версия для слабовидящих
Инфоурок Новости В Москве стартует онлайн-чемпионат для школьников Soft Skills — 2035
Смотреть все новости В Москве стартует онлайн-чемпионат для школьников Soft Skills — 2035
Новости

В Москве стартует онлайн-чемпионат для школьников Soft Skills — 2035

1136 0 26.10.2021 Время чтения: ≈ 1 минута
Поделиться статьей:
В Москве стартует онлайн-чемпионат Soft Skills — 2035, в ходе которого школьники смогут решить реальные кейсы от работодателей и пообщаться с представителями компаний и бизнес-сообществ.

«Для московских школьников начинается онлайн-чемпионат по триатлону лидерских компетенций Soft Skills — 2035. В нем могут поучаствовать ученики 8–11-х классов. Для этого их педагогам-наставникам необходимо зарегистрировать школьников на официальном сайте состязания», — сообщается на портале мэра столицы.

Чемпионат проходит в три этапа. На первом школьникам предстоит решать реальные кейсы от работодателей. На втором этапе участников ждет игровой турнир «Мегаполис 2035. Вызовы будущего», где необходимо будет спрогнозировать сценарий успешного развития города, используя карту трендов. В финал чемпионата, который состоится в апреле, школьников ждет блиц-интервью с работодателем — представителем компании, бизнес-сообщества или рекрутингового агентства.

Уточняется, что чемпионат по триатлону лидерских компетенций Soft Skills ― 2035 организует Городской методический центр в рамках городского проекта «Клуб Soft Skills ― 2035». В прошлом учебном году он объединил почти тысячу участников.

 

Источник: РИА Новости

Поделиться новостью:
В Москве стартует онлайн-чемпионат для школьников Soft Skills — 2035

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.