версия для слабовидящих
Инфоурок Новости События Онлайн-конференция «Взаимосвязь инноваций и традиций в развитии современной педагогики»
Смотреть все новости Онлайн-конференция «Взаимосвязь инноваций и традиций в развитии современной педагогики»
События

Онлайн-конференция «Взаимосвязь инноваций и традиций в развитии современной педагогики»

1689 1 09.11.2020 Время чтения: ≈ 3 минуты
Поделиться статьей:
С 10 по 12 ноября проект «Инфоурок» проведёт онлайн-конференцию для учителей, работников сферы образования и родителей на тему: «Взаимосвязь инноваций и традиций в развитии современной педагогики».

Современные требования к системе российского образования обусловили интерес к активной постановке вопросов соотношения понятий «инновации» и «традиции». Инновации и традиции должны рассматриваться как две равнозначных составляющих процесса российского образования. В рамках конференции будет представлено экспертное мнение практиков-участников образовательного процесса о развитии современной педагогики.

Спикеры конференции:

  

Краевский Дмитрий Владимирович – учитель математики 1 категории.

В настоящее время работает в школе учителем математики, а также проводит занятия по подготовке к математическим олимпиадам и занятия по шахматам.

Имеет два высших образования: Московский государственный институт электроники и математики (МГИЭМ), Московский педагогический государственный университет (МПГУ).

Является автором-разработчиком около десятка курсов повышения квалификации для учителей: «Преподавание математики в школе в условиях реализации ФГОС», «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО», «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО», «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО» и др.

  

Ромашова Татьяна Валентиновна – учитель физики 1 категории.

В настоящее время работает в школе заместителем директора по воспитательной работе, учителем физики и математики, ответственный специалист по техническому обслуживанию компьютеров при проведении диагностических работ учащихся.

Имеет высшее образование: Московский авиационный институт. Курсы подготовки по программе «Научно-методические основы преподавания физики».

Является соавтором-разработчиком курса повышения квалификации для педагогов «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения».

Программа конференции:День 1. Обмен педагогическим опытом в условиях современного российского школьного образования​​
Ведущий: Дмитрий Краевский

День 2. Инновация. Инновационные технологии​
Ведущий: Татьяна Ромашова

День 3. Традиции или инновации​​
Дискуссия: Дмитрия Краевского и Татьяны Ромашовой

По окончании онлайн-конференции все участники получат свидетельство с указанием:

  • часов участия в конференции
  • образовательной лицензии от Учебного центра «Инфоурок»

Записаться на конференцию

Поделиться новостью:
Онлайн-конференция «Взаимосвязь инноваций и традиций в развитии современной педагогики»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.