Логотип Инфоурока

Получите 30₽ за публикацию своей разработки в библиотеке «Инфоурок»

Добавить материал

и получить бесплатное свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru

Инфоурок Директору, завучу Другие методич. материалыОбщешкольный план мероприятий на 2020 год, приуроченный к году Славы и Доблести

Общешкольный план мероприятий на 2020 год, приуроченный к году Славы и Доблести

Скачать материал
библиотека
материалов

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ РАЙОН»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6

694420 г. Александровск-Сахалинский, ул. Цапко, 43

тел.: (424 34) 4-32-77, факс: (424 34) 4-32-77E-mail: alsah6@yandex.ru

ОКТМО 64704000, ИНН 6502003736, КПП 650201001, БИК 046401001



ПЛАН


общешкольных мероприятий Года памяти и славы в 2020 году


5-11

Учителя истории

Единый урок Мужества «Слава тебе, победитель солдат!» (к Сталинградской битве)

31.01

1-4,

5-11

Учителя истории

Классный час ко Дню памяти юных героев-антифашистов «Детство-опаленное войной»

07.02

1-4

Учителя истории

День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

14.02

8-11

Классные руководители

Киновечера «Лучшие фильмы о войне»

С 24.01. по 31.01


Совет учащихся

Серия интеллектуальных игр «Брейн –ринг» «Наша Аримя»

февраль

2-4, 5-11

Учителя истории

Конкурсно – познавательная программа Богатырские забавы»

С 31.01

1-4


Педагог- организатор

Квест – игра « Один день из жизни солдат»

07.02


5-7 кл

Педагог- организатор

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» («Воинский долг, честь и судьба»)

14.02.2020

8-11

Панова А.В.

1.10.



Концерт «Нашим любимым папам посвящается»

20.02.2020

1-4

Панова А.В.

Концерт «Смехбат или восстание мужхитёров»

21.02.2020

5-11

Панова А.В.

1.12.


Общешкольная игра «Зарница»

28.02.2020

1-11

Учителя физкультуры

1.13


Акция «Поздравь труженика тыла»


5-11

Топычканова Е.Г.,

Классные руководители

1.14

Конкурс рисунков «Мир нужен всем детям планеты!»

С 15.02.2020

1-4

Классные руководители, Топычканова Е.Г.

1.15

Конкурс чтецов «Непобедимая и легендарная!»

07.02.


1-6

Топычканова Е.Г.

Москаленко Т.О.

1.16

Конкурс исторических сочинений («Письмо солдату на фронт»)

до 20.02

7-11

Учителя истории

1.17

Выставка газет/плакатов по теме Есть такая профессия- Родину защищать!»»

С 10.02. по 21.02.2020г

5-11

Педагог- организатор

1.18

Общешкольная викторина, посвященная ко Дню Защитника Отечества

С 10.02 – 13.02

1-7

Педагог – организатор,

  1. Общешкольный проект «На Берлин!»

2.1

Театральный проект «Чтобы помнили!»


С 23.03-29.03

1-11

Замдиректора по УВР, ВР

2.2.

Общешкольный урок Памяти «Набат», посвящённый памяти узников концлагерей

10.04.2020

5-11

Учителя истории

2.3.

Конкурс видеороликов "Я расскажу вам о Победе"


С 15.04. по 30.04

1-11

Классные руководители

2.4.

Кинопоказ военных фильмов "Великое кино

Великой страны"


С 15.04. по 30.04

5-11

Совет учащихся

2.5.

Конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю»

04.05.2020

5-11

Замдиректора по УВР

2.6.

Урок Памяти «Без срока давности» (трагедия

мирного населения СССР в годы Великой Отечественной

войны 1941 - 1945 годов)


30.04.2020

1-11

Классные руководители

2.7.

Участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

май


Замдиректора по УВР

2.8.

Битва хоров «Весна Победы»

07.05.2020

1-4

Замдиректора по ВР

2.9

Песенный фестиваль

«Спасибо деду за Победу»

08.05.2020

5-11

Замдиректора по ВР

2.10

Общешкольный военно-спортивный квест «От Бреста до Берлина»

22.05.2020

1-11

Учителя физкультуры, замдиректора по ВР

  1. Мероприятия в рамках летнего отдыха

3.1

Конкурс рисунков на асфальте «Нам нужен Мир!»

19.05.2020

1-4

Начальник ЛОУ

3.2

Конкурс стихов «Завтра была война»

22.06.2020

1-4

Начальник ЛОУ

3.3

Акция ко дню Памяти и Скорби

22.06.2020

1-4

Начальник ЛОУ

3.4.

Участие в областном конкурсе «Казачий сполох»

июнь

7-8 классы

Учителя физкультуры

  1. Дальневосточная Победа

(декада патриотического воспитания с 01.09.2020 по 12.09.2020)

4.1

Участие в митинге, посвящённого освобождению Сахалина и Курильских островов

02.09.2020

8-11

Замдиректора по ВР

4.2.

Конкурсы рисунков «Мы живём на великом Острове»

С 02.09.2020 по 12.09.2020

1-11

Педагог-организатор

4.3.

Единый урок Памяти «Дальневосточная Победа»

02.09.2020

1-11

Классные руководители

4.4.

Флешмоб «Мы за Мир», посвящённый Всемирному дню борьбы с терроризмом

03.09.2020

1-11

Педагог-организатор

  1. « В Единстве-наша сила!», мероприятия, посвящённые Дню Народного единства»

5.1

Классные часы «В единстве наша сила»

04.11.2020

1-11

Классные руководители

5.2.

«День, который нас объединяет», выставка рисунков, книг

С 02.11 – 10.11.2010

1-11

Классные руководители

5.3.

Вечер отдыха «Когда мы едины-мы не победимы!»

06.11.2020

8-11

Замдиректора по ВР

  1. Мероприятия, посвящённые Дням воинской славы

6.1.

Историческо-патриотический час Российской Федерации, посвященный 290-летию со дня рождения Генералиссимуса А.В.

Суворова


27.11.2020

1-11

Классные руководители

6.2.

Патриотический час «Есть мужество доступное немногим», посвящённое Дню Неизвестного Солдата

03.12.2020

1-6

Классные руководители

6.3.

Урок Памяти «Битва за Москву»

04.12.2020

7-11

Учителя истории

6.4.

Классные часы, посвящённые Дню Конституции «Обязанность – защита Родины»

11.12.2020

1-11

Классные руководители

6.5.

Общешкольная викторина «Знаешь ли ты конституцию РФ»

С 07.12.по 11.12.20

4-11

Учителя истории





Исполнитель: Панова А.В., замдиректора по ВР

  • Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
    Пожаловаться на материал
Скачать материал
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Проверен экспертом
Общая информация
Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Курс повышения квалификации «Менеджмент в образовании»
Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Специальная оценка условий труда»
Курс профессиональной переподготовки «Обеспечение закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд»
Курс повышения квалификации «Тайм-менеджмент - персональная эффективность преподавателя»
Курс повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг образовательного учреждения»
Курс повышения квалификации «Современный переговорный процесс в практике образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Психологические основы управления педагогическим коллективом в рамках реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Особенности управления образовательными организациями общего образования»
Курс повышения квалификации «Анализ финансово-хозяйственной деятельности в образовании»
Курс повышения квалификации «Особенности управления бизнес-процессами в практике образовательных организаций»
Курс повышения квалификации «Инновационные технологии управления профессионально-педагогической деятельностью учителей начальной и средней школы в условиях реализации ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Эффективные маркетинговые коммуникации в практике профессионального образования»
Курс повышения квалификации «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»
Курс повышения квалификации «Философия управления»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.