- 30.11.2014
- 2649
- 3
(5 класс). О чем рассказывают гербы и эмблемы "Рыцарский турнир"
ЕгороваОльга Фёдоровна, учитель изобразительного ис ГБОУ СОШ с.Тимофеевка
Ill четверть. ДЕКОР — ЧЕЛОВЕК, ОБЩЕСТВО, ВРЕМЯ
Тема урока: «О чём рассказывают нам гербы и эмблемы» Обучение в III четверти предполагает необходимость достижения личностных, метапредметных и предметных результатов, суть и содержание которых отражает содержание данной четверти. (Приложение - Средевековая музыка, Вивальди)
6 365 367 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Егорова Ольга Фёдоровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Курс профессиональной переподготовки
300/600 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 144 ч.
Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Технология продукции и организация общественного питания: технология приготовления вторых блюд и кулинарных изделий
Психофизиология внимания
Самоуправление учебно-познавательной обучающихся деятельностью в сфере физической культуры
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.