первенство города среди дворовых команд 2009г.

№ слайда 29 КАЛАНДИРЕЦ ЭДИК 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Ка
Описание слайда:

КАЛАНДИРЕЦ ЭДИК 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Камень 2008г. 1 место Первенство края по мини – баскетболу г.Находка 2008г. 1 место Первенство города среди дворовых команд 2009г.

№ слайда 30 ГАБРИЕЛЯН СЕРГЕЙ 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – К
Описание слайда:

ГАБРИЕЛЯН СЕРГЕЙ 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Камень 2008г. 1 место Первенство края по мини – баскетболу г.Находка 2008г. 1 место Первенство города среди дворовых команд 2009г. Лукьянченко Лидия Ефимовна тренер по баскетболу

№ слайда 31 ЮШИНОВ МАКСИМ 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Каме
Описание слайда:

ЮШИНОВ МАКСИМ 3 юношеский РАЗРЯД ПО БАСКЕТБОЛУ 1 место блиц – турнир Б – Камень 2008г. 1 место Первенство края по мини – баскетболу г.Находка 2008г. 1 место Первенство города среди дворовых команд 2009г.

№ слайда 32 БАБАК ВЛАДИМИР 6 КЮ 2 место г.Находки 2008г. 3 место г.Находки ИГО по ДРБ 2009г
Описание слайда:

БАБАК ВЛАДИМИР 6 КЮ 2 место г.Находки 2008г. 3 место г.Находки ИГО по ДРБ 2009г

№ слайда 33 БАБАК АЛЕКСАНДР 7 КЮ 3 место Первенство Приморского края г.Находка 2008г 1 ме
Описание слайда:

БАБАК АЛЕКСАНДР 7 КЮ 3 место Первенство Приморского края г.Находка 2008г 1 место Первенство Приморского края ИГО по ДРБ г.Находка 2009г

№ слайда 34 Шляхов Максим 3 место Первенство Читинской области 2008г 2 место чемпионат Ам
Описание слайда:

Шляхов Максим 3 место Первенство Читинской области 2008г 2 место чемпионат Амурской области г.Благовещенск 2009г 2 место Первенство Приморского края ИГО по ДРБ г.Находка 2009г 5 КЮ 2 место Первенство Приморского края г.Находка 2008г

№ слайда 35 Боцул Дарья 1 место г.Находка 2006г 1 место г.Находка 2007г 3 место Первенств
Описание слайда:

Боцул Дарья 1 место г.Находка 2006г 1 место г.Находка 2007г 3 место Первенство Читинской области 2008г 3 место Первенство Приморского края г.Уссурийск 2008г 2 место Первенство Приморского края г.Находка 2008г 1 место Первенство Хабаровского края г.Хабаровск 2008г 2 место чемпионат Амурской области среди женщин 2008г 1 место Первенство Ургал 2009г 3 КЮ

№ слайда 36 Рагимхалов Ренад 9 КЮ 3 место Первенство г.Находки 2009г.
Описание слайда:

Рагимхалов Ренад 9 КЮ 3 место Первенство г.Находки 2009г.

№ слайда 37 КРАМАРЕНКО АНАСТАСИЯ 4 КЮ 2 место Первенство Читинской области 2008г 2 место
Описание слайда:

КРАМАРЕНКО АНАСТАСИЯ 4 КЮ 2 место Первенство Читинской области 2008г 2 место Первенство Хабаровского края г.Хабаровск 2008г

№ слайда 38 КИРЕЕВ МАРК 5 КЮ ТРЕНЕР 1 место г.Находка 2007г 1 место Первенство Хабаровско
Описание слайда:

КИРЕЕВ МАРК 5 КЮ ТРЕНЕР 1 место г.Находка 2007г 1 место Первенство Хабаровского края г.Хабаровск 2008г 1 место Первенство Читинской области 2008г 3 место Первенство Приморского края г.Уссурийск 2008г 1 место г.Находка 2008г 1 место чемпионат Амурской области 2009г 1 место Первенство Ургал 2009г 2 место г.Находка 2009г 1 место г.Находка ИГО по ДРБ 2009г

№ слайда 39 Огай Влад 1 место в г. Хабаровске 2007г 2 место кубок ИГО г. Находки 2007г 3
Описание слайда:

Огай Влад 1 место в г. Хабаровске 2007г 2 место кубок ИГО г. Находки 2007г 3 место первенство Приморского края по ДРБ г.Уссурийск 2008г 2 место первенство Приморского края г.Находки 2008г 1 место г.Хабаровск 2009г 3 место первенство г Находки 2009г 2 КЮ

№ слайда 40 Яворская Мария Марии Яворской - шестикратной Чемпионке России по боксу из Нах
Описание слайда:

Яворская Мария Марии Яворской - шестикратной Чемпионке России по боксу из Находки присвоено высшее спортивное звание страны «Заслуженный мастер спорта России». Тренирует спортсменку Олег Нуриев. Последние семь лет его имя неразрывно связано со всеми победами спортсменки. В мае текущего года Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и спорту присвоил Олегу Нуриеву звание Заслуженного тренера России. Теперь дошла очередь и до его воспитанницы. Мария Яворская стала первой в Находке, кого удостоили звания Заслуженного Мастера спорта. С 2002 года по настоящее время она является членом национальной сборной по женскому боксу. За семь лет, что Мария выступает на ринге, она успела стать шестикратной чемпионкой России, чемпионкой Европы, вице-чемпионкой Мира, победительницей множества международных турниров. В знак признательности за успехи глава города вручил Марии Яворской и Олегу Нуриеву благодарственные письма и премии. Личные Олег Нуриев выразил надежду, что его воспитанница завоюет новые награды на Чемпионатах мира и Европы, а также примет участие в Олимпиаде 2012 года, когда женский бокс будет представлен в программе игр. . Теперь гордость находкинского бокса Мария Яворская носит титул шестикратной чемпионки России. В ближайших планах спортсменки поездка на чемпионаты мира и Европы в составе национальной сборной. Напомним, что в 2006 году она привезла из Европы золотую награду, а в 2007 году – серебряную.



Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 27 сентября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru

Краткое описание документа:

Красилов Андрей Чемпион города Находка,2006 и 2008г. Бронзовый призер первенства г.Владивостока2006г. Серебряный призер первенства Приморского  края2007г. Ахмедов Алик Чемпион города Владивостокасреди детей до 8лет, 2008 год             Нуриев Артур    Чемпион МОУСОШ№7, 2008 г  Галеева Галина  3 взрослый разряд многократный чемпион и призер города, края на дистанции 100, 200, 400 м  Глушков Сергей  многократный чемпион, призер города, края на дистанциях 600 м., 1 км, 15000 м   Еремейчик Полина     3-х кратная чемпионка городских соревнований по спортивному ориентированию по группе Ж – 14, 1 юношеский разряд   Клышко Евгений      1 разряд по спортивному ориентированию член сборной команды города и Приморского края по спортивному ориентированию многократный чемпион и призер городских, краевых соревнований  Дальневосточного Федерального Округа в г.Хабаровске                          

 

Общая информация

К учебнику: Физическая культура. 5-7 классы. Виленский М.Я. и др. 2-е изд. - М.: 2013. - 239 с.

К уроку: § 3. Здоровье и здоровый образ жизни 40

Номер материала: 432361

Похожие материалы

2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии.

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Законы экологии», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

Конкурс "Законы экологии"