версия для слабовидящих
Инфоурок Новости День знаний с Инфоуроком
Смотреть все новости День знаний с Инфоуроком
Инфоурок

День знаний с Инфоуроком

5966 1 01.09.2021 Время чтения: ≈ 2 минуты
Поделиться статьей:
Команда проекта «Инфоурок» спешит поздравить педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. И мы приготовили подарки!

Дорогие учителя, воспитатели, преподаватели! Уважаемые коллеги!

Вы выбрали одну из самых благородных и благодарных профессий: нести свет знаний юным умам. Да, порой бывает непросто: иногда кажется, что силы на исходе, вдохновение покинуло и одолевает усталость. Но стоит зажечься искорке любознательности в детских глазах - и снова в вас из ниоткуда появляется энергия, а в душе разливается тепло, которое вы всегда готовы дарить.

Ваш труд - это уникальное мастерство, которое двигает этот мир к прогрессу и новым открытиям. Ваш педагогический талант - это бесценный дар. Мы ценим каждого из вас: добродушных и строгих, эмоциональных и сдержанных, опытных и юных. Создавая и совершенствуя наши продукты, мы всегда представляем именно Вас. Как Вы записываете дату на доске, ежедневно пачкаясь мелом, оживленно обсуждаете школьные проблемы в учительской, высматриваете, кто там хулиганит на задней парте, и вечером дома устало проверяете тетради.

И вот так, представляя ваш ритм и образ жизни, к началу учебного года мы разработали новый формат обучения: аудиокурсы повышения квалификации. Теперь узнавать о современных тенденциях в образовании и педагогике и готовиться к аттестации вы сможете по дороге на работу и с работы, параллельно с домашними делами или физической активностью. Мы надеемся, что теперь так необходимые всем работникам образования несколько минут в день на саморазвитие вам будет проще встроить в свое расписание.

И в честь нашего общего большого праздника, Дня знаний, только три дня (с 1 по 3 сентября) на все аудиокурсы для педагогов будет действовать праздничная скидка 20%. Выбрать подходящий курс вы можете в нашем каталоге

infourok.ru/onlineEducation/audioPK

Мы гордимся сотрудничеством с вами и верим, что вместе мы сможем больше! Всегда рады видеть вас на нашем сайте, заходите в гости почаще!

 

С любовью, 
Ваш «Инфоурок»

Поделиться новостью:
День знаний с Инфоуроком

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.