- Учебник: «Биология», Пасечник В.В., Суматохин С.В., Калинова Г.С. и др. / Под ред. Пасечника В.В.
- Тема: § 32. Выделение у растений и животных
- 22.10.2017
- 14325
- 432

Курс профессиональной переподготовки
Курс профессиональной переподготовки
Видеолекция
Опорный конспект позволяет сократить время на объяснение материала на уроке, может быть использован для закрепления и углубления знаний учащихся. Содержит материал , который может быть использован и на остальных этапах изучения предмета Биология в 6 классе. Позволяет включить системно - деятельностный компонент на уроке.
6 189 381 материал в базе
«Биология», Пасечник В.В., Суматохин С.В., Калинова Г.С. и др. / Под ред. Пасечника В.В.
§ 4. Разнообразие живой природы
Больше материалов по этой темеНастоящий материал опубликован пользователем Калина Елена Георгиевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Продажи: как не получить отказ
Исследование рынка: как проводить исследования и анализировать данные, чтобы определить потребности и желания потенциальных клиентов
Создадим оглавление для быстрого перехода по большой учебной презентации
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.