версия для слабовидящих
Инфоурок Новости Школьницу из США пригласили на учебу сразу 115 колледжей
Смотреть все новости Школьницу из США пригласили на учебу сразу 115 колледжей
Новости

Школьницу из США пригласили на учебу сразу 115 колледжей

357 0 26.04.2019 Время чтения: ≈ 1 минута
Поделиться статьей:
Жительница США получила приглашения на учебу сразу из 115 колледжей, предложивших ей всевозможные учебные гранты на общую сумму в $3,7 млн.

18-летняя Антониэтт Лав, заканчивающая школу в Новом Орлеане (штат Луизиана), получила высокий средний балл (3,7 из четырех возможных). С таким результатом девушка решила попробовать подать документы в как можно большее число колледжей для продолжения образования. На ее запрос откликнулись сразу 115 учебных заведений.

«Я просто продолжала подавать документы. Мне было интересно, сколько учебных заведений их примут. Сначала я и не думала, что их будет много, но их становилось все больше и больше», - рассказала Лав. Помимо учебы она увлекается аниме, видеоиграми, состоит в кружках и общественных организациях, а в свободное время подрабатывает продавщицей в галантерейном магазине. Ни родители Лав, ни четверо ее братьев и сестер, из которых она - самая младшая, не получили высшего образования.

Теперь отличнице, которая мечтает стать учителем, предстоит до 1 мая сделать выбор из 115 вариантов. По словам Лав, среди ее предпочтений Государственный университет Луизианы, Университет Вальпараисо (штат Индиана) и Университет Северного Техаса.

 

Источник: ТАСС

Поделиться новостью:
Школьницу из США пригласили на учебу сразу 115 колледжей

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.