версия для слабовидящих
Инфоурок Новости В Ленобласти педагоги призеров и победителей олимпиады получат денежные поощрения
Смотреть все новости В Ленобласти педагоги призеров и победителей олимпиады получат денежные поощрения
Новости

В Ленобласти педагоги призеров и победителей олимпиады получат денежные поощрения

3342 1 03.12.2021 Время чтения: ≈ 1 минута
Поделиться статьей:
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал распоряжение по которому 13 педагогов, ученики которых победили и стали призерами Всероссийской олимпиады школьников, получат денежные поощрения.

«Размер денежного поощрения составляет 120 и 240 тыс. рублей в зависимости от места, которое занял ученик. Их получат 13 ленинградских педагогов, чьи ученики победили, или заняли призовые места на Всероссийской олимпиаде школьников», - сообщила пресс-служба администрации региона.

По данным пресс-службы, ранее губернатор области подписал распоряжение о награждении победителей и призеров олимпиады. Победителями в 2021 году стали три ученика, которые получат по 240 тыс. рублей, а десять призеров по 120 тыс. рублей.

«Победа во Всероссийской олимпиаде - это командная работа. Мы выплачиваем премии ребятам - призерам и победителям олимпиад, но считаем необходимым поддержать и их педагогов-наставников. Это стимулирует учителей вкладывать свои силы в подготовку детей», - процитировали в пресс-службе Дрозденко.

 

Источник: ТАСС

Поделиться новостью:
В Ленобласти педагоги призеров и победителей олимпиады получат денежные поощрения

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.